Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Добавилось еще 14 этапов карьеры.Но, так как и половины первоначальной версии карьеры не прошел, что там и как в новых этапах не скажу.

Вообщем, отличный новогодний подарок))

Ссылка на комментарий

Через неделю, на Рождество, еще Руф обещают бесплатно выкатить, ну и сделают какой-то анонс 31-го числа, может предзаказ на длс с петлей добавят :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

Шас специально перепрошел один из ранних этапов с Чезетта на выбивание "нужных" очков и вот что-то никаких изменений ни по физике, ни по шинам и проч. не уловил)))

Я, вообщем-то, и так без особых претензий к АК, но нахрена в анонсе к финальной версии писать про

Новая версия включает в себя расширенную карьеру с полностью взорван серии чемпионата », новых возможностей, улучшения геймплея, новые наборов звуков и звуковых эффектов, новые и улучшенные пост-обработки эффектов, а также несколько оптимизаций, в том числе некоторых важных уточнений на физическом факультете, Обновленная модель шин и обратной связи по усилию гарантируя даже лучшее впечатление от вождения.
Ссылка на комментарий

Никаких изменений в обратной связи. Машины гт3 теперь чуть больше скользят, это да.

Зато так и осталась анимация переключения передач "только вниз", не горящая панель приборов при включенном свете и это только на первый взгляд.

Ссылка на комментарий

Сразу попробовал на Альфа Ромео и на загрузке игра застряла. Пришлось reset жать. Попробую еще раз и если будет вновь, отпишусь по нему.

Но вообще слегка чувствую себя околпаченным, отдал милую штуку, а релиз идет на 300 ру дешевле. Что за альтруисты они? Я чет совсем не думаю, что Проект CARS так поступать будет.

Вот они там понаписали кучу всяких добавок, переводил Гуглом, но там ничего такого по настоящему наверно и нет. Наверно ориентировано на суперособых.

Ну добавили Альфа Ромео 2014 (а по мне бы лучше слегка так лет на 8 назад кузова, и не эксклюзивы, а рабочие лошадки)

И ни одной трассы напоследок не добавили. Респект! Thank You

______________________

Не, все нормально запустилась, поехал. Но явно не гоночная модель (там их вроде две. может я не ту взял? Хотя по мне на вид они один к одному) руль свои 900 ощущает по всей широте действия и тачка эта для променада предназначена.

Изменено пользователем toymax
Ссылка на комментарий

Если в AC использовать H-shifter, то можно ли не отпускать педаль газа при переключении вверх, а при переключении вниз не использовать педаль сцепления?

Ссылка на комментарий

Нет, русского языка нет в настройках, но у меня все переведено, так как устанавливал локализацию еще в предрелизной версии.

 

ac10_rus.jpg

Ссылка на комментарий

Если в AC использовать H-shifter, то можно ли не отпускать педаль газа при переключении вверх, а при переключении вниз не использовать педаль сцепления?

В пререлизной точно было можно, только плохими переключениями без сцепления вниз можно и коробку сломать очень быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох госпади, неуловимый поток сознания или я не секу фишки

Какой поток, увидел в стиме "требует обновления", обновил 1Гб. Но я так понял, раз меню русскоязычного пака не тронули. они там концы зашоркивали и зашкуривали. Ну и какие то две Альфа Ромео предоставили. У них морды под детей Бугатти сделаны.

Изменено пользователем toymax
Ссылка на комментарий

Сразу попробовал на Альфа Ромео и на загрузке игра застряла. Пришлось reset жать. Попробую еще раз и если будет вновь, отпишусь по нему.

Но вообще слегка чувствую себя околпаченным, отдал милую штуку, а релиз идет на 300 ру дешевле. Что за альтруисты они? Я чет совсем не думаю, что Проект CARS так поступать будет.

Вот они там понаписали кучу всяких добавок, переводил Гуглом, но там ничего такого по настоящему наверно и нет. Наверно ориентировано на суперособых.

Ну добавили Альфа Ромео 2014 (а по мне бы лучше слегка так лет на 8 назад кузова, и не эксклюзивы, а рабочие лошадки)

И ни одной трассы напоследок не добавили. Респект! Thank You

______________________

Не, все нормально запустилась, поехал. Но явно не гоночная модель (там их вроде две. может я не ту взял? Хотя по мне на вид они один к одному) руль свои 900 ощущает по всей широте действия и тачка эта для променада предназначена.

Мозг закончился....

 

Ох госпади, неуловимый поток сознания или я не секу фишки Какой поток, увидел в стиме "требует обновления", обновил 1Гб. Но я так понял, раз меню русскоязычного пака не тронули. они там концы зашоркивали и зашкуривали. Ну и какие то две Альфа Ромео предоставили. У них морды под детей Бугатти сделаны.

Поделись - что нюхаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в логе изменений сказано, что теперь Ф599, уайра и зонда поедут еще медленнее. куда уж медленнее, машины гт3 и так обгоняют их в поворотах, зачем они это сделали?

п.с. отмечу что ФФБ, лично у меня стал лучше, понятнее что ли и гибкость настройки появилось, чувствуешь более тонко, когда двигаешь слайдеры.

А известно когда ДЛЦ с петлей выйдет?

Ссылка на комментарий
Есть надежда на подарок на Рождество (25 декабря).

Нет уже надежды. До конца года пообещали только Руф. Все остальное на следующий год...

 

Каталунья походу тоже только для подразнить показана..

Ссылка на комментарий

SLS просто зверь, епрст. Давно так с машиной не боролся)) Прохожу карьеру, эта "сволочь" не в один поворот без проблем не входит. Понятно, что передок тяжелый, но не до такой же степени. Что-то с развесовкой намудрили Конусы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...