Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Общее Обсуждение Сезона


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

нужен моспорт

Уже регистрация открыта, Моспорт 3-м этапом.

 

Я вот тоже так и не смог уловить сакральный смысл запрета автосцепления в «предквалификации»…

Смысл чисто профилактический - принудить отказываться от хелпов, тем более таких ненужных как автосцепа и автоблип на ГТ1, а научиться блиповать - раз плюнуть, просто поставить задачу и через неделю начнешь блиповать даже там, где этого делать не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

принудить отказываться от хелпов

Если уж принуждать — то принуждать. То есть отключать эту возможность везде.

А то «тут помню, тут не помню… ромашка какой-то» : )

Ссылка на комментарий
Потому что на понижении блипать надо или автоблип включать. Если понижаться без блипа даже с автосцепой (или просто со сцеплением) - легко в очередном повороте улететь из-за срыва задней оси.

Автоблип без автосцепы не бывает. И он так же запрещен.

С выключенным автосцеплением у меня астон всеравно понижается раз через три, точнее даже раз через пять и блипование безтолку.

Ссылка на комментарий

Мне всегда интересно было, рейсерам, участвующим в сезонах (на постоянке)в этот день в это время действительно нет дела до ЛЧ? Или приходится жертвовать? :)

Изменено пользователем StasonStason
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
нет дела до ЛЧ?
А что входит в ЛЧ? Для меня гонки и есть ЛЧ. Все свободное время в них. Говорю только за себя.

 

Апд: а друзья и семья мне кажется вполне планируются за пару недель до заезда.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

)) Как то сразу не понял, что есть ЛЧ :) думал очепятка от ЛЖ. Ну и тоже, до ЛЧ вааще дела нет :)

Ну так и я то же самое понял)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С релизом динамической трассы придется внести изменения в регламент. В хостах можно настраивать начальную степень наката, думаю для гонки трек должен быть укатан не менее чем на 20-30%. Иначе первые круги будут совсем тяжкие.

Ссылка на комментарий

Если хост один, то по идее накат должен переноситься из сессии в сессию, было бы трушно ставить чистый или минимальный накат в практике, а дальше все накатается естественным образом.

Ссылка на комментарий

Ну можно смотреть итоговый накат, если цифра меняется динамически в процессе сессии и выставлять такой же на следующую.

Ссылка на комментарий

По всей видимости придется отказаться от предквалификации по времени круга.

Во-первых, какой бы накат не был указан в начале, его можно увеличить в течении сессии, т.е. для чистоты эксперимента и максимальное число кругов нужно указывать.

Во-вторых, не знаю можно ли вообще по повтору как-то проверить какой накат установлен.

Ссылка на комментарий
По всей видимости придется отказаться от предквалификации по времени круга.

и как тогда делить на сплиты? По алфавиту чтоли:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...