Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Презентация команд GT1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Команда T-pot

513.jpg

 

Пока не биты, но уже покрашены наши боевые снаряды Владимиром Марчевским. За что ему огромное спасибо!

 

post-1095-0-10658600-1442931570_thumb.jpg

 

Пилотировать будет

#52 Артем Каппаров

 

И стараться доехать одним куском

#66 Илья Хуснутдинов

Изменено пользователем MadMan
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Это необходимо для корректного отображения текстур наших команд
А через ТР отображение будет неверным?
Ссылка на комментарий

А через ТР отображение будет неверным?

 

Если в ручную не установить, то вместо черных номеров, будут зеленые (дефолтные) и юбка будет без наклеек.

Ссылка на комментарий

Мы готовы к бою!

Симпатичные шкурки. Не все сделано согласно требованиям чемпионата. Это осознанное действие или просто недосмотр?

Если эти шкурки на ТР залиты, то каждый раз они будут скачиваться со стандартными декалями каждый раз при запуске TP с вами в сессии. Если нет, тогда норм. Достаточно просто один раз руками ваши декали в папку положить.

Не у всех есть Pro-лицензия ТР.

Ссылка на комментарий

Симпатичные шкурки. Не все сделано согласно требованиям чемпионата. Это осознанное действие или просто недосмотр?

Если эти шкурки на ТР залиты, то каждый раз они будут скачиваться со стандартными декалями каждый раз при запуске TP с вами в сессии. Если нет, тогда норм. Достаточно просто один раз руками ваши декали в папку положить.

Не у всех есть Pro-лицензия ТР.

 

Спасибо! Расположение логотипов спонсоров Чемпионата согласовывали с руководителем Лиги. А так да, их достаточно один раз положить в папку “astonmartin dbr9”, и они будут отображаться правильно, независимо от того, запущен TP или нет.

Ссылка на комментарий

А так да, их достаточно один раз положить в папку “astonmartin dbr9”, и они будут отображаться правильно, независимо от того, запущен TP или нет.

Кстати, да. Я что-то не подумал, что у декалей другое имя и эти файлы не будут заменяться "свежескаченными" с ТР.

Ссылка на комментарий
Не у всех есть Pro-лицензия ТР.

Поддерживаю, свои скины всегда рисую с учетом стандартных декалей :)

Но разве это не выкладывающий должен иметь Pro-лицензию? Остальные не могут изменять декали в своих скинах, но скачивать скины Pro-шников с измененными должны вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Но разве это не выкладывающий должен иметь Pro-лицензию? Остальные не могут изменять декали в своих скинах, но скачивать скины Pro-шников с измененными должны вполне нормально.

На этот вопрос я внятного ответа пока не встречал. Есть ли кто из наших с ПРО лицензией ТР?

UPD. Залез сейчас в папку с раскрасками и нашел там один скин car_decal_####.tga. Т.е. скины прошников видны всем нормально....

Осталось прояснить ситуацию, когда в папке 2 файла одного пилота. Просто car_#####.tga и car_decal_#####.tga. По логике, второй нарисуется поверх первого и все будет нормально.

 

P.S. Извините за оффтопик в теме презентации команд. Перенести бы это в Вопросы по TradingPaints...

Ссылка на комментарий

Осталось прояснить ситуацию, когда в папке 2 файла одного пилота. Просто car_#####.tga и car_decal_#####.tga. По логике, второй нарисуется поверх первого и все будет нормально.

 

Я пробовал так, у меня видны тока car_decal_#####.tga в игре. Про лицензии у меня нет.

Ссылка на комментарий
.

Осталось прояснить ситуацию, когда в папке 2 файла одного пилота. Просто car_#####.tga и car_decal_#####.tga. По логике, второй нарисуется поверх первого и все будет нормально.

car_ - просто скин, который могут заливать и не про-пользователи. car_decal_ - слой декалей, который подменяет стандартные игровые, этот файл могут добавить прошники. Он накладывается поверх основного скина (и потом, вроде как, еще выше добавляются незаменяемые декали - например, номер машины). То есть, к примеру, для скина хантеров нужны оба - не знаю только, не удалит ли клиент ТР "лишние" файлы, если выложить скин на ТР, а слой декалей положить вручную...

Если дойдут руки сделать там про-акк (давно подумываю, потому что надоедает перезаливать шкурки для участия в нескольких разных лигах, но они не принимают вебмани) - проверю и отпишусь в нужную тему :)

Ссылка на комментарий

Никаких про ненадо. Если лежит decal, он и отображается, никто его не переписывает поверх автоматом и не удаляет. Это типа лицензия про-ручками :) Если все участники чемпа запишут себе на диск decal-файлы, то они у них и будут отображаться.

 

p.s. Я себе этот же decal файл зкгрузил в тп. Если вдруг у кого не будет моего декал-файла, тогда тп загрузит его как обычную раскраску.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...