Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa 1.3 + Dream pack 2


Рекомендуемые сообщения

Ну я, в принципе, доволен Фордом ГТ40. Бэха 1М тоже ничо так вроде. Ламбо — эпик фейл ИМХО. Не вызывает никаких эмоций окромя ностальгических воспоминаний о Test Drive 1987 г. Крылатая едет с такой же скоростью, как официальная Миура на одинаковых шинах.

Изменено пользователем Freddie
Ссылка на комментарий

Кстати, написано что крылья теперь имеют "stall" (штопор?).

 

Не штопор — срыв потока, т.е. переход от ламинарного обтекания к турбулентному с потерей эффективности крыла при превышении критического угла атаки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметил вот какую фишку. Когда раньше тормозил со скорости 10км/ч до нуля - часто бывали локи, дым и прочаяя хрень. Сейчас тормозит нормально без всяких неадекватностей - порадовало.

Ссылка на комментарий

Заметил вот какую фишку. Когда раньше тормозил со скорости 10км/ч до нуля - часто бывали локи, дым и прочаяя хрень. Сейчас тормозит нормально без всяких неадекватностей - порадовало.

Да, тоже заметил. В целом физка около нулевых получше стала, например, плавные старты с места стали проще (или вообще возможны). Может тоже от того что стало больше вычислений в секунду на 64битах.

 

А по тормозам еще недавно выяснил что ABS 0 - выключен, 1 - максимал, 2-3-4-5 по нисходящей. Я считал что после нуля, единица будет минимумом и дальше по ВОсходящей, но нет. Странная логика, но как уж есть.

 

нельзя переключаться вниз в любое время. И похрен , что так в жизни.

Реал- это главный ориентир. Главное чтоб не запрещали ранний дауншифт на машинах где он действительно возможен. ;)

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А по тормозам еще недавно выяснил что ABS 0 - выключен, 1 - максимал, 2-3-4-5 по нисходящей.

Совершенно всё не так)) Ну вернее не совсем так... в аппсах можно получать прямо значение, на которое допускается скольжение колеса на торможении. К примеру на какой-нить ГТ3 по дефолту стоит 14%, а переключателем можно подогнать от 9% до 18% ну или около того.

Ссылка на комментарий

кто нить в курсе, при обновлении АС в стиме, в конце выдает ошибку с надписью - При обновлении АС произошла ошибка чтения диска! че за чушь какая то, какой нах диск, раньше такого вообще никогда не встречал.

Ссылка на комментарий

кто нить в курсе, при обновлении АС в стиме, в конце выдает ошибку с надписью - При обновлении АС произошла ошибка чтения диска! че за чушь какая то, какой нах диск, раньше такого вообще никогда не встречал.

 

Была та же проблема. Просто переустановил с 0. Говорят и проверка кеша помогает(но тут не уверен на все 146%)

Ссылка на комментарий
Скорее бы выпустили фикс для 2х ядрышек, жду понидельника.

 

Пока ждёшь можешь играть с таким фиксом:

 

/assettocorsa/system/cfg/assetto_corsa.ini

изменить

[THREADING]

USE_TIMER_PROCESS=-1

на

[THREADING]

USE_TIMER_PROCESS=0

Изменено пользователем KuT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
М4 тоже здорово, но понятно что не те эмоции.

тоже понравилась, но расстроило одно, что сделали не механику.

лепестки и бумер.. как то не то. :ermm: вместо банки акраповича лучше бы добавили комплектацию с ручной коробкой.

Ссылка на комментарий

Заметил вот какую фишку. Когда раньше тормозил со скорости 10км/ч до нуля - часто бывали локи, дым и прочаяя хрень. Сейчас тормозит нормально без всяких неадекватностей - порадовало.

Не знаю как с педалми, а у меня на клаве и на 5 км/ч блокировка, huracan gt3. Сдаю чуть назад, торможу (на мышке - т.е. в пол) и видно как машину несёт с заблокированными колёсам, такое вообще возможно на низкой скорости?

Ещё задние фары у huracan gt3 не полностью работают...

Про тормоза не понял ещё, они в реале тоже не настраиватся или просто их настройки не предусмотрены в игре? И почему.

Серверов что-то мало, никто не гоняет на общаг, всё по частным? Одна франция только, на которой забанили, остальные нордшляйфе и всё, больше ничего и нет... Остальные пустые.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
Серверов что-то мало, никто не гоняет на общаг, всё по частным? Одна франция только, на которой забанили, остальные нордшляйфе и всё, больше ничего и нет... Остальные пустые.

серверов куча, вечером много интересных конфигураций с забитым под завязку количеством слотов, северную петлю в корсе любят, но только круизят ее..

Ссылка на комментарий

1.3.2 прилетела:

- Graphical fixes for Ferrari F40 (s3), BMW M4 and Akrapovic, Zonda R

- Corrected SCG003 Fuel consumption

- Fixed Dual Core CPU crashing due to non properly initialized threading using "Timer

Process"

- Fixed replay framerate wrong multiple of physic engine rate producing wrong speeds in replays

- Fixed user force feedback capping the value to 100% on load

- Fixed volume balance (exterior) for some cars

- DX10.1 fixes are not also active for the ksEditor

- Possible fix for colored spectators using new camera facing rendering

- Performance improvement for camera facing spectators when reflections are active

- Fixed Lotus 98T AI tyre strategy (choosing qualify tyres even for tracks that are too long for those)

- Added DRS zones to Nordschleife

- Improved AI lines at Nordschleife

- Slight improvement in AI race craft

- Changed Led on Huracan GT3

- Fixed DLC2 cars lap limit on quick races

- replaced Lamborghini Logos

 

Блин, Trackir так и не исправили :facepalm:

 

Похоже, что в 1.3.2 изменили дефолтный FOV. В 1.3.1 FOV был 56 гр., а сейчас 54 гр.

Изменено пользователем DenisR1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я смотрю, с этими всеми последними обновами убрали настройку ффб под каждую машину отдельно. :thumbsdown:

Он меняется,когда ты на трассе,жми "+ и -" в цифровой части клавиатуры.И запоминается для каждого авто

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
я смотрю, с этими всеми последними обновами убрали настройку ффб под каждую машину отдельно.

Все хуже и хуже делают

Ссылка на комментарий

Все хуже и хуже делают

Что хуже?

Есть же эта опция регулировки ффб для каждого авто! Также выставленное значение автоматически сохраняется. Ну может только неудобно что выбранное значение теперь не сохраняется как раньше в самом сетапе под конкретную трассу. Но сколько я успел уже попробовать трасс на одном авто то мне это выставленное значение ффб для этого авто пока что подходит для этих трасс.

Мне даже удобнее теперь когда это можно делать будучи прямо на трассе а не в боксах. А то для точной регулировки ффб для конкретного авто нужно было выходить в боксы, менять значение и опять выезжать на трассу и смотреть хорошо ли. И так делать несколько раз. А теперь выехал на трассу и регулируй сколько душе угодно.

Я для этого назначил кнопки на шифтере чтоб не тянутся к клавиатуре.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Проверить не могу, не смотрел обновление..

 

Объясните подробнее - теперь что, настройки ФФБ для каждой машины нужно менять всякий раз, когда выбираешь машину? Или все таки они запоминаются?

Ссылка на комментарий

Проверить не могу, не смотрел обновление..

 

Объясните подробнее - теперь что, настройки ФФБ для каждой машины нужно менять всякий раз, когда выбираешь машину? Или все таки они запоминаются?

Ну я же вроде ясно написал что сохраняются "Есть же эта опция регулировки ффб для каждого авто! Также выставленное значение автоматически сохраняется."

Или ты вообще не читал моё сообщение? ;)

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...