Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовые Гонки. Овалы 2015.


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Что мне нужно будет сделать, чтобы поехать в этой тестовой гонке? А в дальнейших? Регаться в чемпионат? Читать правила? Пожалуйста, подскажите где.

Ссылка на комментарий

Как коннектиться, пароль есть?

Смотри тут сервер, прежде необходимо вступить в лигу.

 

Пожалуйста, подскажите где

Тут инструкция.

 

Юра, в первом сообщении расхождение по времени.

- время открытия сервера: 21:00 (МСК)

...

- практика: 20:00 - 22:00 (МСК)

 

Ссылка на комментарий

Недостаток коушенов (относительно прошлой гонки) вылился в безобразие на последнем круге : )

 

@Алекс

Нельзя с такой связью ездить… Совсем нельзя

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Эх, я думал топлива залили на всю гонку как в практике, а тут такая подстава... Даниил, извини, машина была поврежденная и недотормозила. Алекс, ну вот так вылетать-продолжать гонку нельзя, себя убил, других убил. В целом ехать страшно, хвост пелетона агрессивно едет атакует, уворачиваться в поворотах некуда; то ли я торомоз, то ли другие очень смелые :)

Ссылка на комментарий

Самое сложное в этих овальных гонках - найти свой гараж, когда все ломятся на пит-стоп. Один раз мимо проехал. :)

Ссылка на комментарий

Очень неуверенно народ держит скорость на питлейне, иногда вплоть до аварийных ситуаций. Небольшая подсказка: если неудобно смотреть а показателем скорости на табличке с ограничением, достаточно включить вторую передачу и краем глаза наблюдать цвет тахометра. Он настроен так, что при правильной скорости горит зеленым, при недостаточной - желтым, при превышении - красным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сложные аппараты…

В одного-двух круги накручивать проблем при стабильном сетапе нет, но как только возникает даже небольшая «нештатная» ситуация в пелотоне (а это регулярно) — начинается карусель…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Очень порадовал этот момент борьбы, сначала Женя меня отжал после старта (ненавижу стартовать вторым с ходу, самое ужасное место, лучше 7-м). Потом я его неплохо перекрестил, а потом, пропустив Михаила Кузнецова внутрь, неплохо с ним поборолся 2-вайд несколько кругов и даже был близок к возврату позиции... Ну увидев нагоняющего нас из-за борьбы Игоря, решил отпустить Михаила вперед, чтобы не потерять две позиции вместо одной :) В общем, как мне кажется, красиво получилось :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=vJEpG3eCKbc

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Итого 5 коушенов.

3 из-за спинов, 1 из-за медленного возвращения на трассу.

Последний самый криминальный - из-за очень агрессивной попытки обгона.

Ссылка на комментарий

Недостаток коушенов (относительно прошлой гонки) вылился в безобразие на последнем круге : )

 

@Алекс

Нельзя с такой связью ездить… Совсем нельзя

 

Парни, извините за мою связь. Не могу понять, у меня отличный высокоскоростной интернет. Может в настройках самой игры что-то поменять или есть какой нибудь мануал по настройке интернета для iRacing?

Изменено пользователем AlexAlex
Ссылка на комментарий

Мой онборд сего действа. Мы ехали со скайп конфой, и были, как всегда, навеселе :) Так что мат, оговорки (несколько раз путал имена соперников), ржач, и немного неадекватщины присутствуют. Я вас предупредил :)

http://www.youtube.com/watch?v=T_zRN6vm8d4

 

Хорошо в конце гонки поборолись с Сергеем Фроловым. Сначала я чуть раньше адаптировался к умершей резине и проехал, а под конец Сергей начал накатывать. Меня спас финальный пейскар :)

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ни одной Тойоты в гонке. Любопытно.

В следующий раз одна, думаю, будет. ^_^ Если, конечно, будет следующий раз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Мой онборд сего действа.

прикольно покатали) Веселость эт хорошо, но обижать друг друга не надо))) До второго места добраццо - дорогого стоит!, мои поздравления :good: :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На следущей неделе очередные тесты.

Не будем плодить темы, остаемся в этой.

Буду редактировать первый пост.

 

Трасса, авто?

 

p.s. Лучше отдельную тему для каждой гонки, искать потом легче.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...