Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение будущего чемпионата netKar Pro


varazdat

Рекомендуемые сообщения

Как только выйдет исправленная версии 1.3 сразу планируется проведение чемпионата на его базе, если соберется достаточное количество желающих.

Чтобы сделать его более интересным, каждый этап будет проводится на разном автомобиле.

Для участия необходима лицензионная версия симулятора.

Всех кто желал бы участвовать прошу сообщать в личку.

Все вопросы , касающиеся будущего чемпионата задаем в этой теме.

Ссылка на комментарий

Чтобы сделать его более интересным, каждый этап будет проводится на разном автомобиле.

Здорово! Главное чтобы был этап на винтаже в Авиано ГП :good:

Ссылка на комментарий

и время проведения должно будет понравиться всем

Это невозможно. Даже если участники живут в одном часовом поясе.

 

Есть небольшая закономерность - чем старше сим пилот, тем у него более загружены пятница вечер, суббота и воскресенье. Так что на эти бы дни я точно не назначал проведение этапов.

 

Я сначала подумал... а может купить себе нетКар? Но время, я даже на один иР чемп времени не могу найти.

Ссылка на комментарий

Все же надо голосование по выбору дня недели времени начала этапов.

 

Василий, советую купить нкп, цена то полторы трассы в иР. А купить лишь для того чтобы пощупать, оно стоит того :)

Ссылка на комментарий

Ура! Чем на нетКаре - это гуд))

 

..если выходные-то скорее всего воскресенье(вечер),а лучше-бы среди недели..

 

Ещё не менее важно сама неделя,а то некоторые :rolleyes: понарегились в разных Чемпах и времени на подготовку нету вообще)

Ссылка на комментарий

Конечно у всех разный режим работы, службы или учебы. И чтобы всем было удобно врядли получится, поэтому конечно нужно голосовать, а там принять разумное решение. Я конечно и в будни буду стараться участвовать, но есть разница в состоянии измыленного чучела после работы (а завтра опять рано вставать) или отдохнувшим и не думающем о завтрашнем раннем подъеме? Вообщем или так - лишь-бы поучавствовать и пройти гонку до конца или с огромным удовольствием. Тут конечно у каждого свое мнение и возможности, я вот свое высказал :)

Ссылка на комментарий

так-как уже кое-чего организовывал, то являюсь сторонником того, что голосование не нужно вообще. Объясню свою позицию: голосование приводит к такому бардаку, что ни организаторы, ни кто-либо другой не в состоянии обеспечить полноценную явку участников на этапы. Каждый начинает кричать или говорить что на это время он не может, а на то мог бы но не хочет, а лучше вот это время))) и получается бардак. Я сторонник того, что назначено время начала этапа - будьте любезны явиться, не желаете - так нечего кричать. Я думаю что каждый в силах освободить пару часов на выходных не в ущерб себе и близким. Сугубо моё личное мнение.

Ссылка на комментарий

Если будет много народа и основная масса разобьется на 2 лагеря по удобству проведения,(одни раньше другие позже) то, думаю, сможем организовать проведение этапа 2 раза в день, как в ИР делается. Лично мне вечернее время никак не подходит, так как работаю по вечерам. Если будут еще люди такие как я, то подумаем над этим вопросом. В общем "будем посмотреть"

Ссылка на комментарий

Голосование нужно, потому что только оно способно определить что удобнее большинству.

Относишься к меньшинству, подстраивайся или негодуй, желательно молча.

Ссылка на комментарий

Голосование нужно, потому что только оно способно определить что удобнее большинству.

Голосования нужны в исключительно редких случаях, тоже в этом уверен, организаторы опытные люди, знают как правильно и лучше, но лучше знать какой день недели для большинства более удобен, а там уже сопоставлять со своими и техническими возможностями.

 

Добавил голосовалку по машинам http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=219

Ссылка на комментарий

Машин 8 , сколько будет трасс пока не известно. Но как мне кажется из 1600 и 1800 нужно выбрать что то одно. А вообще будет подбирать под каждую машину трассу.

 

Народ, кто еще изъявляет желание? А то что то как то сдувается пыл участников.

Ссылка на комментарий

Думаю что лучше 1600 таким образом демщики смогут принять участи как минимум на одном этапе. И желатеьно этап на ф1600 сделать первым. Пока о количестве участников говорить рано, нужно определиться с днем и временем проведения гонок. 15 человек будет как минимум, пока сидят в засаде.

Ссылка на комментарий

из-за стремительного развития iRacing и наоборот застоя в netKar Pro все перешли в iR, если будет стабильная версия неткара, то народ появится, только новичкам трудно будет соперничать со старичками

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...