Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Оооо, спасибо тебе мил человек! Хотя написано достаточно размазано и унифицировано... с другой стороны есть от чего отталкиваться.

вот тебе и Т по трем точкам

Нууу, сам понимаешь что это шляпа, ибо реальной Т по 3-м точкам нет, есть какая-то средняя Т, не зависящая от развала... я уже писал про эту проблему ранее.

Можно выгрузить телеметрию в Race Studio Analysis, вот только температура шин пока? не выгружается :).

Ооо, и тебе спасибо, попробую поковырять хотлапы, который заливали в рамках небольшого нашего чемпа.

 

а что это за три цифры? с потолка чтоли взяли?

Судя по всему так и есть. Я же тебе говорю, ставишь в сэтапе развал 0, катаешь - цифры одинаковые. Потом ставишь -3 градуса, та же картина. Это если в боксах смотреть. Не может быть такого в реале в принципе.

Ссылка на комментарий
я не знаю что ты там ставил, но только что проверил и все нормально зависит от развала

Хммм, значит поправили в обновках, надо будет попробовать ещё разок катнуть, я чот Корсу подзабросил.

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=942&st=20#entry88487 - вот я описывал проблему.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, я что-то не пойму, где отображается баланс тормозов? Пробовал настроить на Ferrari F40 назначенными клавишами, ничего не поменялось (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые, я что-то не пойму, где отображается баланс тормозов? Пробовал настроить на Ferrari F40 назначенными клавишами, ничего не поменялось (

я это давно заметил, думаю что это ещё не работает. хотя в первый раз вижу что кто-то про это написал.
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, это работает только в тех машинах, где это предусмотренно. Это видно в боксе, если есть такая настройка

 

Но визуального подтверждения я не наблюдал

 

Но визуального подтверждения я не наблюдал

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интересно на кого это рассчитано? если бы я хотел купить эту феррари, то пускай она там как хочет разбивается в игре, на покупку бы это не повлияло, потомучто я адекватный человек :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть у кого мнение (возможно на основе других игры), сколько будут стоить машины и трассы, доступные по средствам DLC? Я покупал когда-то только для gran turismo 5, там например пак из 4-5 машин стоил около 4 долларов, трассы за пару штук 5 долларов, большие паки еще дешевле выходили, а большинство вообще бесплатно, но мне кажется эти игры и их разработчики абсолютно разные и цены могут сильно отличаться.

Ссылка на комментарий

Есть у кого мнение

На мой взгляд будет единственный DLC, включающий в себя «Северную петлю», еще пару треков плюс достаточно большой пакет машин. По цене он будет соотносим с ценой игры.

И на этом развитие AC закончится.

Ссылка на комментарий

Было где-то около 25-30 баксов.Про развитие думаю бросят когда реализуют все обещанное а это мне кажется будет не скоро)обещяли много...

Ссылка на комментарий

А мне интересно, как они обезопасят себя от пиратства в контенте? Ну скачается у меня их DLC, я возьму и дам своим знакомым. Они закинут в соответствующие папки трассы и машины и будет у них тоже самое. Не исключено, что кто-то потом выложит в общий доступ и это будет гулять по сети.

Ссылка на комментарий

А мне интересно, как они обезопасят себя от пиратства в контенте?

Модульную привязку к стиму никто не отменял.

А вообще они себя уже достаточно неплохо обезопасили методом продаж раннего доступа — уже всё вполне окупилось. Плюс на первый (и, полагаю, последний) DLC будет предзаказ, и это ещё принесёт денег в копилку.

Так что пусть ломают (а сломают обязательно).

Ссылка на комментарий
Модульную привязку к стиму никто не отменял.

Не поможет - в том же Рейсе выпущены "мод паки", которые так же копируются и запускаются. Народ на пиратках умудрялся в офф чемпах участвовать. А в Корсе гораздо проще всё скопировать, архитектура открытая...

Ссылка на комментарий

Не поможет

Именно поэтому я написал, что разработчикам AC уже по хрену на это — они свой бюджет взяли и ещё дополнят за счет умного маркетинга.

Игра рассчитана в первую очередь на «случайного» покупателя, который недельку покатает оффлайн и забудет — и это сработало. А с симрейсеров бюджета не возьмёшь, ибо слишком уж крохотный «кворум».

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не поможет - в том же Рейсе выпущены "мод паки", которые так же копируются и запускаются. Народ на пиратках умудрялся в офф чемпах участвовать. А в Корсе гораздо проще всё скопировать, архитектура открытая...
Ну да, я так и ездил 2 года назад) А некоторые недавно спорили, что на пиратке нельзя было зайти на лицушный серв.

 

Плюс на первый (и, полагаю, последний) DLC будет предзаказ, и это ещё принесёт денег в копилку.

Ну да, им будет достаточно объявить, что по предзаказу вы сэкономите энную сумму денег и народ ломанется оплачивать) Так что их план сработает)

Ссылка на комментарий

С пираткой АС все предельно ясно.

(Не по теме) Кто может объяснить, почему пКарс, который тоже находится в Стиме, никто не может сломать? Или не хочет? Я уже не менее 3-х лет пользуюсь Стимом и с уверенностью могу сказать, что абсолютно все игры, включая всевозможные бетки и альфы - лежат сломанные на торрентах...

Изменено пользователем carcaSS
Ссылка на комментарий
С пираткой АС все предельно ясно.

Мы про пиратский длц, который будет позднее. А так да, лежит она давно на торренте.

(Не по теме) Кто может объяснить, почему пКарс, который тоже находится в Стиме, никто не может сломать? Или не хочет?
Ну там для запуска игры, вроде требуется логин и пароль, хотя рф2 обошли это дело, правда для сингла, онлайн уже не получится. И изи, также как и куносы, знают о том, что на торренте есть их игры, могут потребовать закрыть торрент, но не делают этого, чтобы люди ознакомились с симами ближе и захотелось гонять в онлайне.
Ссылка на комментарий

Кто может объяснить, почему пКарс, который тоже находится в Стиме, никто не может сломать? Или не хочет?

Видимо потому, что там нет «карьеры» и основной массе геймеров оно малоинтересно.

 

но не делают этого, чтобы люди ознакомились с симами ближе и захотелось гонять в онлайне.

Правильнее будет — потому, что им по хрену :)

Ссылка на комментарий
Правильнее будет — потому, что им по хрену :)

Им нет ничего сложно, написать пару строк в сапорт, чтобы закрыли и никогда там больше не выкладывали раздачи, как поступали и с остальными раздачами.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ура! Игра обновляется! 1ГБ

 

1418986210_ac_10.jpg

 

Assetto Corsa: Выпуск финальной версии 1.0

 

Изменено пользователем VeTeR
добавлена инфа
Ссылка на комментарий
Насколько помню — вместе с релизом обещали начало продаж DLC по предзаказу и не более того :)

Вот видишь, "мне кажется", и "насколько ты помнишь", и мы восстановили картину :)

Предзаказ - уже неплохо. Потом дороже выйдет...

Ссылка на комментарий

Релиз уже есть, полноценная 1.0 версия) Шины, ффб, звуки, оптимизация и Альфа Giulietta 2014 Launch Edition. Скидка в Стиме 30%(до 629р)... про dlc чё-то не особо видно инфу(

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...