Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну написать то можно всё что угодно. Хомяки сожрут. А вот нормально выяснить возможно или невозможно через профайлер такое сделать так никто и не хочет.

Каждый при своём мнении остаются и толку ноль от всей этой писанины.

Ссылка на комментарий

Ну да, я посмотрел, в корсе таких дублёров нет, но как сказали, можно напрямую задать сценарий) я просто другим путем пошел)

Ссылка на комментарий
Ну написать то можно всё что угодно. Хомяки сожрут.
Эндрю, вот ща реально тяжелый случай, прям собрались тут несколько защитников читов и профайлер выдумки... Все кто пробовал или в курсе, уже написали, я это сам делал, но доказать не могу, потому что руля уже нет. Заходишь на ютюбили в инет и смотришь как это делается, а то прям ща все метнулись тебе инструкцию писать...
Ссылка на комментарий

При чём тут читы? Я разве про читы начал?

Меня просто заинтересовала такая возможность с профайлером. Просто хотел проверить это сильно не напрягаясь и потому попросил инструкцию у тех кто об этом писали.

И тут как всегда начались ответы невпопад итд. :laugh:

 

Да он вас тролит спецом :laugh:

:popcorn:

;) Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
Принцип тот же

Ради спортивного интереса посмотрел видео. Кнопки это всё фигня, это банально и понятно. Но как можно записать нажатие ОСИ джойстика в макрос? Я этого не увидел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Думаю этим людям не нужно это что то тут писать инструкции итд.

Никому это неинтересно как и сами читеры и вообще читерство не интересно.

Или вам всё таки интересно читерство любого вида?

Как по мне то надо гонять на том что даёт игра а не придумывать всякие приёмы упрощений итд.

Грошь цена таким "гонщикам".

 

Смерть читерству! :baseball: :laugh:

Ссылка на комментарий

Есть продвинутая программка для игровых макросов. JoyToKey. Там можно очень изощренные макросы делать. И назначать их даже на аналоговую ось. Но вот назначить аналоговую ось на макрос или кнопку никак нельзя. Я уверен на 99,9% что и профайлер этого не сможет.

Тут нужен кастомный софт, для программиста по идее не проблема его написать. Как и пару читов )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Думаю этим людям не нужно это что то тут писать инструкции итд. Никому это неинтересно как и сами читеры и вообще читерство не интересно. Или вам всё таки интересно читерство любого вида? Как по мне то надо гонять на том что даёт игра а не придумывать всякие приёмы упрощений итд. Грошь цена таким "гонщикам".

 

При чём тут читы?

:teehee:

Ссылка на комментарий

Посмотрел в профайлере.. хз как там с осью делать... надо разбираться.. возможно средствами только профайлера нельзя. Я не знал, что в Корсе нельзя назначить сцепу на ось.. Как уже говорил - я не пробовал этого, мне оно без надобности..

Тем не менее, при желании можно сделать. Есть к примеру программы, которые позволяют создавать виртуальные оси, объединять несколько джоев в один виртуальный и т.п. Есть такая не то PTjoy, или PPjoy.. в не можно создать витуальную ось, потом присвоить ей кнопки клавы.. а в профайлере затем задействовать эту кнопку.. Или как нибудь так.

 

Я делал подобные вещи для авиационных тренажеров. К примеру ось разбивается на десять кнопок, и по мере прогресса оси, они "срабатывают".. Или наоборот - жмешь кнопку - а нажимается ось.

Это управление. Что бы это сделать - не нужно перепрограммировать сам симулятор. Но это тоже может быть гемором. По поводу того, что это может любой школьник - может я погорячился.

Для Корсы нужно сделать на одной кнопке макрос, который будет нажимать сцепу, включать передачу, выключать сцепу. Корса даже знать не будет, что это делает не человек, а софт.

Это не отменяет того факта, что делать так "некрасиво" как минимум.

И это так же не обязывает меня разбираться как это именно это сделать, писать инструкцию и т.п. Могу сказать одно - если бы мне было нужно - я бы этого добился. Но мне не нужно. Тратить часы времени на разбирательство всех нюансов, просто, что бы "доказать" я не хочу.

Ссылка на комментарий

Ну вот. Хоть теперь не будете говорить что это всё очень просто делается только в профайлере.

Всё таки не зря я просил инструкцию.

Ссылка на комментарий

Блин, народ, вы так быстро накидываете догадок, только успевай следить) Вставлю ещё свои пять копеек:

1. Корса не делает ограничений по времени для любых устройств ввода и странно, если бы делала. Насколько быстро ей преподнесёшь, настолько быстро она и обработает сигнал, будь то апп\прога или удар молнии в G27

2. Да и какие ограничения ставить? Например супермен переключается в ускоренном режиме за 1 мс (возвращая сцепу тоже сам) сперва в Корсе, потом в жизни. Корса реализует такое переключение за 1 мс, а что по-вашему будет в реале? Какие ограничения и как их посчитать хотя бы приблизительно? Особенно, учитывая что роботизированные коробки могут это делать менее чем за 10 мс и это явно ограничивается возможностями робота, а не сцепления.

3. Способов сделать такой алгоритм немало. Эмуляция виртуальных джойстиков ща часто используется (например, чтоб играть на своём устройстве там, где распознаётся только пад x360). Да и вообще странная эпопея какая-то с обидами, предательством, кто-то кого-то прикрывает, кланы, войны... что за ересь?) Ежели откинуть эмоции из бразильских сериалов, то тема ясна и вся на виду :)

 

Ежели кому по прочтению всех баталий (можно ещё чат на осрв осилить) по-прежнему будет казаться, что это фейк, могу с кем-нить на сервер зайти и продемонстрировать (хоть аппом, хоть прогой – разницы нет), можно следить за любым авто и переключением реалтайм, а можно потом в замедленном повторе . Но скидывать как-то стесняюсь, дабы не открывать ящик пандоры ещё шире)

Изменено пользователем KuT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Леха, какие мы все снисходительные к читерам,оказывается.. " Некрасиво" , " не красит гонщика" ))) Этот читак тебе что, за текстуры его аппа пивом отставился? ))) И ты так и не понял, что вторжение в тайминг переключения- это чит? Ты почитал бы что этот перчик писал после каждого выигранного им старта и разгона .. Как хамски оскорблял тех, кто оставался после таких стартов позади.. Почитай,почитай.. Посмотри его, читерские , хамские трансляции.. И повтори : "да, это некрасиво"

Ты не ездишь в онлайне.. Не гоняешься как гонщик, Тебе этого не понять.

Ссылка на комментарий

Зато переводить личные обиды на клевету и обзывания за спиной красиво и благородно )

Изменено пользователем Loggy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Блин, народ, вы так быстро накидываете догадок, только успевай следить) Вставлю ещё свои пять копеек:

1. Корса не делает ограничений по времени для любых устройств ввода и странно, если бы делала. Насколько быстро ей преподнесёшь, настолько быстро она и обработает сигнал, будь то апп\прога или удар молнии в G27

 

Делает. Она для ведер с механикой для лепестков вводит задержки, чтобы жизнь не казалось сладкой по времени.. А те,кто на ручке и по чесноку маслают- как Юра Фуфайкин- у тех семь потов сходит.. А тут красавец дражников поплевывая делает и его, позже еще и винит за дайвбомбинг итд.. Это как? Так что не надо тут ровнять читаков типа дражникова с четтными парнями. Если бы дражников, молчал на форумах, возможно и прокатывало бы. Но он имеет наглость хамить . Всем подряд,кто не входит в его чатик, Это никогда меня не оставит равнодушным, уволь.. Или гоняемя или читерим и слушаем хмство.. Кстати, его и тут забанили,как выяснилось ))) вот уж не знал.. Тут терпеть такого не будут.

Изменено пользователем Baikal
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зато переводить личные обиды на клевету и обзывания за спиной красиво и благородно )

Это не личная обида. И не клевета. Читерство дражникова доказано . А его хамство и без того давно известно. Так что.. Попроси у него чит на правах корефана ))) До свидания.

 

Сколько эмоций и сил в клаву вложено... И ради чего? Ну читер, ну плохой... И что теперь? Как жить дальше-то?

Банить. И остальным гоняться спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Зато переводить личные обиды на клевету и обзывания за спиной красиво и благородно )

Я конечно уже не помню с чего все началось, но кто ж виноват, что ice забанен на этом портале за свое поведение? может ты, может я?=)

Изменено пользователем s1amdrom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Леха, какие мы все снисходительные к читерам,оказывается.. " Некрасиво" , " не красит гонщика" )))

Ок - он пользуется читерскими способами получить преимущество над другими. Это нечестно, не спортивно. На маты и оскорбления переходить не буду, можно? Или что бы "осудить" нужно обязательно пнуть?

Его нужно было за это дисквалифицировать. Это вроде как сделали, справедливость восторжествовала? Я со всем этим согласен.

 

Но только Леха, я не понимаю почему тебе можно, а ему - нет.. То, что делал ты - так же некрасиво.. И когда ты об этом рассказывал, на тебя я тоже не накидывался со словами "ах ты читер"... Или надо было? Ведь нажимая сцепу лепестком ты тоже получал преимущество перед другими...

 

По поводу "проставился пивом", ты еще скажи "денег заплатил"...

 

Почитай,почитай..

Мне противно читать такие вещи. И я ему про его манеру общения неоднократно говорил.

Кстати несколько твоих постов тоже случайно видел. Они не менее противны, Без обид. Склоки, разборки и т.п. мне не интересны.

 

Не гоняешься как гонщик, Тебе этого не понять.

Да уж куда мне... )

Ссылка на комментарий
Но не читерство и нубство в гонках)

Ну я так никогда не считал, да и вряд ли тут есть такие, только в порядке исключения)

Да и он не забанен

Я думал у него бан на форум...ну тогда понятно кто сейчас уплетает :popcorn:

Ссылка на комментарий
Но только Леха, я не понимаю почему тебе можно, а ему - нет.. То, что делал ты - так же некрасиво.. И когда ты об этом рассказывал, на тебя я тоже не накидывался со словами "ах ты читер"... Или надо было? Ведь нажимая сцепу лепестком ты тоже получал преимущество перед другими...

Еще раз дать ссылку на видос? Какое преимущество от попытки реализовать 3-й рычаг для формул как в реале ? Я быстрее ,плавнее и точнее отожму сцепу ногой чем пальцем, что и делаю на бесконтактных педалях ))) Кончай тролить уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...