Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Общее Обсуждение Сезона


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

уже спрашивал, но ответ толи пропустил, толи не запомнил.. ТАк к вам можно хоститься в практики, если не участвую вообшче нигде вместе с вами? Или только участники команд, а все остальные лесом?

Ссылка на комментарий

В практики можно, доступ к серверам гонки по паролю.

 

и как тогда делить на сплиты? По алфавиту чтоли

Есть еще возможность делить сплиты по положению в чемпионате. Но вариант хотлапа при любом накате тоже приемлем.

Ссылка на комментарий

уже спрашивал, но ответ толи пропустил, толи не запомнил.. ТАк к вам можно хоститься в практики, если не участвую вообшче нигде вместе с вами? Или только участники команд, а все остальные лесом?

Сегодня был обычный публичный хост для всех желающих. Было много буржуев. Я думаю, что народ поедет 1.40.XX, а может и быстрее.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что народ поедет 1.40.XX, а может и быстрее.

Чивоо?? Это что ж за народ такой? Это ж алиенские времена. Сколько ж вы сегодня там показывали? По 42 что ли ехали все поголовно?

Ссылка на комментарий

Чивоо?? Это что ж за народ такой? Это ж алиенские времена. Сколько ж вы сегодня там показывали? По 42 что ли ехали все поголовно?

Евгений 1.41.1 вроде. Только об этом никому :-X

Ссылка на комментарий

 

Евгений 1.41.1 вроде. Только об этом никому :-X

По этому поводу у меня есть только одно слово, но оно из ненормативной лексики:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

По этому поводу у меня есть только одно слово, но оно из ненормативной лексики :)

 

Женя постоянно и давно катает на ветте, поэтому не стоит удивлятся тому что на нем он быстр, если на форд ГТ3 у нас схожие времена то на ГТ1 я ему постоянно сливаю довольно много

Ссылка на комментарий

Женя постоянно и давно катает на ветте, поэтому не стоит удивлятся тому что на нем он быстр, если на форд ГТ3 у нас схожие времена то на ГТ1 я ему постоянно сливаю довольно много

Ну я по прошлому сезону знаю сколько Евгений везет мне в ГТ1 примерно. Поэтому таки да, дельта этого сезона (судя по вчерашнему времени) для меня Ооооочень удивительна. Она в разы! отличается от сезона предыдущего. И честно говоря, разумного объяснения этому у меня нет пока. То ли Корветт в этом сезоне намного быстрее Астона, то ли динамический трек настолько динамичен, что невозможно смоделировать условия толпы в одиночной практике. Потому что я например, даже выставляя заюзанность трека на 100%, не могу приблизиться к временам прошлого сезона на Астоне, и сливаю примерно секу самому себе. Ну или я не те настройки кручу, чтобы ехать на секунду быстрее времен прошлого сезона. Это значит, что мне нужно где то искать 2!! Ну ок, будем искать (с) :)

Ссылка на комментарий

Погода решает, по стандартной погоде я тоже не смог приблизиться к своему времени прошлого сезона, в практике улучшил аж на 8 десятых.

Ссылка на комментарий

Теперь всё такое динамическое ... :teehee: трудно сравнивать времена. Но судя по всему я наверно еще очень медленный. В оффлайн практике со стандартной погодой и 30% накатом у меня на астоне оптимал только 1.43, а реально собрал всего лишь 1.44 . Савсем плехо да ? :confused:

Ссылка на комментарий
В оффлайн практике со стандартной погодой и 30% накатом у меня на астоне оптимал только 1.43, а реально собрал всего лишь 1.44 . Савсем плехо да ?

Ну вот один в один мой резалт, практически:) на гоночном сете. Я считаю это опупительным результатом)) В прошлом сезоне ехал 43-43,5 в среднем. Теперь 44-44,5. Правда я проехал кругов 20 может всего. Но как то терзают меня смутные сомненья, что там можно будет где то секунду отыскать хотя бы. Может в погоде дело и правда, как Евгений говорит. Но вроде бы в стандарте она не шибко ужасная и так...

Ссылка на комментарий

 

Ну вот один в один мой резалт, практически:) на гоночном сете. Я считаю это опупительным результатом)) В прошлом сезоне ехал 43-43,5 в среднем. Теперь 44-44,5. Правда я проехал кругов 20 может всего. Но как то терзают меня смутные сомненья, что там можно будет где то секунду отыскать хотя бы. Может в погоде дело и правда, как Евгений говорит. Но вроде бы в стандарте она не шибко ужасная и так...

Вроде как обнадежил :)

 

Просто глянул сегодня результаты вчерашнего хоста, увидел времена 1.41 - 1.42 и прифигел.

Пс. Я тоже тренируюсь на гоночном сете, из него квальный сделать мне проще, чем наоборот.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

3 круга от начала гонки...Но ведь это автоматически отбросит тебя не то что в хвост пелетона, а далеко за его пределы. Не круто ли за пару позиций по предыдущему правилу?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В iR у админа сессии нет возможности повесить участнику черный флаг с плюсом ко времени пит-стопа, как сейчас делают в Ф1 за не очень большие нарушения?

Ссылка на комментарий

за каждый штраф.балл на предыдущем этапе участники теряет одну позицию на стартовом поле на следующем этапе

за накопление определенного количества штрафов (7) ввести штраф "проезд по питлейн", который необходимо выполнить за первые 3 круга той гонки, перед которой был достигнут лимит.

Тут надо уточнить - они суммируются по этапам и 7 всего или конкретно на предыдущем? Если первое - проезд по питлейн гораздо жестче, чем 7 позиций на решетке. Если второе - тогда да, вполне себе подходящая мера.

Ссылка на комментарий
Но ведь это автоматически отбросит тебя не то что в хвост пелетона

 

Нормально , может поаккуратней начнём ездить)) а то что эти позиции на старте , испортил гонку товарищу а тебе всеволишь пару позиций дали .

Ссылка на комментарий

Не круто ли за пару позиций по предыдущему правилу?

7 штрафных баллов - 7 позиций, а не пара. Чтоб не откидывало в самый конец, может не надо нарушать часто? По 7 штраф.баллов за сезон набирают очень не многие.

 

Тут надо уточнить - они суммируются по этапам и 7 всего или конкретно на предыдущем?

За накопление 7 баллов на одном этапе следует дисквалификация с этапа. Это уже есть давно в регламенте.

 

Да, мера с проездом по питлейн вообще не коснется лидеров, и тех, кто ездит аккуратно, и лишь единицы набирают 7 и более баллов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...