Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Спа делают, потому что у конкурентов тоже есть.

Иметь то, чего у конкурентов нет иногда выгоднее. Тогда им (конкурентам) придется "догонять". Посмотрим.

Сканированную НШ еще никто не делал. Ир уже высказались, что хотели бы, но в ближайшее время точно нет. Вся надежда на Кунос.

пКарс вон сделали, но криво..

Ссылка на комментарий

311 р. :) только сегодня купил, для разнообразия и чтоб превью Assetto Corsa попробовать, после iR - как то не впечатлило :scratch_head:

Ссылка на комментарий

Мда, в общем - если бы я до этого не попробовал iR, скорее всего я бы не подсел на симы автогонок, что НетКар - да и вообще на всЕ плюнул бы и даже не подходил бы.. В итоге iR - рулит, да простят меня любители всего остального :) (чисто моё мнение).

Ссылка на комментарий
а чем так крут этот болид?

Тем, что в Ир его уже успели анонсировать, объявить, продать, вернуть за него деньги, подарить тем, кто купил, снова объявить, включить в расписание... и до сих пор его нет! :D

На самом деле нет ничего особенного в этой машине. Просто разработчики симуляторов ходят друг за другом по пятам, попугайничают, "конкурируют", а историческими машинами Ф1 нас не балуют.

Его анонсировали в пКарс (есть альфа версия даже), в Ир, в АК, но нигде так и не дали. Народ чешет руки, ждет.

Ссылка на комментарий

Его анонсировали в пКарс (есть альфа версия даже), в Ир, в АК, но нигде так и не дали. Народ чешет руки, ждет.

В пКарс аркадная реализация Лотус 49, интересно разве что для любителей красивых фантиков.

Ссылка на комментарий
В пКарс аркадная реализация Лотус 49

пКарас - это бета версия, в которой физика меняется как погода за окном. Пока рано говорить о том, будет ли он аркадой, или все таки получится симулятор... Они учатся настраивать ФФБ, шасси автомобилей, физику в целом. работают над шинами, но делают они это с выборочными машинами. Лотус 49 не входит в их число - им не занимались с выхода беты. По этому я и написал "альфа версия". Сказать, что из этого получилось можно будет только когда его доделают.

Ссылка на комментарий

Если они сделают релиз как есть (ну добавят машин там, трасс и назовут релизом) не наведя порядок в физике они получат от пользователей по ушам карману. Геймеры не смогут на "этом" ездить, а сим-рейсеры не станут на "этом" ездить :) Физика машин насколько отличается внутри одной версии игры, что в таком виде мне кажется они не рискнут релизить. Как минимум должны определиться с одним вариантом, и под ним настроить все машины (некоторые из которых вообще неуправляемые). Тогда можно будет посмотреть что получается. А сейчас их даже пинать не за что. Куда не плюнь, везде преальфа )

Это про пКрас, извиняюсь за оффтоп...

Ссылка на комментарий

пКарас - это бета версия, в которой физика меняется как погода за окном.

Да ладно, прям меняется? Нифига ничего не меняется с самой первой версии, как была физика в пКарс неадекватной, так и остается такой. Модель подвески отстой, динамика автомобиля отстой, шины вообще феил. Если где-то что-то и меняется, то отнюдь это не означает что в конечном итоге будет физика не вызывающая отвращение от искусственности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нифига ничего не меняется с самой первой версии

Помнится я искал следы распределения массы в самом начале.. и даже казалось находил на том самом Лотус 49.. Теперь точно масса гуляет. Порой так, что машина похожа на таз с водой..

 

Если где-то что-то и меняется, то отнюдь это не означает что в конечном итоге будет физика не вызывающая отвращение от искусственности.

Если где то что то меняется, это как минимум означает, что люди работают. Они не заявили, как например разработчики Р3Е, что их физика уже эталон, и ничего менять не нужно, не говорили как Кодемастер, что их физика удовлетворит как обычных игроков, так и взыскательных сим-рейсеров, а честно соглашаются с тем, что нужно стремится к большему реализму. Изменения есть, в чем то в лучшую сторону. Только подача изменений у них странная - ничего законченного, на что можно было бы опираться в оценках.

Ссылка на комментарий

Немного перефразируя Воннегута, вот что сделал за много-много лет "правильного моделирования" сам Кунос: почти ни шиша. И это всем хорошо известно.

 

Плюс, существуют неоднократные высказывания :bow: :bow: :bow: Кеммера :bow: :bow: :bow: о том, что все моделирование начинается с шин, поскольку в основном именно ими машина взаимодействует с окружающим миром. И что без этого все остальное не имеет смысла. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И правильно говорит. На картах вообще нет подвески, а колес аж четыре, также я не знаю ни одного спортивного автомобиля с подвеской, но без резиновых покрышек на колесах. Машина начинается с колес, а все остальное лишь способ связать их с двигателем и водителем.

В общем мнение таково, что при отсутствии всего, разумнее всего начать с колес. А подвеска уж постольку поскольку надо же симерам или геймерам хоть как-то ездить. Карт не так уж популярен в виртуале.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

У кого какие игры есть из списка ? :))

 

1005905_10200283394481474_800161150_n.jpg

 

Pre-order price will be set between 40-45 Eur and it will include at least one DLC package (featuring SPA-Francorchamps and some car models) that will be released 6-8 weeks after Assetto Corsa 1.0.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И правильно говорит. На картах вообще нет подвески
вроде как на картах рассчитывается упругость рамы. Одних только шин маловато будет. Помню эту проблему Хэмильтон обсуждал с пкарс. Они обещали моделировать упругость рамы
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...