Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 6] : Mazda MX5 Cup @ Okayama - Short (04.08.15)


Рекомендуемые сообщения

А чем себе сей чудный аппарат не угодил? : )

Не едет, не поворачивает и не тормозит) во всяком случае в базовом сетапе. Хотя лучшие свои 2 гонки я проехал именно на нем в этом чемпе.

Ссылка на комментарий

Он не поворачивает :)

Вообще сложилась определенная тенденция: чем острее аппарат, тем я быстрее еду. В общем жаль, что мы едем не на СРФ или Стрит Стоках.

Ссылка на комментарий

Блин, полез смотреть пароль и понял, что не зарегистрировался. Если как-то еще можно, подрегистрируйте меня до конца практики :)

Ссылка на комментарий

Привет Руслану Байлакумову за прекрасный этап! Он видимо не знает как нужно себя вести в плотном пелетоне, а жаль....

Ссылка на комментарий

Песец, как же я устал мис-шифтить... Раз 20 наверное, может 30. Никогда не было такого, правда и с секвенталкой я на мазде не ездил никогда. Всю гонку ждал когда Максим ошибется. В итоге сам болтался как овно в прорубе из за мис-шифтов. Ну ничо, теперь Маским ошибки ждать будет:) Только сильно не пинай, если я в неочевидном месте вдруг темп теряю. Это мис-шифт у меня.

Ссылка на комментарий

Привет Руслану Байлакумову за прекрасный этап! Он видимо не знает как нужно себя вести в плотном пелетоне, а жаль....

Видимо Олег Зельки не понимает, что не надо лезть в каждую щель. Даже там, где машина не помещается. Один раз потерлись шинами, выводов не последовало? Ок, ты полез во второй раз, уже подрезал. Чего ты еще ожидал?

Ссылка на комментарий

Отвесил 3 поджопника.

Олег Зельке

Во второй гонке:

Андрей Глазунов (очень понравилось соперничать. Потом я окончательно спалил шины и слил)

Александр Хурсанов.

 

Прошу прощения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В общем всё было во второй гонке неплохо до контакта с автомобилем Тихона. После этого я с третьей позиции и призрачными шансами на победу :) и вывернутым рулем откатился на 6-е место. Это ещё хорошо, что я сумел "спровоцировть" защитными маневрами контакт между преследовавшими меня пилотами. Так мог и до 8 места скатиться :yes:

Собственно во второй гонке интересна для меня была только первая половина.

 

Поздравляю Тихона с победой в чемпионате! Да и тройку призеров тоже, какая бы она ни была. И всех тех, кто принимал участие! И конечно же спасибо организаторам(у) за проведение чемпионата!

 

Надеюсь, что следующий авто мне подойдет лучше, чем половина из тех, что были в этом чемпионате. А катать перед гонкой по 100 кругов, пытаясь вникнуть в премудрости и скинуть с результата 2-3 десятки, необходимые для победы, почему-то совсем не хотелось. В общем вангую за проведение следующего чемпа на Стрит Стоках! И обязательно на Жениных настройках! :rally:

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Этап обещал быть лучшим в ОРСРЛ, первая гонка - 5 место, во второй тоже вполне мог приехать близко к такому же. Но все же реверс вносит коррективы...

 

Дмитрий Горский, извини за аварию, был уверен, что места достаточно и ты меня выбил, но на повторе увидел, что это не так. Полностью моя вина...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...