Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

но получается если шины сильнее спустить чтобы они в гонке были холодные, то преимущество будет всю гонку?

все итак катают на минимуме и делают прогревочный круг в квале очень медленным, чтоб упало давление после грелок

Ссылка на комментарий

Хоспаде, опять спорят кто успешнее жизнь прожигает за компутерными играми... идите в свои разделы и выёживайтесь, тут мы строго поливаем гитариста и грека-пиндоса!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если где-то вспомнили иР, надо сразу вмешаться и начать затирать про профессионализм?))

Планка у иР выше (сами задрали), поэтому произведение (илитность игры * косяк игры) выше, чем в корсе. Я вот отборы в ПРО ГТ3 на Монце не могу смотреть: разгонный гравий и астротерф, дюны на треке, скачки через бублики - глаза кровоточат.

Лучше расскажи чо ты там по шинам натестил.

Ссылка на комментарий

Так про "ПРО" сам посмотри кто начал :)) Косяки везде косяки, а кто там в чем чем элитней хз, но в ир лично мне объективно ездить в целом приятней. Косяков влияющих на процесс меньше )

По шинам натестил, что 5 летний бывший шип на 15 колесах и самая дешевая летняя гражданка одинаково хреново держит, но весело стирается в буксе :) Но держак лучше версии V10 и хуже холодной резины в ИР :laugh:

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

если шины сильнее спустить чтобы они в гонке были холодные

 

Вообще-то, если шины спустить, то они будут греться сильнее из-за более сильной деформации. Это, конечно, если симулятор учитывает такие нюансы. А в реальности всё обстоит именно так.

Ссылка на комментарий

Почитал я ветку на форуме корсы. Меня вообще удивляет, что кто-то еще отвечает Игорю и при этом довольно вежливо. Если бы он поменял свой стиль общения, возможно из этого бы и вышло что-то плодотворное. Со стороны это выглядит не очень красиво и мне если честно стыдно за соотечественника.

Ссылка на комментарий
возможно из этого бы и вышло что-то плодотворное

Нет.

Со стороны это выглядит не очень красиво

По мне их работа выглядит хуже, чем мои слова. Лебезить перед сцаными макаронниками не собираюсь.

 

Почитал я ветку на форуме корсы

Мне кажется ты плохо знаешь английский, там в первый пост нормальный, дальше осадили орущие фанбои.

Ссылка на комментарий

Если бы он поменял свой стиль общения, возможно из этого бы и вышло что-то плодотворное.

С фредериком не вышло, значит надо поменять тактику :)

Ссылка на комментарий

Чел, а ты, собсно, кто такой, чтоб меня тут в чём-то упрекать и пытаться чему-то учить? Представься плиз. А то с вести диалог с очередным нонеймом желания нет.

Я конеш понимаю что очень удобно пустозвонить из ямы анонимности, но мой 1й пост я разместил здесь, его все прочитали и почему-то никто подобного не писал. Если ты меня в чём-то обвиняешь, то, пожалуйста, цитируй мои фразы, которые ты считаешь быдловатыми. В противном случае скатертью дорога в лес по прямой.

Ссылка на комментарий

Again, don't post empty comments. What I lose exactly? You don't know? So better don't say anything.

 

Maybe you should open your eyes and read my post?

 

But if you so "hardcore", I can provide you with my data.

 

I saw only words about this data. And some slow amateur driving videos on Modena track by Aris

 

Oh! Now i see you never worked with real data. How did you say some time ago? Sitting on a chair and typing? Yeah, whats all you can do.

 

Btw, I've got more files to compare, but who need this? You maybe? I know you don't, 'cause you can't do anything with this info, I guess.

 

You should say this when you selling AC or another DLC, like "Hey, man! We got super-realistic hardcore simulator, based on real data, approved by manufacturers, etc, blah-blah-blah... but you now, after ~10 years of game development our tyres are still some kind of crap, they slide in a strange way... seems our real life data from manufacturers is corrupted, have to be so!.."

 

Короче мне лень дальше, там еще про гитар хиро, разные подъебы разрабов и тд.

 

Я тебя ни в чем не обвиняю, можешь прочитать мое первое сообщение в этой ветке. Учить тебя чему-то -

не мое дело, я написал то что увидел, вот и все.

В целом я не удивлен, что ты считаешь разрабов нытиками и истеричками, а всех остальных, кто не согласен с тобой фанбоями.

 

Что касается меня, то можешь занести меня в категорию медленных чуваков, мнение которых для тебя не играет роли)

Ссылка на комментарий
Игорь, человек прав, мы тут все на равных общаемся...

Прав, лев, днищен... какая мне разница? Хочешь обсудить со мной мою "быдлоту" - будь любезен, представься. Иначе - в лес и сиди дальше в анонах.

Ссылка на комментарий

У каждого форумчанина есть профиль, если есть вопросы к человеку, можно написать в личку

Евгений, ты чот тож какой-то странный. Я прост не вкуриваю, ты правда не понимаешь элементарных вещей и мне надо их тебе разжёвывать?.. Ты сам видел профиль этого анона? Он пустой. Вопросов к анонам, ботам, дублям и тд у меня в принципе возникнуть не может, нафига ты мне про это пишешь вообще?)

Далее про мои лайтовые сарказмы на офф форуме... каждый знающий меня человек понимает что они прям ну оч лайтовые :) Каждый разумный человек понимает, что они появились в ответ на бессодержательные комменты фанбоев АС, которые даже не попробовав мой мод начали чото там затирать и критиковать. При этом, как выясняется, у них никакого опыта ни в реале, ни в той же Корсе. Если они считают Ариса алиеном, время которого тут может легко побить человек 20, то о чём вообще с ними можно разговаривать? Явно не о физике шин. Я для них тогда должен быть сверх-алиен, по такой логике. Но это просто лол. Да, и они как бЭ не разрабы, видать наш анон и этого не понял, слишком торопился меня в быдланы записать, куда же без такого распределения нам тут всем.

Дальше пришёл Степашка. Вроде ему лично я ничего такого даж не писал, а задал конкретные вопросы. Он же ответил мне на них полную чушь, уж лучше бы вообще ничего не писал и сразу бы зобанил, было бы лучше. Ну и какое тут сотрудничество, когда он сам себе режиссёр с верой в свои шины? Люди с опытом посмеиваются, а люди без опыта не понимают что происходит, ну вот как наш анон, судя по всему.

И что в итоге? Некоему анону вдруг стало стыдно за меня... очень забавно) А вы тут все его так поддержали, видать и вам всем вместе с ним очень прям за меня стыдно... лол, ну идите на офф форум, расскажите Степашке какой я по вашему мнению плохой, извинитесь перед Степашкой за меня, в ножки поклонитесь, купите длц... ну сделаете хоть что-нить, чтоб он не волновался больше)) Да, шины похвалите, не забудьте)

Смешно же, правда?

 

В итоге какой смысл вообще всего этого диалога? Дискредетироваться меня? Так у меня и так репутация хуже некуда)) К тому же многие прекрасно знают где я верчу мнения незнакомых мне людей, особенно тех, кто боится выйти из тени и вести, как ты говоришь, равный прямой диалог. Что ещё? Поджечь меня? Ну, это слабовато, старайтесь лучше)

Я даж не знаю, у нас тут с Логги конфликт разгорелся не так давно, пришлось его выгнать из чатика приличных людей, может быть это с его подачи такая тема... хз, лишь предположения) Но факт в том что он поддерживает любые нападки на меня, даже самые бестолковые)

Ссылка на комментарий

Чувак, у тебя самомнение просто зашкаливает, я только не понимаю на каком основании? Ты покатал в реале пару раз и решил, что это дает тебе право навешивать ярлыки на всех подряд?

Расслабься, это форум, здесь никто никому ничего не должен, здесь люди общаются.

Если ты думаешь, я буду распинаться перед тобой и что-то доказывать, ты ошибаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Давно говорю, Айса надо зобанить навечно! Для неподготовленных, чистых душих он чудовищно пассионарен!) Если уже Логги не выдерживает (а это какая уже итерация, кстате?:)), то, ну, ну я прям не знаю какие сигналы еще нужны. Зобанить Дражникова, а ник его сжечь! Публично!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

шины похвалите

 

Все на этом форуме, кто заинтересован в "правильном" развитии проекта, оценили твои старания. Однако, если вести диалоги в более вежливом ключе, а не с "позиции сверху", практически всегда можно добиться бОльшего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
я только не понимаю на каком основании?

Чел, расслабься, это совершенно нормально в твоём положении. Способность к анализу и построению чётких причинно-следственных связей развита далеко не у всех. Миллионы людей не понимают, живут и бед не знают.

Только что ты хочешь от меня? Сочувствия и жалости к твоему непониманию? Сорри чел, ты не по адресу. Я бы, кстати, рекомендовал тебе забуриться в тему Криптомути. Там тебя ждёт куча друзей, которые тоже не понимают) А бонусом - некоторые личности, которые очень подробность объяснят тебе твоё место в жизни и чётко обозначат уровень твоих знаний)

А я для кого-то сверхалиена сделал в Нюрбе на газонокосилках недоприводных

Вась, ну ты же прекрасно знаешь что думают реальные труЪ рвд посоны про позеров на недоприводе))) К тому же тогда мы ещё не вскрывали физон, не знали магических чисел куносов и вообще казалось что Корса и Степашка могут представлять какой-то толк))

Можно пойти конеш ещё дальше и начать сравнивать времена в Мяче... но чот я не думаю что тебе это будет интересно))

Однако, если вести диалоги в более вежливом ключе, а не с "позиции сверху", практически всегда можно добиться бОльшего.

Ну ОК, я признаю что можно было бы быть более сдержанным, вежливым и всякая такая толерастия. Но это не мой стиль, я за искренность :) А искренность в том, что за 4 года Кунос и ко несколько подбесили меня своей работой, заявлениями, отношением и их финальным продуктом в целом. Поэтому это не мой путь, я не хочу быть фейком :)

С другой стороны, вот ты сам как думаешь, чего можно добиться от них? На секунду предположим что v10 кривые и они знают что поправить и они это сделают. И что дальше? Да куча всего. Надо засинхрить консоль. Обновить все 100+ тачек, не забыть про гауно мамонта "древний контент". И потом получить цунами от нубасов, что мол испортили шины, слишком много грипа, бла-бла-бла... Они на это не пойду, очевидно. К тому же я помню Степашка пустозвонил про желание быть независимым, а потом как миленький прогнулся под 505 или кого там. Вощем он больше не топчик, наверн его эго подбамбливает от этого. И даже если он захочет что-то изменить, не факт что ему хозяева позволят. Чот мне подсказывает что в 505 не только ездить не умеют, но и на гитаре фигово играют...) Наверняка они ориентированы на основную массу хомячков, которым в АС всё нравится... ездить же сложно, челлендж ёмнип!

Но ведь, в принципе, уже и так всё норм, ведь можно замодить свои шины. В иР такое разве возможно? Редька с маслом, кушай что дают. Другое дело что самому нормально накрутить шины проблематично... и наверн программа-максимум состоит в том, что Степашка мог бы в этом помочь... но уже не мне :) Я же там один зобанен, любой из вас может продолжить тему и выудить нужную инфу. Ну вот давайте, фпирёд, кто не сцыт :) Сделаете всё правильно, не повторите моих ошибок, будете кросаффчеги, путь открыт. Ну и кто этим всем займётся? :)

Давно говорю, Айса надо зобанить навечно! Для неподготовленных, чистых душих он чудовищно пассионарен!) Если уже Логги не выдерживает (а это какая уже итерация, кстате?)), то, ну, ну я прям не знаю какие сигналы еще нужны. Зобанить Дражникова, а ник его сжечь! Публично!

Ой-ой-ой, Димаааааа! Ну что такое, уже одной ногой в клане старпёров, а всё пытаешься омолодиться за счёт фанбойского стиля письма на форуме, ну! Не солидно)

Давно говорю... а Айсег до сих пор тут и вещает. Никто тебя не слушает, Дима, малый вес твоих слов... не уважают мнение аксакала тут нынче!))

Честно признаюсь, не оч понимал что за пассионарность такая. Полез гуглить... "Пассионарии являются людьми нового склада в популяции и ломают сложившийся уклад жизни, из-за чего вступают в конфликт с обществом." Ну да, надо ж как-то развиваться, нельзя же всю жизнь сидеть с вами и превращаться в сланцевое дно... Но это не совсем про меня, вы же прекрасно знаете моё отношение к далёким от меня людям) Так что хз... в конце концов кто-то же должен подготавливать неподготовленные души))

Насчёт Логги. В данном случае не выдержал уже я, а не он. Собсно моя чаша терпения переполнилась, я слишком долго собирал в неё всякие трололошки непотребно низкого уровня и вот наконец-то решил всё это вылить нафик. Но ничего страшного, Логги есть в каждом чате рунета, поэтому не велика потеря. Я даже этим манёвром убил двух зайцев сразу - очистился и придал своему чатику больше илитности))

И последнее, Дима. Ты не можешь сжечь птицу Феникс, безумие считать что кто-то может!)

Изменено пользователем -=Ice=-
Ссылка на комментарий

Парни, мне кажется Игорь поднял там здоровую тему, которая нет-нет, да и всплывала периодически на форуме - тема держака. Поднял ее как клиент-пользователь - т.е. правомерно. В данном случае морально-этическая сторона вопроса лично для меня звучит довольно смешно, поскольку:

- Степано буквально полгода назад был сам любителем похамить, мол вы идиоты и ничерта не смыслите в программировании

- как следствие произошла история с Фредериком, после чего Степано наконец-то взяли на цепь, посадили с миской - эээ.. с компом,и сказали охранять только его

- мы видим что Степано стал супер вежливым - отчасти потому, что сам он там теперь простой наймит, как и все кто работал с ним там до него - и это до него наконец дошло после подробных объяснений, может быть даже с руководством 505

- и сейчас я вижу картину, что хаму нахамили - батюшки :popcorn: причем нахамили не так, как хамил стефано (ты идиот и ничего в этом не понимаешь, иди читай книжки), а просто с издевкой что-то сказали.

С одной стороны - вежливая дискуссия это хорошо, это правильно, это разговор взрослых людей. А с другой - а какая ваще разница в данном случае, какая дискуссия по этому вопросу - вежливая или нет? :laugh: Тема была создана с маленькой надеждой вообще на реакцию, какая-то реакция появилась - отлично! Кто-то еще подобное из парней отсюда запостил на форум подобное (окромя Наказато)? :popcorn: Нет, никто. Ни в вежливой, ни в какой-то иной. Игорь как мог сделал, даже посоветовался. Но на всех не угодишь же. Зато на критику нарвешься, что ни сделай :rolleyes:

Так об чем речь, чего на Игоря то накинулись? Он сделал супер вещь - дал шинам держачок, которого мне не хватало, ибо я, хоть окромя картов и вождения на скорости на обычном авто с обычной дорожной резиной ничего (пока) не испытывал, но и то мне каж. кое где на пределе держака все же больше, чем есть в корсе. В этом плане я еще раньше Игоря сказал - в ире что тебе разрабы дали - то и сиди гоняй, да еще за свое бабло жди пока поправят (если вообще поправят). Тут в корсе - взял, поправил по ощущениям и вперед, гоняй довольный. Это круто, что их можно поправить, ир же здесь проприетарен. Кто-то подобное здесь кроме Игоря сделал так же? Нет, никто :popcorn: А ведь он не один на треке гоняет.

Такшта я хз какие претензии к челу, который починил шины "забесплатна".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...