Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

О, наконец-то на фанатек баранках появилась информация, стало показывать передачу и текущую скорость. Хотя теперь мне это не актуально.

Ссылка на комментарий
О, наконец-то на фанатек баранках появилась информация, стало показывать передачу и текущую скорость. Хотя теперь мне это не актуально.

 

FanaLEDs давно показывал во всех симах :)

Ссылка на комментарий

Трасса HIGHLANDS long хороша, когда приходишь с работы уставший и думаешь запускать AC или нет,прокатиться сегодня или в другой раз,когда лучше будет настроение. Выбираем любимое авто, на эту трассу, и погнали круги наматывать :drive2:

Изменено пользователем VeTeR
нет необходимости писать целый пост жирным текстом
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ что я делаю не так?

Включаю событие time attack нринг спринт, на скайлике 34-ом. Еду круги в районе 1:48 - 1:49 и получаю 4400, а золото 5500 о_О. Проезжаю чек пойнты а мне плюсует 30-100 очкков. Как это блин работает???

 

Все разобрался, начал выезжать из 1:48 в 1:47:6хх стал успевать, ща пол секунды скину и норм)

Прада как начисляют очки так и не понял =/

Изменено пользователем fae2r
Ссылка на комментарий
Лучше бы лагуной секой подразнили

Да Лагуну Секу очень хочется, согласен, но 250 GTO тоже интересна

Исторические машинки - радует!

Обеими руками за, тоже обожаю классику

Изменено пользователем shaolin_g
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что за ерунда? После апдейта не врубаются передачи, руль работает, педали тоже, передавчи не включаются, хотя в настройках в лаунчере индикация нажатий есть

Ссылка на комментарий

Да понятно что все работает, только в чем может быть причина у меня? Шифтер трастмастеровский, сам по себе рабочий, кнопки нажимаются в меню, передачи назначены, но скорости не переключаются. На тачках с лепестками все ок, а тут такая хрень, просто не понимаю что делать

Ссылка на комментарий

На другие кнопки на самом руле работает

 

Это проблема только в 32 бит версии оказывается, переключился на 64, шифтер заработал. Но мне 32 бит надо для хеадмоушна :facepalm:

Ссылка на комментарий

На другие кнопки на самом руле работает

 

Это проблема только в 32 бит версии оказывается, переключился на 64, шифтер заработал. Но мне 32 бит надо для хеадмоушна :facepalm:

А на х64 разве РХМ не работает?

 

У меня всегда РХМ на х64 работал и работает.

Ссылка на комментарий

А на х64 разве РХМ не работает?

 

У меня всегда РХМ на х64 работал и работает.

у меня не пашет, я как-то находил старый гайд для 64, там в архиве с рхм лежал еще какой-то файл дополнительный типа для 64. Может в этом дело?

при переключениии обратно на 32, кстати, заработал шифтер

Ссылка на комментарий

у меня не пашет, я как-то находил старый гайд для 64, там в архиве с рхм лежал еще какой-то файл дополнительный типа для 64. Может в этом дело?

при переключениии обратно на 32, кстати, заработал шифтер

Что мешает скачать самую свежайшую версию РХМ где ненадо никаких дополнительных файлов устанавливать итд?

Кстати РХМ уже давно работает на х64 и не надо ничего дополнительно устанавливать и прописывать в реесте для этого.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Что мешает скачать самую свежайшую версию РХМ где ненадо никаких дополнительных файлов устанавливать итд?

Кстати РХМ уже давно работает на х64 и не надо ничего дополнительно устанавливать и прописывать в реесте для этого.

так я и скачал самую последнюю версию, установил, в 64 у меня работает только функция поворота башки назад, в 32бит работает все
Ссылка на комментарий
Да Лагуну Секу очень хочется, согласен, но 250 GTO тоже интересна

Но какое то время можно пользовать и моды,хотя в последних патчах на некоторых авто звук глючит.

Ссылка на комментарий

так я и скачал самую последнюю версию, установил, в 64 у меня работает только функция поворота башки назад, в 32бит работает все

Какая версия РХМ у тебя?

Вот самая последняя: http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?attachments/rhmac_1_0_3-zip.106900/

Но работает без всяких доп файлов итд с версии: http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?attachments/rhmac_1_0_0-zip.103377/

Ты зайди на офф форум корсы в тему РХМ. Там всё ясно расписано: http://www.assettocorsa.net/forum/index.php?threads/real-head-motion-1-0-2.4755/

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...