Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение овального чемпионата Осень 2015


Рекомендуемые сообщения

Думаю не надо в овальный чемпионат вставлять дорожную трассу. Для этого будет параллельно дорожный чемпионат. А Ген6 на дорогах тяжелее V8SC.

Ссылка на комментарий

Отредактировал первое сообщение.

Вопрос по очковой системе, роуду и погоде будем считать закрытым.

 

Изменил пункт регламента

А.1.7. Запрещается создание помех другим Участникам при выезде на Гоночное полотно из-за его пределов. При выезде на Гоночное полотно Участник обязан разогнаться по апрону до скорости, достаточной для того, что бы не вызвать коушен из-за медленной машины на трассе.

Формулировка не особо точная. Какая она, эта необходимая скорость - неизвестно. К тому же мне кажется она разная для разных треков и даже для разных участков одного трека. Но пока оставляем так.

 

По трекам - 5 овалов, роуд - Сонома кап. По шестому треку прошу голосовать. В голосовалку включу все треки, для которых в иР есть сетап.

Ссылка на комментарий

Проверте голосовалку:

 

Оопс! Что-то не так!

 

 

[#10355]

Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

 

Полезные ссылки

Ссылка на комментарий

Поддержу Женю, что роад не нужен в таком коротком овальном чемпионате, в ОРСРЛ их итак хватает, а овалов мало, и убирать еще один - не стоит. Хоть мне и самому очень нравятся овальные тачки на дорогах, будь чемп подлиннее, я был бы за.

 

И жаль, что в голосовалке нет Бристоля...

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

А. Значит сетапа нет. Я включил те треки, к которым есть сетап стандартный.

 

Сетапы от других треков подходят. Просто надо в гараже поковыряться)

Ссылка на комментарий

Быть такого не может, все треки, на которых гоняют NiS fixed должны иметь сетапы. Сейчас гляну.

 

46399199f6.png

 

Если смущает приписка 2012, то они тупо не переименовали скорее всего, ибо все сетапы переделывали со старого Феникса не раз.

 

Вот тут видно на 1.23.27 какой сетап используется в фиксед серии

https://youtu.be/W0lsqjVGjEU?t=5006

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Предварительная информация.

 

Старт чемпионата 22 сентября, через неделю после основного.

Длина - 7 этапов, закончим за неделю до окончания основного.

99% будут следующие этапы

- Charlotte

- Motegi

- Daytona

- NHMS

- Indianapolis

Еще 2 этапа добавим по итогам голосовалки, которая провисит до 07 сентября.

Роуда не будет.

Ссылка на комментарий

Может в этот список добавить сразу Калифорнию? Все таки 2-хмильника у нас нет и, судя по голосовалке, может и не быть... Вообще, хотелось бы увидеть все типы овалов. Феникс, Бристоль, Мартинсвилль - жалко будет их не увидеть в чемпионате. При этом в голосовалке побеждает Атланта, которая конечно же очень хороший трек, но близнец Шарлотты (и нравится мне больше Шарлотты, кстати).

Ссылка на комментарий

Тут больше стоит вопрос, у кого какие овалы есть в принципе.

Нужно брать максимально распространенные.

Поэтому взяли 5 овалов с часто используемым инфилдом и 2 добавим голосовалкой.

 

Хотя в калифорнии тоже есть инфилд, но что-то за него голосов нет, видимо сама трасса есть не у многих.

Ссылка на комментарий

Тоже за то, чтобы убрать Мотеги, ибо не наскар. Но и дорожный трек при отсутствии полного разнообразия овалов тоже не к месту, ИМХО. Вот Бристоль или Феникс добавить вместо нее - это дело:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...