Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RW: 24 Hours Of Spa 2015.08.01


ezh_m5

Рекомендуемые сообщения

24 часа Спа, 1-2 августа, кто и на чем собирается ехать?

Старт судя по всему в 16-00 Мск.

 

Car selection:

 

HPD LMP2 HPD

BMW Z4 GT3

Porsche RUF Track

Ford GT3

McLaren

 

 

Day or Night Race: Day

Resets: Zero

Incident Limit: Zero

Cautions: local only

SR in effect: Yes

iR in effect: No

License Level: Road D 4.0 and above

Weather: iRacing default

Max field size: 60

 

Practice Servers: Normal Road Warrior public series practice servers

Qualifying: 20 minute open qualifying session throughout the race week. Your fastest qualifying time will carry to all race session you join. You do not need to qualify in order to race.

 

Ссылка на комментарий

Всё так же, как и в одиночных гонках, только когда машину разбиваешь тебя подвергают остракизму всей командой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А сколько человек в команде? на 24 часа нужно человек 6 если две смены по два стинта каждый поедет, и ещё бы кого-нибудь с рейтингом 5k что бы в первый сплит=)

Ссылка на комментарий

Мне в итоге просто не с кем ехать :(

Ну блин, конечно не с кем. Таких как ты алиенов, с рейтингом под 6к, на форуме пару-тройку человек всего. Ну кто с тобой поедет! Или написал бы более конкретные требования к возможным сокомандникам. Ведь с руканами наверняка не поедешь же. Я вот поехал бы, но я ж медленней тебя на 2-3 сек с круга. Смешная команда получится.

Ссылка на комментарий

Михаил, я бы с удовольствием, но уж больно уровень у нас разный, не думаю что тебе интересно будет. Ну и ещё хотя-бы одного надо.

Ссылка на комментарий

В бегущей строке лайва заметил "ORSRL Team DNF..."

Почему такая печаль?

Я решил чутка проехать, оказывается квала то была отдельно, и стартовал за 30 позицией, без квалы...

За первый отрезок выехал, кажется, на 13 место, ну а потом после пита понял, что один не смогу ехать (хотя это и так было понятно) , и пока кругового обгонял немного зацепил стену, плохо стала поворачивать влево. Плюнул и вышел. :rolleyes:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я примкнул к одному интернациональному коллективу, пока едем, вторые в классе. Сплит не знаю какой. С нами в сплите стартовала "Победа", но они, к сожалению, выступление уже завершили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Остальные только пи.. Умеют в темах , Молодец Миха один за всех .

Рвение - это хорошо, но толку-то идти в соло в 24-часовую гонку. Так, старт провести - и на выход.

Я примкнул к одному интернациональному коллективу, пока едем, вторые в классе.

Удачи вам там! :drive3:

Ссылка на комментарий

С нами в сплите стартовала "Победа", но они, к сожалению, выступление уже завершили.

Сначала попали на 20 минут ремонта, потом через пару часов уже серьезнее - 50 минут. Машина ехала ровно, хоть и чуть медленнее, но с таким отставанием решили, что нет смысла продолжать.

Вы молодцы, хорошо ехали. :good:

Ссылка на комментарий

Жалко. Своих видеть приятно. :)

Мы теперь тоже немножко помяты. :) Но не сильно. Едем третьими, постепенно уезжаем от четвёртого, от нас постепенно уезжает второе.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...