Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 6] : Mazda MX5 Cup @ Okayama - Short (04.08.15)


Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 4 августа

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:50 - 21:15; квалификация: 21:15 - 21:25; гонка: 21:25 - 21:50
  • Сессия #2: ворм-ап: 22:00 - 22:10; гонка: 22:10 - 22:45.

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

 

Формат

 

Трасса: Okayama International Circuit - Short Course

Авто: Mazda MX5 Cup

 

Сервер: ORSRL Summer 2015

Пароль для сессии #1, #2: см.стр. регистрации на этап

Настройки авто: baseline

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Тип: одиночная

Продолжительность: 10 минут - 4 быстрых круга

 

Заезд 1

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

Заезд 2

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам заезда 1 + реверс согласно Регламенту 5.6.1

Старт: с места

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

Ссылка на комментарий

Меня может спасти только адовое невезение лидеров чемпионата :)

 

Хотя наверное МХ5 самый неподходящий для меня авто после Солстиса... У Тихона на нём офигительный накат, так что будет сложно! Но всё возможно :)

Ориентир то есть хороший, т.е. от Антона или Тихона?

 

Плюс трасса немного спорная... не люблю короткие версии, а второй поворот просто вынуждает лезть всех во внутрь.

Ссылка на комментарий

закинь судуку касарик он тихона вынесет ))) а если два касарика то во второй гонке он и Антона вынесет.

 

Кстати Вась, опять окояма, дай драфта в квале если она не одиночная )))

Ссылка на комментарий

Помнится я дал драфта в Шарлотте Денису Грабовскому, ну просто так, выведя его на последней секунде в квале на 4-е место ( с 8-ой или 10-ой), т.е. сразу за собой. Так вот в гонке он вроде и меня обошел, и Женю потолкал, что меня конечно же разочаровало, особенно то, что я позицию просто так отдал... а без драфта наверное всё было бы ок. Дальше после того как он и Женю обошел, последнего заспинило передо мной, где я тоже позицию проиграл. Ну и в итоге Андрей Логинов меня убил, а Денис финишировал вторым :)

 

К чему я это всё? А, хорошо, что у нас одиночная квала :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помнится я дал драфта в Шарлотте Денису Грабовскому, ну просто так, выведя его на последней секунде в квале на 4-е место ( с 8-ой или 10-ой), т.е. сразу за собой. Так вот в гонке он вроде и меня обошел, и Женю потолкал, что меня конечно же разочаровало, особенно то, что я позицию просто так отдал... а без драфта наверное всё было бы ок. Дальше после того как он и Женю обошел, последнего заспинило передо мной, где я тоже позицию проиграл. Ну и в итоге Андрей Логинов меня убил, а Денис финишировал вторым :)

 

К чему я это всё? А, хорошо, что у нас одиночная квала :)

Вот и я сразу про тоже самое говорил

Ссылка на комментарий

Вообще я за массовую квалу :)

 

Сдернуть с хвоста я могу легко, и также легко встать.

 

Меня смущают 2 попытки, хочу больше )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не не не не, не нужна массовая квала. Я не люблю интриги :)\

По поводу ориентира, то я на днях попробовал покатать официальную неделю, там получилось 1.02.1 проехать. Сейчас зашел на дефолтную погоду и с ошибками проехал 1.02.3. Судя по всему погоды оче похожи. Если кому надо, запишу реплей.

Изменено пользователем Tixie
Ссылка на комментарий

В этой конфе нет длинной прямой, чтобы насосать в драфте, так что нужно самим. Для меня это самая унылая конфа, мыкса шлак вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В этой конфе нет длинной прямой, чтобы насосать в драфте, так что нужно самим. Для меня это самая унылая конфа, мыкса шлак вообще.
Так надо было тогда другую конфу брать :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По поводу ориентира, то я на днях попробовал покатать официальную неделю, там получилось 1.02.1 проехать. Сейчас зашел на дефолтную погоду и с ошибками проехал 1.02.3. Судя по всему погоды оче похожи.

 

Они не просто похожи, они идентичны. Во всех fixed сериях дефолтная погода.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...