Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Общее Обсуждение Сезона


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нравится правило с проездом по пит лейн за 7 баллов. И я бы еще уменьшил даже это количество, скажем за 5 баллов. Потому что баллы дают за довольно серьезные проступки, и за пару-тройку испорченных гонок товарищам вполне нормальное наказание в виде одной испорченной гонки себе самому.

Ссылка на комментарий

баллы дают за довольно серьезные проступки

В.2.6. Действия, приведшие к легкой аварии с одним участником. Влекут штраф от 1 до 5 баллов.

То есть, поймать в худшем случае проезд за легкую аварию - это нормально?

А еще есть штрафы по В.2.2-В.2.5, которые даже и аварией могут не закончиться, но за них грозит аж до 5-8 баллов.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий
То есть, поймать в худшем случае проезд за легкую аварию - это нормально?

Я может быть не очень внимательно читал тему с разбором полетов судьями, но вроде бы 5 баллов за "легкую аварию" еще никому ни разу не давали. В основном дают от 1-го до 3-х баллов, и 3 уже за достаточно безответственные действия на трассе.

Ссылка на комментарий

За одну легкую аварию 5 баллов не дается никогда. Шкала просто очень гибкая =) Собсна даже за серьезные аварии редко дается сразу 5 баллов, поэтому и в В.2.7 штраф баллы с запасом в обе стороны.

Ссылка на комментарий

В iR у админа сессии нет возможности повесить участнику черный флаг с плюсом ко времени пит-стопа, как сейчас делают в Ф1 за не очень большие нарушения?

Если даже и есть, кто этим будет заниматься?

 

Относительно пунктов Регламента В.2.6 - В.2.8 есть смысл подкорректировать, такой размашистый диапазон остался с тех времен, когда еще не знали как будем судить, сейчас очевидно, что за легкую аварию невозможно получить 5 баллов.

Ссылка на комментарий

Не пускает в Глен,

тот хост что катают наши я не вижу, на буржуйский тоже не пускает - якобы не хватает лицензии или рейтнга.. у вас тоже ограничение по Ир стоит? у меня щас 1320, мало?)

Ссылка на комментарий
тот хост что катают наши я не вижу

А ты в лигу вступил? Практики, насколько помню, без пароля, но для членов лиги, чтоб не набегало совсем уж левых людей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не пускает в Глен,

тот хост что катают наши я не вижу, на буржуйский тоже не пускает - якобы не хватает лицензии или рейтнга.. у вас тоже ограничение по Ир стоит? у меня щас 1320, мало?)

Лицензий C и SR 2.5 это мало. В наши практики должно пустить, если будешь в лиге, но вчера на буржуйской стояло обычное ограничение. C + 4.0 минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Только собираюсь познакомиться с iRacing. Правильно ли я понял, что для участия в чемпионате Вашего портала, помимо подписки на iRacing, нужно будет купить соответствующую машину?

Добро пожаловать :) Да, как и в любой официальной или любительской серии iRacing, надо купить машину и трассы, на которых хочешь ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Проехали в хостед гонку 30 минут, накат был во всех сессиях автоматический, переходил из сессии в сессию. Народу не очень много, под конец гонки с держаком никаких проблем не возникло. Лучшее время у меня на 10 круге, на последнем, на 18 хуже менее чем на секунду (правда я ошибался два последних круга, 16 круг всего на 4 десятки хуже чем ЛК). Примерно тоже самое было и в прошлом сезоне, т.е. держак за 30 минут сильно не изменился. Не очень показательно конечно, так как гонку ехало 5 человек, если будет 40+ авто на трассе, то картина будет другой.

Ссылка на комментарий
А ты в лигу вступил? Практики, насколько помню, без пароля, но для членов лиги, чтоб не набегало совсем уж левых людей.

 

Нет, не вступил.. а имеет смысл вступать, если в чемпе не планирую участвовать? (меня не бывает дома в день гонок вечером( .. Разве что ради практики?

Конечно хочется поучаствовать в своем чемпе, но время фиг подгадаешь, а распыляться на ресурсы мне не охота, особенно когда на этом все устраивает.

Ссылка на комментарий
а имеет смысл вступать, если в чемпе не планирую участвовать?

Ну так то это ж не комсомол, членских взносов не требуют;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создавал практику, ставил максимально холодную погоду, влажность 100%, накат 0% и время круга на Wotkinse было 1.40.2

По идеи это условия для самого медленного времени круга.

65°F, Wind NW @ 8 MPH,

Atmosphere: 100 RH,

15% Fog Cover,Skies: Partly Cloudy

 

 

Зашел вчера в практику, проехал 1,43,8

Не знаю какой там накат был, но время было сильно медленнее.

Dynamic: 75°F, Wind NW @ 10 MPH,

Atmosphere: 42 RH,

Skies: Partly Cloudy

 

Как то это странно...

Изменено пользователем Mawgly
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...