Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

ну че ты сразу ругаться? я ведь спросил - из мода уже можно взять или нет? откуда мне знать, закончена работа или нет. мог просто сказать - мол да, бери из мода. и все. спасибо, понял

Ссылка на комментарий

Ниври! Я скачал и обкатал.. :)

Ща еще на твоей трассе катану.. может скользко задним шинам станет.. )))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Димочка, я так и думал что после моего коммента ты начнёшь извиваться как уж в банке, пытаясь спасти положение, но не выйдет)) Ты почему-то думаешь что пересечение 2-х плоских шуток даёт одну тонкую. Но это так не работает, в твоей сюжетной линии это всё накладывается друг на друга и получается толстый слоёный пирог. Пирог ни с чем. Поэтому я пренебрежительно сунул всю твою фигню в один квоут, т.к. лень делать 3 из этой скукоты)

Игорь, скажи честно, вот ты это всё щас в шлемаке же пишешь? Ну в каске своей автомобильно-спортивной. Ведь так? Я прав? Ну признайся) Ты ее вообще снимаешь хоть когда нибудь? Ну, каску эту. Ну просто уже у меня вопросы возникают. Ибо ну не могу я больше ничем объяснить эту твою узко-взглядкость и твердо-лобость. Вероятно просто обзор у тебя такой из каски этой узкий. Ну или я не знаю уже, может она кислород перекрывает в области шеи. Тоже не гоод, кстати. Еще хуже даже! Игорь, сними немедленно каску свою и посмотри на мир чистым, ясным, незатуманенным оргстеклом взглядом! Увидишь, наконец, ту важную инфу, что дарю я миру вообще, ну и тебе в частности. Хоть ты и в каске.

Ну вот просто вижу, ну есть в тебе задатки определенные, природные скиллы, назовем это так. Ну вот тот же эпистолярный жанр взять. Ну владеешь же! Ну пусть на первобытном, деревянном уровне, ну пусть. Но видно же, что владеешь! Просто ты не учился, очевидно, нигде. И свои способности природные никак не развивал. Вот у тебя во всем так. И в гонках тоже самое! Думаешь вывезет тебя, то что природой положено. Но не вывезет, пойми уже. Не вытащит.

Игорь, я помочь хочу, просто поверь... СНИМИ КАСКУ!)

Ссылка на комментарий

Прокатился на нижегородском кольце. На нем все более скользко.. Трасса с кучей медленных поворотов, и плужит до раздражения, и в некоторых местах бывает рулем отлавливать нужно.. Но проблем с задней осью у меня нет, я бы не сказал, что шины скользкие. Прогреть их сложно только. А передние постоянно скользят..

 

Мод гораздо лучше себя ведет. Передние шины лучше держат дорогу, за счет этого едешь быстрее, за счет этого и заднюю ось чуть чаще приходится отлавливать.

 

Проехал несколько кругов с ботами на нюрбе гп на той и на другой машине. На оригинальных шинах больше борешься со своей машиной. На моде - с соперниками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
то всё отговорки. У кого есть желание для того 500км преодолимы. Просто признайся сам себе, что не очень хочется, вот и всё. И это вполне нормально. А время... зато есть куча времени сравнивать тут игрушечные машинки?)

да ну... ну за че глупости:) проехать 500км чтоб пол дня погонять... и потом еще 500км домой...и так сколько? раз внеделю? в месяц? хз ну значит да,не так мне это тогда надо.. А сравнивать игрушечные машинки много времени не надо:)

Мне дико интересно,что ты тут делаешь:)? ну в смысле,ездишь в реале,шаришь во всей этой теме,а зависаешь на форуме где взрослые дядьки тратят кучу бабла и времени на игрушки... не я без подкола,просто реально интересно

 

Они едут стабильно, у них оч хороший баланс, просто поверь. Там не надо каждый поворот бороться с тачкой.

вот это важно было мне узнать спасибо

 

Ты вообще читал мой первый коммент?.. Там всё написано и ссылка есть.

читал конечно,и поставил,опробовал... норм :good: поэтому и спрашивал как все тачки так сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ведь так? Я прав? Ну признайся)

Дима, смени плиз стиль, он тупой и раздражает. Какие-то смехуёчки из начальной школы, ну! Не солидно жеж.

что дарю я миру вообще, ну и тебе в частности

Ну да, в искуйстве есть такой приём - замутить полную хероту и дать зрителю/читателю, хотя правильнее сказать "потребителю", самостоятельно фантазировать на эту тему. Мол пусть выдумывает, ищет закономерности и всё такое. Из серии пилите, Шура, пилите.

Так вот, ты слишком часто им пользуешься, даже злоупотребляешь. Не стоит пустоту своих слов так принаряжать)

Просто ты не учился, очевидно, нигде.

Обожаю тех людей, которые понятия не имеют о том, о чём говорят, но делают это так уверенно и важно, ещё надуются как индюки при этом... я прям ржу))

Дим, совет тебе, не говори о том, о чём не знаешь, не утверждай того, что тебе недоступно. В диалоге это путь к феилу, очевидно же.

Игорь, я помочь хочу, просто поверь...

За двумя зайцами погонишься... помоги сначала _рату, потом уж мне чото заливай)))

 

Передние шины лучше держат дорогу

Ну собсно это основном момент, в реале перед так не проплуживает как на v10.

 

А сравнивать игрушечные машинки много времени не надо:)

Можно ещё обсуждать техники доминирования над резиновой женщиной :)

Мне дико интересно,что ты тут делаешь:)? ну в смысле,ездишь в реале,шаришь во всей этой теме,а зависаешь на форуме где взрослые дядьки тратят кучу бабла и времени на игрушки...

Взрослые дядьки, поржал))

Да я хз чо я тут делаю... вот людям дал мод свой покать, собираю мнения и оценки по этому поводу. А так вообще троллировать нубасов люблю за их невежество в вопросах симов и автоспорта, рублю правду-матку, пишу что думаю, а не то что хотя слышать люди... Перодически получаю баны за свою искренность :) Параллельно в приватном чатике с парнями перетираем эти срачики и ржОм, весело иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Можно ещё обсуждать техники доминирования над резиновой женщиной

ну а че нет.... simracing есть,а будет еще simsexing

 

Перодически получаю баны за свою искренность

Я думаю баны ты выхватываешь за особый стиль подачи :)

з.ы. муторное это дело было допиливать гт86? машина и правда интересная вышла,может зафигачишь с барского плеча еще пяток тачил?:)

 

Взрослые дядьки, поржал))

я просто смотрю в подписях у многих фанатеки accuforce триплы кокпиты и тд... удовольствие это не дешевое,это не у мамки диск на ps4 попросить... Вот и решил что люди взрослые в основной массе,покупки осознанные, на кровно заработанные. Я даже не предоставляю как далеко бы меня послали,если бы я в детстве родителей попросил мне за 1500 долларов купить руль для авто сима... помыл папе шаху,и за это проехался по району вот и весь мой автосим:)

Изменено пользователем mosiks77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Дима

О, Игорь, я смарю ты все же начал следовать моим не хитрым (но очень правильным и важным) советам. Это гоод:) Разобрал мой пост по косточкам, по словечкам, по предлогам и запятым:) Молодец, Игорь! Не, ну, правда, Молодец, чё) Теперь можно переходить на следующую ступеньку эволюции - коррекция!

Корректировать мы будем твои попытки мыслить абстрактно и первые, не ловкие попытки делать выводы из прочитанного. Перво наперво, оставим за скобками ту желчь и яд, которыми ты, по обыкновению, густо откладываешь в своих ответах. Он с'ан фиш, как говорят французы (ну, если ты понимаешь о чем я):)

стиль, он тупой и раздражает.

Нет. Он веселый и никого не пугает.

Какие-то смехуёчки из начальной школы, ну! Не солидно жеж.

Тут всё просто. Просто прекрати завидовать.

Обожаю тех людей

Это не важный, но приятный момент) Спасибо)

Дим, совет тебе, не говори о том, о чём не знаешь, не утверждай того, что тебе недоступно.

Отнюдь. Вполне вижу тебя насквозь. Как, впрочем, и других. Тут тебе просто придется поверить. Ну вот просто считай это моей суперсилой))

помоги сначала _рату, потом уж мне чото заливай)))

Рату не помочь. Этот поезд для него ушел уже давно. Ты разве этого еще не понял? А вот!

Мне дико интересно,что ты тут делаешь?

Это хороший вопрос для Игоря)) И я, безусловно, знаю на него ответ. Только ответ этот Игорю не нравится. Не нравится прям до коликов, прям вплоть до физических страданий. Поэтому из принципов человеколюбия не будем его тут озвучивать. Игорь и так в курсе о чем речь. Отметим, впрочем, что собственный его ответ на этот вопрос имеет мало общего с действительностью. Что то там про правду-матку, про веселье и троллинг. Это всё полная хрень. Впрочем, не исключено, что Игорь и в самом деле верит в эту хрень, хотя и понимает, в глубинах своего сознания, что это хрень. Ну просто организм человека так устроен, что включая защитные функции он подменяет риал лайф виртуалом. Да так ловко, что и сам носитель этого организма начинает теряться, блуждать меж двух миров вплоть до совершенной потери ориентации в определении того, что есть реальность, а что вымысел. Что поделать, се ля ви, как говорят французы:)

Ссылка на комментарий

Игорь, Дима, завязывайте... понятно, что все это весело, вон сколько народу читает под попкорн.. но как обычно все закончится...

 

 

По теме.

Игорь, ты бы поделился знаниями про шинный файл.. что там за что отвечает расскажи. Будет куда полезнее такая информация, чем про резиновых женщин и т.п. : )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
видос с лохом, интервью с инструктором... откуда такая вера в абсолютно незнакомых тебе людей?

В общем, в контексте откликов незнакомых людей, мнения которых вроде не ангажированы и вполне заслуживают внимания - включая тебя, Айс :) , я создал ветку на оф АС форумах про лифт офф оверстир.

 

Плуг андерстира я в последнее время решал легкими тычками в тормоз, но может быть поднятие газа должно лучше нейтрализовать андер? И может быть здесь и зарыта собака доказательства излишнего плуга о котором ты пишешь?

 

http://www.assettoco...tyres-v7.46880/

Суть:

Лифт офф на гт86 в реале, камера педалек присутствует.

@6:08

https://youtu.be/UGh4h_MOSSI

 

 

Та же тачка, трасса, поворот, то же (поправьте если нет) отпускание газа. 15С темп трассы, эко шины, "slow" состояние трассы

https://youtu.be/j08vkHv4JDU

 

 

А вот так было когда-то

https://youtu.be/1jqwmnnRhzk

 

 

ЗЫ Отбой, тачка оказалась с полным фаршем модов, в том числе в подвеске "Suspension:

- Suspension Technologies ST XTA coilovers (rebound adjustable with camber mounts)

- Suspension Technologies anti sway bars

- Whiteline adjustable end links

- SPC camber adjustable lower control arms (rear)

(Alignment specs: Camber -2.8 front, -1.8 rear. Slight toe-out front/Slight toe-in rear).

 

Brakes:

- GrimmSpeed Master Cylinder Brace

- Stainless steel brake lines.

- Castrol React SRF brake fluid

- Carbotech XP10 brake pads

- Porsche 964 brake cooling spoilers

 

Misc:

- Schroth Rallye 3 ASM harness

- Grimspeed Hood Damper kit

- Perrin Shorty (4inch) antenna

- Cusco Sport Accelerator Pedal

- IRP Germany short shifter

 

Engine:

- Setrab 13 row Oil cooler

- K&N airfilter

- Gruppe S header

- Tactrix open source ECU tune"

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ну а че нет.... simracing есть,а будет еще simsexing

Не, ну наверн хорошая тема... особенно для тех, кто может себе позволить лишь вирт секс))

может зафигачишь с барского плеча еще пяток тачил?:)

Хз покашт, хотел вот провести пару фанрейсов с таким модом, но это видимо уже осенью, щаз на отдых сваливаю... там поглядим.

покупки осознанные

Ухаха, вот это риал смешно)) Я хз зачем людям триплы, аккуфорсы и прочий хлам. У меня минимальный набор для симмера, средний комп, монитор 24" 60Гц, G25 которому уже лет 10 и офисное кресло на колёсиках)) Все эти дорогие приблуды быстрее ехать не помогут, имхо. Видать люди их покупают для того, чтоб опять что-то компенсировать, чтоб казаться, а не быть.

С другой стороны если бы у меня была куча лишних денег, я бы мож тож прикупил себе симрейс барахла... но я всё равно не вижу в этом смысла, лучше вложить в реал покатухи.

 

Игорь, Дима, завязывайте... понятно, что все это весело, вон сколько народу читает под попкорн.. но как обычно все закончится...

Да пока вроде держимся и всё более-менее прилично :) Но мне чесгря уже скучновато, посты начинают высасываться из пальца. Дима фейлится и по новой начинает онанировать на какую-то свою исключительность, испускать во все стороны лучи доминирования над людским стадом, при этом изображает из себя эталон доброты и желание всем в чём-то помочь. Вощем сам себе нарцисс. Ну кстати возможно если поедать лягушек, то и не такое в голову ударить может.

А вообще меня очень напрягают мужики 40+ лет, которые усердно играют в игрушечки и при этом пытаются что-то кому-то доказать на форуме. Попахивает опять же проблемами в жизни/с головой и отсутвием гармонии с собой. Мне кажется что если прям хочется кого-то воспитывать - это должны быть собственные дети, а не сброд на форуме. Ну а насчёт поразительно веры в том, что ты самый умный и всё знаешь... На самом деле чем больше человек знает, то тем больше он осознаёт, что не знает ничего. Круг его знаний велик и поэтому неизвестное окружает его своей огромной массой. Абсоютно уверены в себе лишь примитивные днари. Так что Дима в чём-то повелитель инфузорий-туфелек)

Игорь, ты бы поделился знаниями про шинный файл.. что там за что отвечает расскажи.

66912a46406a.jpg

 

Лифт офф на гт86 в реале, камера педалек присутствует

Хоспаде, ну где ты находишь все эти видосы с инвалидами?)) Я посмотрел на его педальки, как он работает и мне аж поплахело :)

Если говорить о моменте на 6:08, то там видно что он держит тапку в полу, этим самым инициирует занос а потом просто бросает педали и не отлавливает его. А потом зачем-то нервно дрочит КПП стоя на месте, вообще лол :D

я создал ветку на оф АС форумах про лифт офф оверстир

Ну и чо, дофига полезной инфы от разрабов уже получил?))

"Lift off oversteer effect is less now but it is more realistic"

"more realistic is my guess .."

Топич, поздравляю)) Будешь бороться с догадками фанбоев, которые не знаю как на самом деле)

Ссылка на комментарий
Игорь, Дима, завязывайте... понятно, что все это весело, вон сколько народу читает под попкорн.. но как обычно все закончится...

Вероятно правильная оценка ситуации и дельный совет. Бо очевидно, Игорь опять натянул свою автомобильно-спортивную каску и уже в этот раз, с такой дурью затянул ремешок из кожзама, что это устройство окончательно перекрыло кислород, необходимый для функционирования очень важного (но, как видно, не обязательного для некоторых) органа. Ну, блин, жаль, конечно. Очень жаль. В этот раз не получилось. Ну мож в следующий? Я не теряю надежды!)

Ссылка на комментарий
Да пока вроде держимся и всё более-менее прилично

Да нифига вы не держитесь.. Крайние страницы на 50+ процентов состоят из измерения у кого провод от руля длиннее... Это не интересно. У меня все равно длиннее - c удлинителем USB потомушта :D

 

Видать люди их покупают для того, чтоб опять что-то компенсировать, чтоб казаться, а не быть.

Не знаю кто там что компенсирует.. я вот покупал все, что у меня есть - исключительно ради собственного удовольствия. Ты просто рассматриваешь всех через призму своих взглядов на жизнь, своих интересов и т.п.

Именно из за этого у тебя часто возникают конфликты... сначала возникает конфликт интересов и представлений о том, что "важно", затем он перерастает в конфликт на почве манеры общаться.

 

Тебе симрейсинг интересен через увлечение реальным, пусть и любительским автоспортом. Для тебя корса и все "вот это" - это продолжение автоспорта или дополнение того, что было на реальной трассе..

А для меня симрейсинг - это продолжение увлечения моделизмом, историей автоспорта, формулой 1 (через телек)...

Вот с ависимами у меня другая история. Именно через них я пришел к профессиональной работе с тренажерами. Симулятор дома для меня был - тренажером, с помощью которого я научился управлять реальным самолетом.

Можно и так, и так.. и тот и другой подход имеет право на жизнь. Кто то в онлайне гоняет себе подобных, кому то ботов достаточно, а кто то вообще курит доки и учится летать ПРАВИЛЬНО - ему никто не нужен... у каждого свои тараканы : )

 

 

За файл спасибо. Ты все эти параметры понял, как они работают?

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
я вот покупал все, что у меня есть - исключительно ради собственного удовольствия

С тобой-то всё ясно, а вот другие покупают "чтоб как в реале", вот над такими я и ржу)

А для меня симрейсинг

А для них - это замена реала. Они играют в игру и думаю что гоняются по-настоящему, прям как реальные действующие пилоты. И это тоже мне смешно :)

Ты все эти параметры понял, как они работают?

Конечно нет))) Без исходников сложно чото понять... там я пометил ! те 2 блока, которые в основном отвечают за "скользкость". Это всё методом тыка, само собой.

Ссылка на комментарий
Хоспаде, ну где ты находишь все эти видосы с инвалидами?)) Я посмотрел на его педальки, как он работает и мне аж поплахело
Его исполнение "пятка-носок" особенно доставляeт :) Но пофиг на инвалидов, смотрим чего машина делает. Я их нахожу туканьем "gt86 lift off" в ютуб - к слову. Если есть лучше ролики по теме - делись.

 

Вот тут, на 1:40, может четче выражен этот "лифт офф"(вся речь о нем, не отвлекайся). Он чуть поднимает газ и нос сразу ныряет внутрь, он отлавливает. Вроде без предварительных заносов и фликов, чистый лифт-офф оверстир. В корсе так не получается сейчас.

https://youtu.be/UGh4h_MOSSI

 

Ну и чо, дофига полезной инфы от разрабов уже получил?))
Терпение, топику всего пара часов от роду, понятно что людей с имхами про то "как водятся машины" большинство, но может и люди с норм аргументами выползут. :) Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
Он чуть поднимает газ и нос сразу ныряет внутрь

Без спеков тачки тут сложно что-то говорить. Например я свою подвеску могу настроить так, что она будет либо очень сильно плужить, либо попу будет закидывать в каждом повороте. Так что если подвес афтермаркет - вообще сложно о чём-то говорить. Прост у чела на видео по ходу какой-то квик-шифтер или типа того, вощем ручка кпп не сток. Он мог воткнуть себе тюнь подвес, не настроить или настроить через Жо, поэтому его теперь везде так таскает. А может и нет.

Так что если что-то и сравнивать, то надо точно знать что всё сток.

но может и люди с норм аргументами выползут. :)

Вероятность этого события практически равна нулю.

Ссылка на комментарий

В коментах он пишет что у него мод шфтер, возд фильтр и "тюн от Вейна". Последнее гугл выдает что это типа ремапы двигла - наколько я понял. Про подвеску там ниче нет: https://www.reddit.c...x1q/wayno_tune/

 

 

ЗЫ В связи с этим появился стимул попробовать твой мод. Шины v10 плужат наружу при отпускании газа в этом повороте, v5 нейтральны или чуть подворачивают.

 

 

ЗЗЫ Отбой, реальная тачка оказалась с полным фаршем модов, в том числе в подвеске

[spoiler=фарш]Suspension:

- Suspension Technologies ST XTA coilovers (rebound adjustable with camber mounts)

- Suspension Technologies anti sway bars

- Whiteline adjustable end links

- SPC camber adjustable lower control arms (rear)

(Alignment specs: Camber -2.8 front, -1.8 rear. Slight toe-out front/Slight toe-in rear).

 

Brakes:

- GrimmSpeed Master Cylinder Brace

- Stainless steel brake lines.

- Castrol React SRF brake fluid

- Carbotech XP10 brake pads

- Porsche 964 brake cooling spoilers

 

Misc:

- Schroth Rallye 3 ASM harness

- Grimspeed Hood Damper kit

- Perrin Shorty (4inch) antenna

- Cusco Sport Accelerator Pedal

- IRP Germany short shifter

 

Engine:

- Setrab 13 row Oil cooler

- K&N airfilter

- Gruppe S header

- Tactrix open source ECU tune

 

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
В связи с этим появился стимул попробовать твой мод

Лол, ну ваще-т с этого надо было начать)

Почитал тему на АС форуме - полная хрень. Я думаю разрабы туда даже и не посмотрят никогда, будешь с фанбоями только препираться.

Я вот устал ждать нормальных шин, решил сам себе их сделать)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Игорь, выскажи пожалуйста свое личное мнение про иракинг. Очень инетересно послушать тебя про физику в целом. Не про лютый донат, не про графоний и тому подобное, чисто про физику.

p.s. я это спрашиваю только потому, что мне это действительно интересно. Никаких тут скрытых смыслов нет. Просто интересно твое мнение относительно иракинга.

Ссылка на комментарий
Я вот устал ждать нормальных шин, решил сам себе их сделать)

Все таки какой хороший симулятор эта корса:) Хочешь, шины себе прописал какие захотел. Полотно не устраивает, травка скользкая - фигня вопрос! Подправил как надо!)

Игорь, а вот скажи, пулемет себе на крышу там можно прописать? Ну фура с пулеметом, прикинь как красиво будет!:) Сможешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
чисто про физику.

Ничего не могу сказать, я катал в иР очень давно. С тех пор там шины раз 10 уже поменялись. Парни тут предлагали взять акк и в оффе погонять немного, но мне чото лень до сих пор) Может как-нить всё же катну тесты, но почему-то совсем не тянет.

Игорь, а вот скажи

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...