Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовые Гонки. Овалы 2015.


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

- дата: 19.08.15

- время открытия сервера: 19:00 (МСК)

- тип регистрации: без регистрации, только для лиги ORSRL

- трасса: Indianapolis Motor Speedway - Oval

- автомобили:

- NASCAR Camping World Chevrolet Silverado

- NASCAR Camping World Toyota Tundra

 

Сделаем на час раньше, старт в 21-00.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы на грузовичках погонять, но вынужден буду пропустить.

А вообще овалы должны быть у нас, есть в них что-то, вот только ошибок не прощают.

Ссылка на комментарий

- дата: 19.08.15

- время открытия сервера: 19:00 (МСК)

- тип регистрации: без регистрации, только для лиги ORSRL

- трасса: Indianapolis Motor Speedway - Oval

- автомобили:

- NASCAR Camping World Chevrolet Silverado

- NASCAR Camping World Toyota Tundra

 

Сделаем на час раньше, старт в 21-00.

 

Небольшая просьба, в тестах использовать трассы, которые потом будут в чемпе. Сами понимаете, овальный контент не покупался, не хочется зря тратить деньги, чтобы потом просто лежало. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Небольшая просьба, в тестах использовать трассы, которые потом будут в чемпе. Сами понимаете, овальный контент не покупался, не хочется зря тратить деньги, чтобы потом просто лежало. Спасибо.

Так и задумывается.

Да и Инди в любом случае пылится не будет, она часто бывает в дорожных сериях.

Ссылка на комментарий

Индианаполис хороший выбор для пикапов.

Потом можно взять Поконо - нестандартный овал.

 

Может так: покупать либо трассу, либо авто. На предстоящие тесты пришлось и трассу и авто покупать :)

Ссылка на комментарий

А можно вопрос: что именно мы тестируем разными машинами на разных треках? И настолько ли грузовики отличаются от Gen6, чтобы их отдельно тестировать?

Ссылка на комментарий

А можно вопрос: что именно мы тестируем разными машинами на разных треках? И настолько ли грузовики отличаются от Gen6, чтобы их отдельно тестировать?

 

Вот тут ты гениально ответил сам себе :)

Тестовая гонка перед тестовой гонкой. Симрейсинг - не шутки! :)

 

Что-то типа такого:

"Фан-гонки - это несерьёзно. Симрейсинг не терпит такого несерьезного отношения. Поэтому назначаем тестовые гонки. Тестируем всё и вся. Всё, что вне чемпа - всё тестовые сессии. Где вы видели, чтобы Райкконен или Алонсо принимали участие в фан-гонках? Если они на треке, то это либо этап чемпионата, либо тестовая сессия. Всё! Третьего не дано!"

Изменено пользователем toropyga
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы выбираем машину, на которой поедем чемпионат.

 

Вообще можно сделать ход конем, ехать на всем, что протестируем по очереди.

Ссылка на комментарий

В том смысле, что кто-то из тех, кто проголосовал за Gen6, в ней мог разочароваться за эти две гонки?

Или резко полюбить пикапы, например.

Ссылка на комментарий

Не подумайте, что я придираюсь, но у нас ведь ещё и трассы меняются. Мне кажется, трудно выбрать, какая машина лучше: Gen6 в Шарлотте или грузовик, например, в Мартинсвилле или Поконо. Трассы предлагают настолько разный характер гонок, что разница машин там может и потеряться.

Ссылка на комментарий

В принципе я согласен с тем, что было бы интересно потестить все машины. Ну и трассы разнообразные, хотя советую шорттреки вставлять ближе к концу сезона.

 

По вчерашней гонке: удивлен малым количеством глупых ошибок, а также их выправлением. Я частенько по привычке тормозил, увидев контакт впереди, но он каким то чудом оказывался не летальным. :-) Гонщики адекватные -- заметно, что опыта в овалах у многих не хватает, но за рулем машины не первую неделю. :good:

 

Сам я проехал гонку в своей обычной манере: зассал на старте, всех пропустил, зацепил стенку, пропустил совсем всех, починился, заспинился в Т1 (машину неожиданно сорвало, я еле оттормозил), пока разгонялся на обратной прямой меня обогнали на круг, еще чинился, дали лаки дога, чуть-чуть атаковал людей на ушатаных машинах, приехал 8-ым. Починку бесплатную так и не использовал -- берег на совсем черный день. Гонкой доволен. :drive2:

Ссылка на комментарий

Покатал немного вчера купленые грузовик и индианаполис, дуэт неплохой получился. Грузовики попроще ген6, ловятся очень хорошо, возможно на них борьба будет плотнее. Да и более железобетонные они, выдерживают много контактов со стенами :) Думаю это будет один из основных кандидатов на машину чемпионата, хотя лично я больше склоняюсь к ген6.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...