Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.3 + Dream pack 2


Рекомендуемые сообщения

Я так назначил эти + и - на крестовину на шифтере и очень удобно теперь регулировать прям во время движения.
А для чего на руль то? там и так кнопки дефицит) На протяжении всей гонки меняешь силу ффб?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А что ещё на них мне вешать то? Я всё что мне надо уже назначил.

У меня ведь вместе взятых кнопок на руле и шифтере 18 штук.

Как кнопки переназначить?

С помощью профайлера логитек.

Есть же тут на сайте, в разделе Статьи описание как это делается.

Вот эта статья: http://www.simracing.su/518-primenenie-utilityi-logitech-profiler.html

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А для чего на руль то? там и так кнопки дефицит) На протяжении всей гонки меняешь силу ффб?

Я же ясно вроде написал что я их назначил на крестовину на шифтере а не на кнопки на самом руле. ;)

Ссылка на комментарий

С помощью профайлера логитек.

Есть же тут на сайте, в разделе Статьи описание как это делается.

Вот эта статья: http://www.simracing...h-profiler.html

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Слушайте, щас пока нет возможности проверить. Можно через профайлер назначить настройки АБС и трекшна? Очень неудобно это делать во время движения с клавы.

Ссылка на комментарий

Слушайте, щас пока нет возможности проверить. Можно через профайлер назначить настройки АБС и трекшна? Очень неудобно это делать во время движения с клавы.

Конечно можно. У меня так и назначено через профайлер. Там всё и вся можно назначить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я же ясно вроде написал что я их назначил на крестовину на шифтере а не на кнопки на самом руле.
Да я к тому, что мне даже на шифтере не хватает кнопок, чтоб назначать такие разовые мелочи. Там например верхние кнопки баланс тормозов (вверх-вниз), бустер (влево-вправо), крестовина перемещение по меню для пит стопов, красные: стартер, зажигание, "фа-фа" и фары)) Ну а на руле там башкой покрутить, ограничение на питлейне, смена инфы по тайминагм и прочего, дрс, ручник и тд.. которые меняю под разные типы гонок и еще прихоится кнопочку под тим спик выделять.. В общем всегда в обрез, чтоб тратить на такие мелочи ;)

 

Можно через профайлер назначить настройки АБС и трекшна?
Через профайлер можно даже задавать ряд операций на одну кнопку. Типа нажал, а тебе вызвало меню, пробежало до нужной строки, выбрало то что надо и тд.. Если есть такие возможности в меню гонок на трассе.
Ссылка на комментарий

Обнова понравилась, кунос идет в верном направлении. Машинки стали живее. Надеюсь только что они еще будут пилить ффб, до сих пор остались старые болячки.

Теперь: кто нибудь подскажет хороший аппс по шинам, реал тайм, для корсы, под новое обновление?

 

Что за настройка такая в ффб: "enhanced understeer effects" ("повышенные эффекты недостаточной поворачиваемости"?), на что она влияет? Включаю, отключаю никаких изменений.

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий
кто нибудь подскажет хороший аппс по шинам, реал тайм, для корсы, под новое обновление?

Пользуюсь этим, хотя может есть и лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет не пойму как включить. Кинул в папку, включил в настройках, а с боку в аппсах нету

не могу ответить. подумал что версия не та, но у меня 1.6.2

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

1.3.5

- New Audi R8 V10 Plus bonus car

- Fixed Nissan GT-R Nismo fuel gauge

- Fixed Mercedes SLS GT3 default tyre texture

- Fixed Lamborghini Huracan GT3 Hard tyres name, causing issue on MP tyre compound restriction

- acServer: fixed issue with timing who caused session skipping

- ksEditor: Added fuel and brakes script tools

- Corrected Alfa Romeo 4c alignment and setup values

- Eliminated wrong tags from Ford GT40

- Works on the tyre heating model continues with new surface rolling heat generation on some cars

- Performance optimization on car multithread physics

- New improved smoothing and "anti lag" systems for both client and server

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...