Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну там это, ждут данных от производителя, звук пишут, сканят

а, ну да, я забыл, ир же элитный, там для элитности нужно по нескольку лет тачки делать :laugh:

Ссылка на комментарий

а, ну да, я забыл, ир же элитный, там для элитности нужно по нескольку лет тачки делать :laugh:

Извиняюсь за оффтоп, но с какой реальной машины делали гоночные РУФы в ИРе? Или это Порше? Или сферический конь в вакууме?

Ссылка на комментарий
но с какой реальной машины делали гоночные РУФы в ИРе

тссс, такие вопросы тут нельзя задавать :-X как посмел ты усомниться в элитности? :laugh:

Ссылка на комментарий

Руфы давались нахаляву вместе с дорожными, Руфа Гт3 в планах изначально вообще не было, его сделали по подвернувшимся данным частной команды

Ссылка на комментарий

 

Извиняюсь за оффтоп, но с какой реальной машины делали гоночные РУФы в ИРе? Или это Порше? Или сферический конь в вакууме?

С поршей и делали, другой возможности их добавить не было, как и у всех других симов

Ссылка на комментарий

все-таки Корса по соотношению цена-качество-количество не имеет себе равных! цены на длц просто смехотворные. даже в сравнении с рейсрумом. я уж про всякие "елитные ирейсинги" молчу.

Ссылка на комментарий

как посмел ты усомниться в элитности?

При чем тут «элитность»? : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

ну, деньги это по крайней мере твердая единица измерения ценности симулятора. а не субъективные ощущения или вера в то, что чем дольше рисуют машинку и дороже ее потом продают, тем она "настоящнее". )))

Ссылка на комментарий

деньги это по крайней мере твердая единица измерения ценности симулятора

Исходя из этой фразы — ценность AC невелика : )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
деньги это по крайней мере твердая единица измерения ценности симулятора

лол

Т.е. чем дороже, тем симуляторнее? Или наоборот

Не подводишь нас в своей "ратности"

Ссылка на комментарий
Исходя из этой фразы — ценность AC невелика

 

ну может и так. ) но и пользователь-потребитель мало что теряет. а вот в случае "дорогого" симулятора его качество все равно остается под вопросом. здесь нет прямой зависимости, речь об этом.

Ссылка на комментарий

а не субъективные ощущения или вера в то, что чем дольше рисуют машинку и дороже ее потом продают, тем она "настоящнее". )))

Всегда озадачивали подобные фразы : )

При чём тут «вера», «элитность» и далее по списку?

Ссылка на комментарий
Т.е. чем дороже, тем симуляторнее?

 

некоторые уверены, что именно так. еще время имеет большое значение. пилить одну машинку несколько лет намного круче и пафоснее, чем выпустить целый пак за пару месяцев.

Ссылка на комментарий

ну может и так )

Этот вывод напрямую следовал из твоей фразы.

Понятно, что сказать ты хотел иное, но получилось как получилось. Впредь будь аккуратнее с «изящной словесностью» : )

Ссылка на комментарий
Понятно, что сказать ты хотел иное, но получилось как получилось. Впредь будь аккуратнее с «изящной словесностью» : )

 

сказал именно то, что и хотел сказать. соотношение цена-качество у АС лучшие! как оценить в рублях "симуляторность" это уже твой фальстарт. ;)

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

Совершенно искренне не понимаю всех этих «религиозных войн».

Тут у большинства в наличии все симуляторы и приоритетом у каждого пользуется тот, который ему больше по душе. И не более того.

 

а что ты имел в виду под "ценностью" АС, которая невелика?

То же что и ты. Слово «ценность» было твоим термином : )

 

деньги это по крайней мере твердая единица измерения ценности симулятора.

А денег AC сто́ит немного : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
То же что и ты. Слово «ценность» было твоим термином

 

кхм... ну я это имел в виду ценность товара, который хорош, но стоит дешево. еще раз - соотношение цена-качество.

Ссылка на комментарий

кхм... ну я это имел в виду

Я прекрасно понял что ты имел ввиду : )

 

Вернёмся к изначальному вопросу — всё же, при чём тут «вера», «элитность» и так далее?

Неужели вы, господа, искренне уверены, что люди предпочитающие iR предпочитают его только потому, что он дороже? : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...