Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

арбуз, ты самое настоящее трепло.. дословно: назвал VVZ медленным пилотом, сказал что ребята с осрв нагнут любую лигу. Когда я предложил ему сразиться с лигой фср и готов поставить на это деньги, он сначала типа давай, потом соскочил. И когда я сравнил времена, в одинаковом сезоне 2014, у FSR оказались быстрее на 1.5-1.7 секунды, что и требовалось доказать, что такие пилоты как боно хуис и тд, быстрее топ пилотов русских лиг, это не значит что наши медленные пилоты, а факт, что такие прошники - алиены)

В итоге никого не оскорблял, матом ничего не написал, медленными не назвал, обычный диалог про скорость пилотов, захожу на сайт и картинка

Я считаю, что это омерзительное поведение для админа такого ресурса.

И помни, что моё предложение в силе, деньги поставлю не малые. Хотя уже очевидно, что с тобой нет смысла дел иметь, ты просто хвастливое трепло.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Хотя уже очевидно, что с тобой нет смысла дел иметь, ты просто хвастливое трепло
это же арбуз))) не любит правду, чуть не пошло по его плану, бан навсегда.

 

Я не считаю себя медленным пилотом
Поздно, тебе арбуз ярлык уже повесил :D
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Блин, и у меня коробка начала отваливаться, как тут кто-то ранее писал. За неделю уже 3й раз приходится заново назначать передачи на TH8. Профили не помогают. Кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
у меня коробка начала отваливаться, как тут кто-то ранее писал

, загнулся шифтер через 2 месяца, перестал определятся PC , потм узнал , что проблема не только у меня такая , знал бы раньше не купил( .

Тоже с начало просто отваливался .

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто мне подскажет, в АС есть динамический накат трассы, как в iRacing? Если есть, то как он реализован по сравнению с iRacing?

Ссылка на комментарий

Есть. Просто суммарно увеличивается держак всей трассы целиком или отдельной, заранее определенной траектории, если полотно "нарисовано" из двух частей - основного и траектории. Помню Китай так был сделан.

В иР динамический накат - где ездят машины, там и накат образовывается.

Ссылка на комментарий

сам спросил - сам отвечаю. к огромному сожалению FreeTrack больше в 64-х стимовской Корсе не поддерживается. был бы очень полезен взгляд в зеркало или в стороны. и ощущений бы добавил - башка гвоздями не прибита. в ветке про окулус меня бы сожгли, но эта бесплатная чудо-прога позволяла за копейки получить весь этот виар. ощущения разные, но практическая польза одинакова. лично мне легко погружаться в плоский экран, получив свободу и легкость в обзоре. хотя, тут привычка от авиасимуляторов еще сказывается.

короче. не работает FreeTrack 2.2. начал думать про TrackIr.

 

идеальный для меня вариант.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сколько не пытался к трекиру привыкнуть, так и не смог - повороты камеры во время движения ассоциируются с глубоким заносом.. мозг взрывается в этот момент..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думал, что у ВР будет такой же мешающий эффект, но нет, движения картинки из-за вращения головы вообще никак не сбивают.

 

И Ерим, сжечь тебя могут и в этой теме, но наверняка всем будет лень тратить на это спички :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я думал, что у ВР будет такой же мешающий эффект, но нет, движения картинки из-за вращения головы вообще никак не сбивают.

 

это вряд ли спасет тебя от авито. ;)

 

Сколько не пытался к трекиру привыкнуть, так и не смог - повороты камеры во время движения ассоциируются с глубоким заносом.. мозг взрывается в этот момент..

 

не обязательно на апекс смотреть. еще уменьшить чувствительность и камера не будет дергаться при малейшем отклонении головы.

Ссылка на комментарий

Сравнивать ВР и TrackIr это как сравнивать йух с пальцем.

Совсем невозможно их сравнивать!

Смотри, сейчас и тебя могут подколоть :)

 

это вряд ли спасет тебя от авито :)

В этом ты был бы абсолютно прав, если бы добавил "рано или поздно" :)

 

Пока же я успокаиваюсь и переключаюсь на апгрейд. Без него полноценно пользоваться ВР невозможно. Причём в шлеме провалы ФПС или низкая графика гораздо сильнее бьют по глазам или мозгу.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...