Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

G27 - снова полные 900 градусов


Рекомендуемые сообщения

Случайно обнаружил, как можно вернуть 900 градусов, хотя большинство рулей работает в районе 870 +-. Последнее время начал отправлять комп в сон, вместо выключения и обратил внимание, что стало 900 градусов. Сначала я эти события не связал, а подумал, что просто руль отглючило по какой-то причине. Радостно перекалибровал его в иР на полновесные 900 и продолжил ездить. Но вот сегодня комп понадобилось перезагрузить и я заметил, что руль стал немного кривоват в иР. Крутанул его до конца и понял, что все вернулось на место, примерно 870 градусов. Как вы уже догадались, я заподозрил в чем дело, отправил комп в сон, тут же вывел его и вуаля, снова 900 :)

 

Я конечно понимаю, что 870 или 900 - разница незаметна, но все же приятно понимать, что руль работает на все 100% :) Многим эти заморочки нафиг не нужны, но кому-то скорее всего пригодится :)

 

Возможно дело в том, что при выводе из сна проводится немного укороченная перекалибровка руля, не знаю. И возможно это вообще мой персональный глюк. Так что проверьте, кому это интересно, у себя и отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Если покрутить руль до конца при 870, заметно на глаз, что руль повернут не на 90 градусов и остается приличная зона, куда его можно докрутить, но уже через усилие мотора. А при 900 эта зона минимальна и руль на 90 градусов повернут.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...