Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Нашел этот отзыв, когда начал рыть всю эту тему с багами на бубликах и тд и тп. Кил била уже забанили на месяц, так что ответить он не сможет. Но так как читать может скажу ему: вот и все твои видео "по существу".

Далее идет ответ от создателя видео на отзыв от Куносов - http://www.racedepar...-2#post-1749614

Он сообщает, что и не думал устраивать холивар или как-то недобросовестно опускать AC, уважает данный продукт и приносит свои извинения за то, что его могли неправильно понять. Видео появилось как результат обсуждения в локальном комьюнити вопросов странной работы подвески в некоторых случаях. Собственно Кунос-мэн в своем отзыве и не отрицает что данные проблемы имеют место быть. Дальше пошло спокойное обсуждение, что странность проявляется не только на этой машине\трассе и на околонулевых скоростях, а также и в некоторых других сочетаниях, в том числе уже и в чисто гоночных режимах (проезд кербов на большой скорости с определенными настройками подвески).

 

Как я расценил мотив Kill Bill, он выложил это видео примерно с теми же соображениями: данные конкретные недоработки в физике известны были давно и к релизу их по какой-то причине не поправили, не давал каких-то резких оценочных суждений.

В ответ вместо адекватного обсуждения тут же получил "параша" и "гавнище", обвинения в трололо. Как тут по существу обсуждать что-то? Почему нельзя спокойно и обстоятельно вести дискуссию, как в той же ветке с racedepartment?

Изменено пользователем chelcool
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Далее идет ответ от создателя видео на отзыв от Куносов - http://www.racedepar...-2#post-1749614

Он сообщает, что и не думал устраивать холивар или как-то недобросовестно опускать AC, уважает данный продукт и приносит свои извинения за то, что его могли неправильно понять. Видео появилось как результат обсуждения в локальном комьюнити вопросов странной работы подвески в некоторых случаях. Собственно Кунос-мэн в своем отзыве и не отрицает что данные проблемы имеют место быть. Дальше пошло спокойное обсуждение, что странность проявляется не только на этой машине\трассе и на околонулевых скоростях, а также и в некоторых других сочетаниях, в том числе уже и в чисто гоночных режимах (проезд кербов на большой скорости с определенными настройками подвески).

 

Как я расценил мотив Kill Bill, он выложил это видео примерно с теми же соображениями: данные конкретные недоработки в физике известны были давно и к релизу их по какой-то причине не поправили, не давал каких-то резких оценочных суждений.

В ответ вместо адекватного обсуждения тут же получил "параша" и "гавнище", обвинения в трололо. Как тут по существу обсуждать что-то? Почему нельзя спокойно и обстоятельно вести дискуссию, как в той же ветке с racedepartment?

1. Это не релиз. Релиз тут только в названии

2. Никто тут не отрицал косяки в корсе

3. Он реально начал нелепое трололо про какую то вторую и третью часть.

4. Забанили его не за троллинг.

5. Мы не успели из за этого пообсуждать спокойно и обстоятельно

Ссылка на комментарий
Айс, чего молчишь? Как тебе ласточка?

Фуф! Тесты на сегодня закончены, 3 раза пропотел насквозь сидя за баранкой)) Впрочем впечатления очень двойственные, ща попробую подробно описать, если не засну лицом в клаву) А это типа тизер...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3. Он реально начал нелепое трололо про какую то вторую и третью часть.

Реально?

Но благо это во второй части будет, как я слышал краем уха, могу ошибаться.
Ты про что вообще, дядя, какая вторая часть? "Краем уха..." ну тогда понятно все...

А что тебе конкретно стало понятно, Панама? И где про третью часть хоть слово??

 

Дальше смотрим.

По существу ничего не написал, накидал видосов и давай трололо

Чуть назад отматаем.

Кстати, а может кто то снять подобное видео с рф2?
А вот тут Назарчик, два в одном, как раз все моменты разжёваны.
Иди в тот загончик не надо сливать свою парашу сюда.
Ты бы уж не постил бы откровенное гавнище ))

WTF??! :w00t:

 

4. Забанили его не за троллинг.

Я в курсе за что был бан. К моему сообщению это не имеет никакого отношения.

 

5. Мы не успели из за этого пообсуждать спокойно и обстоятельно

Точняк. Панама и Эндрю просто не успели...

Ссылка на комментарий
А что тебе конкретно стало понятно, Панама? И где про третью часть хоть слово??

Ну ты тоже краем глаза видимо ветку читал

Ну вообще, почувствовали приход, спрос есть - почему бы не спланировать по хитрому, вместо одного доробатывающего сима, сделать вторую часть, где уже будет ночь.. Потом оп и решили, что в третий будет дождь)) А игрушка манит, купить и посмотреть хочется..) Но благо это во второй части будет, как я слышал краем уха, могу ошибаться.

Ну вот зачем вот это было написано, где тут что нибудь по существу?

Что до видоса, который сравнение с рф, "кунос-мэн" написал почему сравнение некорректно. А в чем вообще прикол сравнивать одну игру с другой? Выйди на машине, попрыгай по бордюрам и покажи "как вриали" это все выглядит и какая у ас гавнище визика. Недавно как ты в ветке карса называл его гавнищем, а сейчас дофига адекватный и обстоятельный (ну или тоже траливалил, хз). Двойные стандарты какие то.

Я вообще про всякий щит ничего не писал, какие конкретно ко мне вопросы про гавнище и параши?

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

Вижу стеб над ушлыми разработчиками современной игровой индустрии, к которым Куносов пока никто не причисляет (будущее покажет), в том числе и автор сообщения. А где тролинг? Kill Bill не делал вид, что он утверждает что-то всерьез, не вводил никого в заблуждение. Тролфобия?

 

А в чем вообще прикол сравнивать одну игру с другой?

Да каждый прикалывается по своим приколам. Тут попросили выложить такой прикол, он выложил. Спроси у Назара, какой ему прикол такие приколы смотреть.

 

Недавно как ты в ветке карса называл его гавнищем, а сейчас дофига адекватный и обстоятельный (ну или тоже траливалил, хз). Двойные стандарты какие то.

Разницу не чуешь да? Тролфобия? Прогрессирует?

 

Я вообще про всякий щит ничего не писал, какие конкретно ко мне вопросы про гавнище и параши?

Про щит нуль вопросов, Панам.

Продолжай диалог с юзером в бане, это неплохо получается у тебя имха.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну вот зачем вот это было написано, где тут что нибудь по существу?

Ну хорошо, а что в этом предложении оскорбительного или плохого? Естественно это утрирование, в том, что Куносы не захотят допиливать нынешнюю часть, а сразу сделают новую. Или мы не помним какие игры кунос делал раньше и сколько "стопудовых" обещаний было?

В ветке рф2 KillBill всегда очень грамотно и вежливо отвечал на любые вопросы, будь то фанат Ас или иР...или любого другого сима. Потому что это нормально. Если есть вопросы, даже самые "неприятные",это совсем не значит что симулятор плохой или человек хочет как-то унизить. Как общались с человеком,на то и напоролись. Такие диалоги я помню и раньше, человек пишет об одном, а его начинают троллить или отсылать в свой любимый сим,будь то иР или рф2, относительно этой ветки.

 

П.С.:Естественно на форуме не приемлемо такое поведение, как мы видели.

Но за провокации, не конкретно от тебя, я бы тоже наказывал, это вполне нормально, пускай и не такой длительный срок.

Изменено пользователем s1amdrom
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Kill Bill не делал вид, что он утверждает что-то всерьез, не вводил никого в заблуждение. Тролфобия?

Ты не в курсе другого нашего разговора, по поводу провакаций, троллинга на форуме (конкретно ситация на форуме корсы была). Он знает о чем я. Мне вообще параллельно кто как троллит, а иногда даже веселит, и у меня не подгорает от того что кто то потроллил про корсу, пкарс, путина, рпц и тп. Это была отсылка к прошлой истории.

 

Разницу не чуешь да? Тролфобия? Прогрессирует?

Не вижу никакой разницы, одна борода.

 

Продолжай диалог с юзером в бане, это неплохо получается у тебя имха.

С кем диалог, ты о чем? Я не знаю зачем ты эту тему поднял. Пообсуждать игру, давай пообсуждаем. Если ты местный шериф, то допрашивай тех кто вел гавнище/парашенские темы.

 

Ну хорошо, а что в этом предложении оскорбительного или плохого? Естественно это утрирование, в том, что Куносы не захотят допиливать нынешнюю часть, а сразу сделают новую. Или мы не помним какие игры кунос делал раньше и сколько "стопудовых" обещаний было? В ветке рф2 KillBill всегда очень грамотно и вежливо отвечал на любые вопросы, будь то фанат Ас или иР...или любого другого сима. Потому что это нормально. Если есть вопросы, даже самые "неприятные",это совсем не значит что симулятор плохой или человек хочет как-то унизить. Как общались с человеком,на то и напоролись. Такие диалоги я помню и раньше, человек пишет об одном, а его начинают троллить или отсылать в свой любимый сим,будь то иР или рф2, относительно этой ветки. П.С.:Естественно на форуме не приемлемо такое поведение, как мы видели. Но за провокации, не конкретно от тебя, я бы тоже наказывал, это вполне нормально, пускай и не такой длительный срок.

Про кунос, и то что они гипотетически не выполнят, давайте говорить по факту. Я выше написал смысл своего к нему сообщения. Почему некоторые другие отреагировали мне тоже не понятно. Тут просто какие то впечатлительные люди, на личности из за игры, ну хз.

Ссылка на комментарий
С кем диалог, ты о чем?

:hmm:

Кил била уже забанили на месяц, так что ответить он не сможет. Но так как читать может скажу ему: вот и все твои видео "по существу".
Изменено пользователем chelcool
Ссылка на комментарий

Тироль рф2 ещё один.Там у них в загончике тишина некому доказыаать какой рф2 крутой они сюда прут.Он мог написать так:физика мне не нравится играть не буду.Нет он постит одно и тоже видео и пытается доказать кому-то что-то стебаясь не разобравшись.Мы играем нам нравится в рф2 не лезим и не расказываем какая там гавняная графа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Тироль рф2 ещё один.Там у них в загончике тишина некому доказыаать какой рф2 крутой они сюда прут.Он мог написать так:физика мне не нравится играть не буду.Нет он постит одно и тоже видео и пытается доказать кому-то что-то стебаясь не разобравшись.Мы играем нам нравится в рф2 не лезим и не расказываем какая там гавняная графа.

 

Собственно о таких вот вбросах я и писал. Андрей, если тебе нечего ответить по существу, то лучше не пиши. Если твоя ранимая психика так всё воспринимает, значит нужно что-то делать. Я тебе напишу про Корсу, а ты меня в иР отправишь, так и не поняв что я хотел донести? Это конечно "крутая" позиция, правда бестолковая абсолютно. Обсуждаем каждый сим,наверное это нормально? как считаешь?

П.С.: и да, вы запарили со словом "троллить". КиллБилл писал абсолютно нормально, пару раз стебанулся, не более того, троллингом и не пахло.

Ссылка на комментарий
Мы играем нам нравится в рф2 не лезим и не расказываем какая там гавняная графа.

Корса-мальчик, ты не знаешь как запятую поставить на своей клавиатуре или твая в такие дебри русского языка "не лезим"? Ты свои простенькие мыслишки оформить не в состоянии, а раскидываешься советами кому что где писать. Попустись малех, троль-хантер.

Изменено пользователем chelcool
Ссылка на комментарий

Забыл меня типо оскорбить Молдован)

Чо он там по сушеству писал?Докопался до около нулевых скоростей и тыкает уже пол года.А то мы не знали.

Ссылка на комментарий

:hmm:

Ты знаешь значение слова диалог? Конкретно корня "диа"? Загугли

Челкул, давай может уже суть напиши своих предъяв конкретно ко мне, а то ты прыгаешь от одного к другому. Обозначь позицию четче, а то она какая то жидкая, как и твои аргументы.

Ссылка на комментарий

Я посты килбила так вижу:Пацаны игра глючная что вы не видете не играйте вас кунос иметь и обманывает кидает вас на деньги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...