Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

так наполняли бы как то сбалансированнее

Ну пока стакан наполовину пуст, сложно их упрекать в дисбалансе. Наполняют как могут.

Будет больше выбор в любом случае. А там посмотрят чего народ хочет.

К тому же, у них свои вкусы тоже есть...

Вот если бы (гипотетически) я был ответственным в AC за список автомобилей, то в нем бы была куча Ф1 разных лет, в том числе 30х, 50х, экзотика всякая типа Brabham BT45C, Tyrrel P34, и Lotus 88, и очень мало гражданских автомобилей..

Так что есть повод порадоваться что не я там рулю :)))

 

Кстати, если мне не изменяет память, была какая то голосовалка, в которой народ выбирал машины.. и по ее итогам и был составлен список машин..

Если я опять не напутал..

А то я тут ждал ждал Мерседес W196, а его оказывается вообще в Рфакторе ждать надо было.. :)

Ссылка на комментарий

Поставь на сто и после удара на 180 км/ч уже никуда не уедишь))

Спасибо, конечно, но эту настройку я выставил на 100 сразу после покупки игры.

Попробуй для интереса лобовой удар в препятствие на 200 км/ч. Уверяю тебя, двигатель будет работать как часы и ехать дальше ты все равно сможешь.

Если всем интересен такой "реализм", то я уж тогда не знаю, что сказать.

В GTR 2 SimBin такого себе не позволяли.

 

Зачем тебе машина без колеса?

Это ты серьезно этот вопрос задал или тролишь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Анек в тему. Разговаривают муж с женой:

самый умный тут, что ли? не согласен, выскажи свое мнение, а то ездить по умывальнику все гаразды, на просторах интернета, "остряк".

Ссылка на комментарий
не согласен, выскажи свое мнение

Да чо тут высказывать? Ты ведёшь себя хуже чем капризный избалованный 5-летний ребёнок, попавший в большой магазин игрушек. Вряд ли ты троллишь, поэтому скорее всего ты просто не понимаешь сколько ресурсов нужно для создания качественного _лицензированного_ авто, который ведёт себя в симе так же как в жизни.

Моё мнение такое: поменьше нытья в теме, побольше быстрых кругов. Как говорят в отечественном тайм-аттаке: дали мяч - *уячЪ, или сиди дома и плачь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Плотно не играю. но вроде как раньше повреждения были серьёзнее? Врезался в стену на 250 км/ч, передний бампер повреждён, в отсальном всё целое, колёса кстати отлетали в grid 2 даже.

thumb.png

Включил приближонную камеру, посмотрел на колёса, той прелести как в pCARS не видно, хотя это были слики Lotus GTC. Но самое не приятное, после остановки шина скользит несколько см по треку... Вроде об этом косяке писали ещё давным давно, так и не исправили получается?

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

но вроде как раньше повреждения были серьёзнее

а кто говорил, что АК это симулятор повреждений? для этого есть более интересные игры

Ссылка на комментарий

А зачем они назвали эту версию "финальной". До этого обновления кол-во игроков было около 500 человек, после выхода финальной - количество поднялось до 1900 примерно, в этот момент и надо было всех заинтересовать новым чем то. А теперь весь народ этот посмотрит на тот же хаос в онлайн, отсутствие флагов, рейтинга и тд, посмотрят на слово "финальная", и бросят., И опять снизится количество до 400-500, так как изменений в финале нет заметных..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а кто говорил, что АК это симулятор повреждений? для этого есть более интересные игры

Ну давайте тогда попросим разработчиков убрать повреждения коробки передач, двигателя, да вообще всего, и будет отличный симулятор ( но не симулятор повреждений ).

Народ, скажите, вам в принципе интересно играть, если машина не бьется. У меня складывается впечатление, что всем как-то пофиг этот момент. Где адреналин-то, если нет страха разбить машину, ошибившись в повороте или при контакте с другим авто?

Ссылка на комментарий
Где адреналин-то, если нет страха разбить машину, ошибившись в повороте или при контакте с другим авто?

В реальной жизни.

Виртуальный страх разбить машину в игре?.. Это какой-то бред, никакого страха нет. Сим - это всего лишь тренажёр, на надо замещать им реальность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну давайте тогда попросим разработчиков убрать повреждения коробки передач, двигателя, да вообще всего, и будет отличный симулятор ( но не симулятор повреждений ). Народ, скажите, вам в принципе интересно играть, если машина не бьется. У меня складывается впечатление, что всем как-то пофиг этот момент. Где адреналин-то, если нет страха разбить машину, ошибившись в повороте или при контакте с другим авто?

Ты какую то не ту игру, наверное, запускаешь. Все там бьется и ломается, хоть и визуально (мб, пока что) этого не видно.

Ссылка на комментарий

ну пусть двигло запускается после лобового, но время ты поставишь хорошее после этого? Третий этап прошел на GT2, в трех разных заездах мне наносили разного рода повреждения, да машина ехала дальше, но как? через тройку кругов принимал решение сходить, дабы не убить еще кого нибудь, так как авто не ехало

Ссылка на комментарий

Ну давайте тогда попросим разработчиков убрать повреждения коробки передач, двигателя, да вообще всего, и будет отличный симулятор ( но не симулятор повреждений ).

А зачем передергивать? Вообще-то там была речь про визуальные повреждения. Нужно стараться ездить так, чтобы не врезаться в стены на скорости 250км/ч. Если интересно именно разлетающиеся обломки, правильная деформация всех рычагов и кузова, то да, Корса вас разочарует.

 

ПС

И да, мне очень страшно разбить машину в симе, адреналин начинаю откачивать литрами =))

Ссылка на комментарий
И да, мне очень страшно разбить машину в симе, адреналин начинаю откачивать литрами =))

Ветер, заканчивай с симрейсом, а то седой не по годам весь станешь))

Ссылка на комментарий
До этого обновления кол-во игроков было около 500 человек, после выхода финальной - количество поднялось до 1900 примерно

Это скорее после скидки в 30% поднялось количество игроков – многие её ждали, эту первую скачуху на Корсу) И, конечно, те, кто ждал релиз, чтоб не портить впечатления от раннего доступа... но их, наверняка, меньше.

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно, но эту настройку я выставил на 100 сразу после покупки игры.

Попробуй для интереса лобовой удар в препятствие на 200 км/ч. Уверяю тебя, двигатель будет работать как часы и ехать дальше ты все равно сможешь.

Если всем интересен такой "реализм", то я уж тогда не знаю, что сказать.

В GTR 2 SimBin такого себе не позволяли.

http://www.youtube.com/watch?v=VwRvSi4LHcc&feature=youtu.be

Возможно нам Конусы сделали некоторое послабление. Допустим в онлайне на первый раз прощают, чтоб гонку продолжил, да и с другими игроками при контактах не сразу в аут отправлялся, но второго удара достаточно для схода.

пс Не понял, тебе нужны повреждения реальные или чтоб плоскогубцы в одну, а когти в другую разлетались?

Ссылка на комментарий
А зачем они назвали эту версию "финальной".

поддерживаю, тени как были мигающими и замазанными, так и остались.motion blur как дрожал в состоянии покоя так и дрожит и это лишь то, что я пока успел заметить.

 

Народ, скажите, вам в принципе интересно играть, если машина не бьется. У меня складывается впечатление, что всем как-то пофиг этот момент. Где адреналин-то, если нет страха разбить машину, ошибившись в повороте или при контакте с другим авто?

я отвечу так, тут так любят пинать шифт2... мол недосим и вообще нфс, на то время, это была первая серьезная попытка собрать все воедино. Возможно у пекарс есть успех, это повторить, но уже в лучшей форме. Даже то как машину трясло на трассе, это я про шифт2, в корсе она едет как по ровному идеально зеркальному асфальту, мне это не нравится, машины трясло даже в ГТР2 уже, в далеком 2004 году, а щас что.... В корсе для меня очень классная физика и информативность ффб, но вот остальное вызывает вопросы.

Ссылка на комментарий

Возможно нам Конусы сделали некоторое послабление. Допустим в онлайне на первый раз прощают, чтоб гонку продолжил, да и с другими игроками при контактах не сразу в аут отправлялся, но второго удара достаточно для схода.

пс Не понял, тебе нужны повреждения реальные или чтоб плоскогубцы в одну, а когти в другую разлетались?

Ну второй удар как раз был касательный, надо было так же по прямой, возможно эти удары просто не рассчитывались, так как если кто-то в меня врезался пару раз сзади даже или в бок сразу после воворота (не супер скорость)) я уже не мог нормально ехать. Насчёт двигателя сложно сказать, но раньше кажется его легче было убить, во времена внедрения SLS AMG в игру, а может на разных машинах по разному.

Ссылка на комментарий
в корсе она едет как по ровному идеально зеркальному асфальту, мне это не нравится

Вот так вот, запомните парни, если машину не трясёт на прямой - это не сим уже! :lol: :lol: :lol:

Прохватил вчера на Зонде по Маждионе, апупел от того, как она по тамошним кочкам скачет... Серж, я просто хотел тебя спросить, ты щаз в каком классе, когда у вас каникулы?

 

Ну побреюсь под ноль как ты, делов то ))

Ну ок, обращайся еси чо, помогу с выбором лезвий))

Кстати, вон искперты пишут что тачка в труЪ-симе на прямике козлить должна, в иР надеюсь с этим всё в порядке?))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Стоит AC покупать или лучше всё-таки ждать вторую?

Корса вообще не стоит своих денег, жди сразу 3-ю часть и 2-й сервис пак к ней.

В иР в принципе физика не без огрехов, но с гораздо меньшими косяками, это факт.

т.е. на овалах у вас там настоящие скачки жеребцов на скоростях за 300?))

Ссылка на комментарий
не нашел сообщения про какие-то скачки

Ты бака просто)) Школьный искперт Серж грит что в ГТРе аж в 2004 году машины на прямике прыгали и скакали, а в Корсе зеркало, мол Корса гамно из-за этого) Все знают что иР физика точнее чем в реале, там должно значит вообще хорошо на прямой скакать и руль колбасить, разве нет?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...