Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Неужели вы, господа, искренне уверены, что люди предпочитающие iR предпочитают его только потому, что он дороже? : )

 

отчасти. они готовы платить, потому что верят - ир лучший. разве нет?

Ссылка на комментарий

они готовы платить, потому что верят - ир лучший. разве нет?

Нет : )

Люди готовы «переплачивать» за iR потому что там есть то, чего нет в других симуляторах — онлайн-сервис.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Цена не может сделать симулятор лучше или хуже. Если кто-то не в состоянии за что-то платить - это совсем другой разговор.

А то получается, что и акула форсе - говно-руль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

отчасти. они готовы платить, потому что верят - ир лучший. разве нет?

А может наоборот? Люди платят потому что они нашли в ире плюсы, которых нет в других симуляторах?

Ссылка на комментарий

Люди готовы «переплачивать» за iR потому что там есть то, чего нет в других симуляторах — онлайн-сервис.

 

Мне например плевать на онлайн, взял Ир только для того чтобы оценить физику и сравнить с остальными "гоночками"

В принципе не плохо, но за такие деньги могло быть и лучше.

 

Был бы тут Игорь Дражников

 

Так он где то здесь, может просто пока мы п....м человек делом занят))

Ссылка на комментарий

Мне например плевать на онлайн, взял Ир только для того чтобы оценить физику и сравнить с остальными "гоночками"

В принципе не плохо, но за такие деньги могло быть и лучше.

 

А что, например, ты бы улучшил? )

Ссылка на комментарий

но за такие деньги могло быть и лучше.

Всё и всегда «могло бы быть лучше» : )

 

Мне например плевать на онлайн

Поэтому iR тебе ни к чему. И это оправданно.

Как оправданно и то, что iR предпочитают те, кому систематизированный онлайн «к чему». Потому что он там есть. А не потому что это «дорого» и «элитно» : )

С тем же успехом человеку, которому нравится кататься с ботами, можно сказать что он предпочитает AC потому что он дешевле iR. А не потому что в iR ботов нет как класса : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Люди готовы «переплачивать» за iR потому что там есть то, чего нет в других симуляторах — онлайн-сервис.

 

не надо лукавить. )) люди "переплачивают" потому что верят - ир самый реалистичный, достоверный, короче тру. ты же не будешь утверждать, что адепты "реализма" будут "переплачивать" за фэнтази на колесиках, но с хорошим онлайн-сервисом? к тому же онлайн есть и в других играх. и заметно дешевле.

 

В принципе не плохо, но за такие деньги могло быть и лучше.

 

аналогичные впечатления были. дело даже не в деньгах. восторженные отзывы сыграли злую шутку. мои ожидания оказались завышенными.

Ссылка на комментарий

Был бы тут Игорь Дражников, он рассказал бы вам и про симы, и про рули, и про резину заодно :laugh:

Да я чот приболел тут... почитал ваш флуд, чуть не уснул. Господа, закачивайте, пожалуйста! Скукатищща полнейшая, вы даже срачЪ толковый развести не можете, чо уж там про какие-то дела или покатухи говорить.

Люди играют в игрушки по фану, не парятся, просто весело проводят время и вощем-то забивают болт на всё это дело. А есть узкая прослойка очень серьёзных людей, которые могут позволить себе лишь ограниченную виртуальную жизнь гонсчега. И они так впрягаются в эту роль, что их очень забавно рофлить, со стороны это вообще смехопанорама какая-то выходит.

Так что ещё раз напомню, вот ваша тема - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2881

Ссылка на комментарий
мы лулы ловим с Ерима, не мешай

 

а я с вас. )) сей ресурс всегда был и остается местом обитания фанбоев ирейсинг. как бы они не пытались изобразить "объективность" и спрятаться за "лучший онлайн-сервис".

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

не надо лукавить )

Судя по всему ты искренне веришь в то, что другие верят. Это уже смахивает на нечто клиническое : )

 

Давай отстранимся от «физики» — я в ней профан, ты (хоть и верущий) явно тоже. Остановимся на том, что везде есть свои плюсы, свои минусы, но в целом паритет.

У меня в наличии все симуляторы. И если захочется покататься с ботами — не без удовольствия запущу AС (хотел бы запустить R3E, но там раздельного рендера нет). Но если захочется у онлайна — я не полезу в «лобби» AC. Потому что на лобби у меня идиосинкразия со времен GTR2/Race07. И для онлайна имеется iR, который удобнее и прятнее «онлайнов, которые дешевле». Не более того : )

 

Но для тебя, судя по всему, простые причины не аргумент — всё сводится к «вере». В наши трудные времена вера это редкость, береги сие : )

 

мои ожидания оказались завышенными.

Это большая человеческая драма, соболезную : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну ты давно чушь про Гт не нес, видать уже нечего сказать

 

Фанбои это те, кто что-то говорит не так про ГТ?

 

я в ней профан

тебе повезло, Ерим профан во всех областях, от физики до пилотирования ;) Ну кроме звука, конечно

Ссылка на комментарий
Судя по всему ты искренне веришь в то, что другие верят.

 

а ты веришь, что другие не верят? и на что это смахивает? повторюсь - хватит лукавить. любой поклонник симуляторов верит в реалистичность игры, которой увлечен. это мотивирует и стимулирует. вот ты назвал АС и Ир. если тебя не волнует "реализм" и "в целом паритет", почему бы не поиграть в пкарс, форзу и.т.д?

 

Фанбои это те, кто что-то говорит не так про ГТ?

 

причем тут ГТ? я ее давно забросил. а ты все с иресингом носишься. и кто фанбой? ))

Ссылка на комментарий
Это большая человеческая драма, соболезную

 

да какая там драма. просто стало понятно - то, что говорят об ир, и то, чем он является не одно и то же.

 

я его не бросал

 

правильно, фанбой и не должен этого делать.

Ссылка на комментарий

а ты веришь, что другие не верят?

Мне глубоко без разницы что там у других : )

 

любой поклонник симуляторов верит в реалистичность игры

Сей «экзерсис» напомнил высказывание _rat'a про «нахождение внутри 3D-мира»

Вот тут то всё и встаёт на свои места — то есть ты искренне веришь, что GT/АС (или что там ещё) это по настоящему. Тогда твои «крестовые походы» оправданны и достойны уважения : )

А я вот не верю… Играю в то, что нравится не задумываясь… И не играю в то, что не нравится. Тоже не задумываясь…

 

это мотивирует и стимулирует

Давай без интимных подробностей : )

 

почему бы не поиграть в пкарс, форзу и.т.д?

pCars тоже имеется, не понравилось.

Зато с удовольствием «прошёл» Grid Autosport : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ты искренне веришь, что GT/АС (или что там ещё) это по настоящему.

 

разумеется нет. но у любой игры есть свои правила. условности. в симуляторах "реализм" это условие игры. ты "не задумываешься", потому что все уже решил. тебе нравятся симуляторы.

я могу часами сидеть в кабинах DCS и тыкать кнопочки потому что верю - все так и есть в реале. в противном случае я бы не стал тратить на это время. но я не знаю так ли это. мне остается только верить! разработчику. вера знание не предполагает. ты вот сам сказал профан в физике. значит тоже верующий. ) переходи уже на темную сторону, хватит от себя бегать ))

 

так почему ты тогда бросил?

 

да надоело просто.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...