Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Интересно, проблема в столкновениях является следствием использования движка ODE или в другом причина http://www.assettoco...y-should.19454/

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
M235i

Ооо, вот это очень интересный авто. Ближе к людям и реальности, так сказать)) Правда слышал рассказы что у этой "типа Эмки" из магаза тормоза перегреваются после 2-х кругов по среднестатистическому треку)

 

Кстати, товарищи, где-то был большой такой список всех машин и трасс, запланированных куносами к релизу (+длц само собой). Так вот, ткните мордой лица в офф. источник плиз)

Ссылка на комментарий

Кстати, товарищи, где-то был большой такой список всех машин и трасс, запланированных куносами к релизу (+длц само собой). Так вот, ткните мордой лица в офф. источник плиз)

http://www.racedepartment.com/threads/experience-the-assetto-corsa-press-event.94161/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вам нравится 458 гт2, ее физика? Что бы я не делал с настройками, машина скользит в поворотах.Я ее сравниваю с гт2 бмв, так едет как приклеенная , а на этой просто ужас, при чем так стало после официального релиза. Что они там намутили с физикой? :iracing:

Ссылка на комментарий
Ооо, вот это очень интересный авто. Ближе к людям и реальности, так сказать)) Правда слышал рассказы что у этой "типа Эмки" из магаза тормоза перегреваются после 2-х кругов по среднестатистическому треку)
Ну, это вообщем-то будет не совсем сток, хотя и довольно близкий к нему.

Вот отличная статья про эту машину: http://motor.ru/arti.../18/bmwmracing/

А насчёт гражданской версии, уверен что она тоже в дальнейшем появится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вам нравится 458 гт2, ее физика? Что бы я не делал с настройками, машина скользит в поворотах.Я ее сравниваю с гт2 бмв, так едет как приклеенная , а на этой просто ужас, при чем так стало после официального релиза. Что они там намутили с физикой? :iracing:

Нормальная эта феррари и физика нормальная. Ничего плохого в её поведении после релиза игры не почувствовал, как ехала так и едет.

Ссылка на комментарий

Этого бмв не было не в обном списке готовящегося контента. Здесь кто то говорил про брэндс хэтч, но его тоже нигде не было. Что там у кунос происходит?

Ссылка на комментарий
машина скользит в поворотах

Во всём виноват Новый Год, игра здесь не при чём.

Что там у кунос происходит?

Пиарастия, маркетинг, сюрпризы, подарки!)) Выбирай любое слово какое нравится. Если оно тебе надо конеш...

Ссылка на комментарий

Этого бмв не было не в обном списке готовящегося контента. Здесь кто то говорил про брэндс хэтч, но его тоже нигде не было. Что там у кунос происходит?

 

Как это не было? Список машин для ДЛС прочитай внимательно

Ссылка на комментарий
Как это не было? Список машин для ДЛС прочитай внимательно

Не нашел ее в списках, ткните носом.

 

Так то хорошо все, пускай делают, сюрпризят. Меня больше интересует инфа про брэндс хэтч, будет или нет? Вообще хотелось что бы треков сканированных побольше сделали, сейчас их крайне мало.

Ссылка на комментарий

Как и было обещано ранее, KUNOS Simulazioni сделали громкий анонс в качестве новогоднего подарка. На этот раз разработчики удивили еще одной уникальной лицензией, а именно речь идет об Lamborghini. С ней в игру добавят как минимум 9 автомобилей этой марки.

  • Aventador
  • Miura SV
  • Huracan LP620-2 Super Trofeo
  • Huracan GT3
  • Countach
  • Veneno
  • Asterion
  • Gallardo GT3
  • Gallardo LP570-4 Superleggera

Дорогие наши фанаты!

Это было отличный год и мы хотим его завершить как можно лучше. Мы с гордостью представляем официальную лицензию на автомобили Lamborghini для Assetto Corsa, с которой мы выбрали самый красивые, мощные и знаменательные модели этого престижного итальянского автопроизводителя. С дополнительными автомобилями Lamborghini, Audi, Toyota, Nissan, Alfa Romeo, Ford и другим контентом, в Assetto Corsa будет широчайший выбор автомобилей класс GT, спорткаров и прототипов из когда либо представленных гоночных симуляторов.

Воссоздание таких легендарных автомобилей, как Lamborghini, это огромная честь для нас и вместе с этим важное сообщение для наших фанатов: решение сделать такое значительное вложение после релиза Assetto Corsa значит, что мы очень верим в успех нашего проекта и в его сообщество. Это также значит, что в будущем разработка пойдет гораздо дальше, чем просто «дополнительный контент».

Как и было сказано ранее, Assetto Corsa версии 1.0 значит не только долгожданное достижение, но еще и новое начало.

Наша команда уже работает над контентом и возможностями, которые будут появляется в течении всего 2015 года. Некоторые из них еще не были объявлены, но нам они очень нравятся и надеемся вам они тоже придутся по вкусу. С получением лицензии на Lamborghini, по ходу 2015 года в Assetto Corsa будет добавлено порядка 50 дополнительных автомобилей!

Вы наверное уже все знаете про первое обещанное дополнение, которое так ожидаемо в нашем обществе, но мы уверены, что вы хотите знать еще больше: Dream pack, с официально представленной Северной Петлей, впервые воссозданную при помощи лазерного сканирования, сведет вас с ума! Все ощущение от игры поднимутся на совершенно новый уровень. Создание и тестирование этого дополнение требует уймы работы, ресурсов и затрат, но мы уверены, что вы будете ценить это, круг за кругом, поребрик за поребриком. На следующей неделе, мы поделимся с вами нашими наработками и новостями касательно текущего состояние на сколько завершены трасс и 10 потрясающих автомобилей, которые также будут включены в это дополнение, а именно:
Alfa Romeo’s 4c, 155 DTM и GTA, McLaren’s P1 и F1 GTR, Nissan GT-R Nismo 2014 GT3, GM Corvette C7R GTE, Mercedes 190 DTM и Sauber-C9 и
BMW M235i Racing VLN
. Мы также предоставим информации о предзаказе, цене и дате выхода.

Кто-то сказал, что хорошие вещи требуют времени. Спасибо за ваше терпение и поддержку и как всегда мы сосредоточены на улучшении чувств, которые вы получаете в Assetto Corsa.

Добро пожаловать, Lamborghini. Добро пожаловать в 2015!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Alfa Romeo’s 4c, 155 DTM и GTA, McLaren’s P1 и F1 GTR, Nissan GT-R Nismo 2014 GT3, GM Corvette C7R GTE, Mercedes 190 DTM и Sauber-C9 и BMW M235i Racing VLN

Эээ а где руф???

 

Dream Pack DLC

  • Nurburgring Nordschleife
  • Sauber Mercedes C9
  • Corvette C7R GTE
  • Nissan GTR GT3
  • Alfa Romeo 4C
  • Alfa Romeo GTA
  • Alfa Romeo 155 V6 TI
  • McLaren P1
  • McLaren F1 GTR
  • Ruf RT 35 S
  • Mercedes 190 E 2.6-16 Evolution 2

http://www.virtualr....-0-content-list

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

Не нашел ее в списках, ткните носом.

 

Так то хорошо все, пускай делают, сюрпризят. Меня больше интересует инфа про брэндс хэтч, будет или нет? Вообще хотелось что бы треков сканированных побольше сделали, сейчас их крайне мало.

В сети начали активно появляться скриншоты контента, который будет доступен в Dream Pack DLC для Assetto Corsa. На данный момент показали несколько поворотов Северной Петли и BMW M235i Racing VLN.

Согласно их предыдущему заявлению, полная информация о данном дополнении должна появится на этой неделе. А в само же DLC войдут:

  • Северная Петля
  • Alfa Romeo 4c
  • Alfa Romeo 155 DTM
  • Alfa Romeo GTA
  • McLaren P1
  • McLaren F1 GTR
  • Nissan GT-R Nismo 2014 GT3
  • GM Corvette C7R GTE
  • Mercedes 190 DTM
  • Mercedes Sauber-C9
  • BMW M235i Racing VLN

А теперь?

 

Эээ а где руф???

 

 

http://www.virtualr....-0-content-list

 

Эм... Скриншот с машиной от Куносов пойдет за пруф?

Ссылка на комментарий

Лол, не пруф, а руф и ясное дело что я не про руф птицу.

Вот поэтому и не понятно, что там в кунос происходит. В итоге этот руф заменили бмв, а жаль, современный 911, мне кажется был бы предпочтительней, чем очередная бэха :ermm:

Ссылка на комментарий

Лол, не пруф, а руф и ясное дело что я не про руф птицу.

Вот поэтому и не понятно, что там в кунос происходит. В итоге этот руф заменили бмв, а жаль, современный 911, мне кажется был бы предпочтительней, чем очередная бэха :ermm:

 

Я думаю, они просто вывели этот Руф из ДЛС. Может дадут его за спасибо. Или он будет 11 машиной в паке. Так или иначе, на этой неделе они обещали полную информацию о ДЛС

Изменено пользователем Skullsfm
Ссылка на комментарий

Уверен Ruf RT 35S убрали из DLC так как не успели доделать полный привод, ведь он полноприводный, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем shaolin_g
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...