Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А карьера уже релизная? Можно паиграть?

Я просто карьеру не запускал ни разу.. даже не в курсе что там.. что бы не портить впечатление, до полного ее вылизывания..

Ссылка на комментарий

SLS просто зверь, епрст. Давно так с машиной не боролся)) Прохожу карьеру, эта "сволочь" не в один поворот без проблем не входит. Понятно, что передок тяжелый, но не до такой же степени. Что-то с развесовкой намудрили Конусы.

По мне, так он стал адекватнее, чем реньше

Ссылка на комментарий

Вот черт, у людей все, как у людей

Ну счас мож вылезу, хотя второй день уже.

Вот посмотрите, я на стоке Абарта на какой то трассе. С виду выглядит быстро. А на самом деле 40-60 скорость

Понимаю, что это не тут писать. Переместите вы можете.

Ссылка на комментарий
Вот посмотрите, я на стоке Абарта на какой то трассе. С виду выглядит быстро. А на самом деле 40-60 скорость

Про что пост, и про что видео?

С виду, не выглядит быстро. С виду выглядит - странно, как будто первый раз за рулем...

Ссылка на комментарий

Сам пока посмотреть не могу,поэтому спрошу. Русский язык появился в настройках ?

Русский на релизную версию АС.

 

Про что пост, и про что видео?

С виду, не выглядит быстро. С виду выглядит - странно, как будто первый раз за рулем...

Чтоб понять надо что то принимать)))Не обращай внимания)

Ссылка на комментарий

в логе изменений сказано, что теперь Ф599, уайра и зонда поедут еще медленнее. куда уж медленнее, машины гт3 и так обгоняют их в поворотах, зачем они это сделали?

Вчера поставил ботов, думал 599 evo самая быстрая из ферарри, но походу она проигрывала 458 GT2.

 

Русский на релизную версию АС.

А когда будет релизная? В чём отличие от финальной?

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
Вот посмотрите, я на стоке Абарта на какой то трассе.

Четко! еще пол года и можно идти на права сдавать.

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Может я каких-то еще настроек не увидел хитрых, но после удара о препятствие на Lotus 49 передним колесом (на 180 км/ч ) поехал дальше как ни в чем не бывало. Это вообще как, нормально. Мне казалось, что я где-то видел слово "симулятор" касательно Asseto Corsa. Даже у Codemasters в их аркадной серии F1 колеса при ударе отлетают. Народ поясните этот момент, может я не врубаюсь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Может я каких-то еще настроек не увидел хитрых, но после удара о препятствие на Lotus 49 передним колесом (на 180 км/ч ) поехал дальше как ни в чем не бывало. Это вообще как, нормально. Мне казалось, что я где-то видел слово "симулятор" касательно Asseto Corsa. Даже у Codemasters в их аркадной серии F1 колеса при ударе отлетают. Народ поясните этот момент, может я не врубаюсь.

Поставь на сто и после удара на 180 км/ч уже никуда не уедишь))

Изменено пользователем GTNSK72
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Может я каких-то еще настроек не увидел хитрых, но после удара о препятствие на Lotus 49 передним колесом (на 180 км/ч ) поехал дальше как ни в чем не бывало.

Зачем тебе машина без колеса?

Ссылка на комментарий

Вроде чувстуются изменения в шинах, теперь 458 GT2 легче отловить, ведёт себя без сюрпризов при заносе, не закручивает волчком, просто валит боком.

Ссылка на комментарий
Вчера поставил ботов, думал 599 evo самая быстрая из ферарри, но походу она проигрывала 458 GT2.

я теперь уже, спустя многое время, а так же выход версии 1.0, не могу понять, зачем было добавлять эти недосуперкары, типа трековой зодны Р и ф599, которые в поворотах сливают классу гт3. Такое ощущение, что это просто версии не добавленных в игру ф599 и зонды, только с приставкой С-3, как это есть у некоторых машин. Настройки порезаны, ведут себя на трассе странно, почему не заявили в игру полноценную трековую зонду Р, такую как в рейсрум??? :facepalm:

Ссылка на комментарий
я теперь уже, спустя многое время, а так же выход версии 1.0, не могу понять, зачем было добавлять эти недосуперкары, типа трековой зодны Р и ф599, которые в поворотах сливают классу гт3

За тем же, зачем и дорожные авто: для петли.

И почему это гт3 должен быть медленнее в поворотах?

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

в корсе меня радуют такие моменты, это: очень продуманная физическая модель, информатинвый ффб, несмотря на косяки с долбежкой. что совсем не радует, это автопарк. такое ощущение, что в игру накидали каких то обрывков разных классов. или вообще игра можно назвать Лотус Корса. :teehee:

И почему это гт3 должен быть медленнее в поворотах?

потому что есть еще гт2, там вообще туши свет.

я тем самым хотел заметить, что можно было хотя бы гоночную версию зонды Р внедрить, а не для трек дней, бревно это. Вот тогда бы гт3 глотал пыль в поворотах, по сравнению с ней.

Ссылка на комментарий
такое ощущение, что в игру накидали каких то обрывков разных классов. или вообще игра можно назвать Лотус Корса.

Если убрать в Лотусах разные "комплектации" одних и тех же автомобилей, то получится не такое разнообразие.

 

А так, они делают совершенно правильно, что наполняют сим автомобилями РАЗНЫХ классов и лет. Вкусы у всех разные, и каждый найдет на чем погонять. Кому гражданские машины, кому кольцевые кузова, кому прототипы, кому Ф1 и т.п.

Ссылка на комментарий

так наполняли бы как то сбалансированнее, что ли. Ни одной машины гт1, ни одно прототипа, ни одной машины для хилл клаймба.Опять же, где гиперкары гт, кёникгсегг гт, зонда гр, радикалы, гумперт аполло гт, есть куча бмв, но ни одного астон мартина, ниссана из класса гт,нету Джуда бмв, знаменитого и погибшего гонщика Жоржа Пласы, где все эти прелести?

п.с. хоть за КТМ спасибо.

Ссылка на комментарий

так наполняли бы как то сбалансированнее, что ли. Ни одной машины гт1, ни одно прототипа, ни одной машины для хилл клаймба.Опять же, где гиперкары гт, кёникгсегг гт, зонда гр, радикалы, гумперт аполло гт, есть куча бмв, но ни одного астон мартина, ниссана из класса гт,нету Джуда бмв, знаменитого и погибшего гонщика Жоржа Пласы, где все эти прелести?

п.с. хоть за КТМ спасибо.

Ты хочешь гран туризмо что ли? LMP1 тойота будет, nissan gt3 будет...

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...