Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вообще погоняв на разных авто, понравились только GT машины. Остальные по сравнению с ними просто мешки с навозом. LaFerrari аж 963 л.с, но на треке - это просто тряпка, такой крутой вид у машины, якобы супер аэродинамика, а на трассе еле держит повороты, тормоза слабые, сколько она стоит? За эти деньги лучше бы взял 458 gt2 в гражданском исполнении и был бы доволен как слон, а не с этим произведением искуства, которое радует глаз и на этом все радости кончаются. 458 stage 3 и то сбалансированнее. Pagani Huayra туда же и наверное многие подобные машины в игре. Вот Zonda R понравилась и 458 stage 3 тоже неплохо, а lotus gtc вообще сам в повороты залетает, ну понятно что от настроек зависит, но LaFerrari никакие настройки не помогут.

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
но LaFerrari никакие натсройки не помогут.

так а что там настраивать, дело в том, что настроек как таковых, если мы все же говорим о симуляторе, у дорожного суперкара минимум или вообще нету. Ну можно там несколько комплектов резины иметь в распоряжении, например. Тут все просто, есть сомнения в адекватности авто, включаешь ютуб и смотришь реальные заезды или просто какую то езду на ней.Машины класса гт спецом подготовлены для гонок, кузов, подвеска, шины, максимум настроек и конечно иногда челюсть отваливается что в поворотах макларен гт3 с его 495 или сколько там сил, нагибает уайру и лё биг мак.....тьфу ты ля феррари.Кстати меня больше всего раздражает зонда Р, потому что она ни туда ни сюда, версия для трек дней, как объяснили на форуме ассетто корсы.

Не знаю, за рулем таких машин не сидел конечно и уж тем более не ездил как уайра и прочих мешки с навозом :lol: , может они и в жизни такие, я просто для себя вычеркнул их, играю только используя гоночные. :iracing:

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий

Да всё ясно конечно же, просто открыл для себя что фуфел все эти дорогие машины, супер кары, гипер кары. Как бы маркетинг, статсус компании, например самый мощьный безнадувной Aston Martin One-77) для супер дрифтов в ОАЭ наверное или полихачить на техасских шоссе.

 

Подвеска и тормоза

Спереди у LaFerrari двухрычажная подвеска, сзади — многорычажная. Активные амортизаторы содержат двойные соленоиды и магнетореологическую жидкость[15]. Хорошую управляемость обеспечивают электронно-управляемый задний дифференциал E-Diff 3, противобуксовочная система и электронный контроль устойчивости[10].

Разумеется всего этого в игре нет, а значит и говорить о похожести управления практически невозможно. Темболее не думаю что разработчики ездили на ней или ездили?)

https://ru.wikipedia.../wiki/LaFerrari

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий

тут просто ситуация такая, ты достаточно состоятелен что бы купить гиперкар, ну скорее всего тебе уже ближе к 40 годам или больше, наверняка обычно такие люди привыкли к комфорту в любом месте, тоесть дребезжать на дорогах общего пользования вообще не вариант, ну тут можно понять, хотя стоит иметь ввиду что это не президентский катафалк и стоит расчитывать на спартанские условия в кокпите, но видимо действительность говорит о том что у тех людей что способны на такую покупку в большинстве своем есть представление о уровне комфорта при условии которого он купит эту машину, хотя и понт хороший, ну и резину слики на дороги общего пользования не выпустят, с аэродинамикой на мой взгляд по крайней мере в симуляторе у ля ферари все окей, есть эффект когда думаешь что она так не сможет но у ней получается присосаться к полотну, и граунд эффект прорглядывается

Ссылка на комментарий

В ветке ад

Активные амортизаторы содержат двойные соленоиды и магнетореологическую жидкость

Кунос должны были сделать симуляцию жидкости в амортизаторах?

Ссылка на комментарий
Хорошую управляемость обеспечивают электронно-управляемый задний дифференциал E-Diff 3, противобуксовочная система и электронный контроль устойчивости[10]. Разумеется всего этого в игре нет

Все есть - включаешь абс, трэкшн контроль, стабилити контроль и вперед, все как в реале.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LaFerrari аж 963 л.с, но на треке - это просто тряпка, такой крутой вид у машины, якобы супер аэродинамика, а на трассе еле держит повороты, тормоза слабые

Поэтому я не люблю моды машин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почитал пару последних страниц. Отчасти согласен с оратором в том, что гиперкары не такие уж и гипер)))) Но мне хотелось сказать не об этом.

Я вот все никак не пойму, идут года, мне уже за 30, а на мировой арене так и не вышел симулятор, включающий в себе максимум машин, трасс, ночей и дней, холода, жары и ливней. В 2006ом все это было в ГТР2. Да, сейчас меня закидают помидорами сказав что там все примитивно. Отчасти согласен, но подсыхающая трасса была, температура шин и тормозных дисков напрямую влияли на время круга. Трасс было уйма плюс уйма модных, машин опять же огромное множество, к тому же лицензированных и именно нужных сообществу симрейсеров! Кому нужны эти ляферари и иже с ними!

Конечно мне известна проблема лицензирования и т.д. , но боги!!! сделайте как китайцы, измените цвет фар и чуть форму порогов, назовите не Porsche а Porshe и готово!)))))

Еще удручают эти заявления о поводу АК2 и прочее, сделайте пожалуйста хотя бы один полноценный продукт!

Сори, накипело....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Чо в гтр2 много стандартных трасс было?А в Ас уже больше 100 трасс модных и это даже до релиза и машинки плодятся.Есть уже почти все классы от мини до ф1.Дождь ночь это круто но это очень маленький процент гонок.Выбор есть на чем гонять.Раньше был только рфактор и гтр2 что почти одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Почитал пару последних страниц. Отчасти согласен с оратором в том, что гиперкары не такие уж и гипер)))) Но мне хотелось сказать не об этом. Я вот все никак не пойму, идут года, мне уже за 30, а на мировой арене так и не вышел симулятор, включающий в себе максимум машин, трасс, ночей и дней, холода, жары и ливней. В 2006ом все это было в ГТР2. Да, сейчас меня закидают помидорами сказав что там все примитивно. Отчасти согласен, но подсыхающая трасса была, температура шин и тормозных дисков напрямую влияли на время круга. Трасс было уйма плюс уйма модных, машин опять же огромное множество, к тому же лицензированных и именно нужных сообществу симрейсеров! Кому нужны эти ляферари и иже с ними! Конечно мне известна проблема лицензирования и т.д. , но боги!!! сделайте как китайцы, измените цвет фар и чуть форму порогов, назовите не Porsche а Porshe и готово!))))) Еще удручают эти заявления о поводу АК2 и прочее, сделайте пожалуйста хотя бы один полноценный продукт! Сори, накипело....

 

rFactor2 тебе поможет. Там есть максимум машин, трасс, ночей и дней, холода, жары и ливней и не примитивно как в GTR2. ))

Ссылка на комментарий

Я не о том хочу сказать, то что есть рфак я и так знаю, и ездил в нем и выигрывал гонки. Я о том что новые симуляторы, красивы на превью и картинках, а продукты сами по себе полуфабрикаты.

Не знал что есть уже 100 трасс, видел рускоязычный сайт с модами к ак, но такого количества там и близко не было.

Я не в коем случае не против ак, а наоборот очень жду финальной версии, где будет все на уровне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно мне известна проблема лицензирования и т.д. , но боги!!! сделайте как китайцы, измените цвет фар и чуть форму порогов, назовите не Porsche а Porshe и готово!)))))

 

Лицензия нужна не для того, чтобы шильдик в игре повесить, а для того, чтобы получить доступ к ТТХ машины. А если делать как китайцы, то и физика будет как у китайцев :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Скажу несколько иначе:

После любого лазер-скана, трассы от модеров даром не нужны, единственные исключения составили бы русские, т.к.сканировать их никто не будет, по крайней мере сегодня. Потому как помню, когда перешёл после ГТР2 и рф на иР, я был поражён насколько сильно отличались сканированные трассы, конечно исключения были у модеров, но их было крайне мало, по пальцам одной руки. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому я готов потерпеть, пока разрабы клепают очередное кольцо.

Гиперкары симрейсерам не нужны, но они нужны общей аудитории,для которых игра на раз, так сказать тупо привлечь внимание. Помню когда у меня была Playstation первая, я приходил в магазин, брал диск, и самое главное, что меня цепляло- это количество машин, которое можно было узнать на обратной стороне.

Еще удручают эти заявления о поводу АК2 и прочее, сделайте пожалуйста хотя бы один полноценный продукт!

+

Вообще ничего хорошего. Call of Duty клепают постоянно...качественных изменений 0.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

С Конусов пример нужно брать, тем, у кого штат и бюджет немеренный, "клепают" чушь. Эти же, мягко говоря, с ограниченным штатом и бюджетом, умудряются выдавать такой высококачественный продукт. Причем, очень доступный по цене.

Бюджет гт 5 - 60 млн долл. Я не знаю, во сколько обошлась Корса, но я явно в разы меньше. И вряд ли Конусы что-то особенное заработали на нет кар и академии феррари. Так, для поддержки штанов.

Зы на всех трекерах ломанная Корса. Почитайте комменты - в потолок и кипятком сс...ть можно. Это к тому, что и на Корсе они особо не заработают, увы. А у нас симов - по пальцам пересчитать и какие-либо фи к Конусам ну, не уместны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никто про "фи" не говорит! Хочу лишь чтобы разработчики меньше "мечтали" о продолжении каких либо частей игры, а концентрировались на оптимизации, физике и геймплее, ну и не забывали радовать контентом, готов платить за него, лишь бы был интересный и качественный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вряд ли Конусы что-то особенное заработали на нет кар и академии феррари

Тоже так думаю, сложно на продуктах такого качества много заработать. Но между прочим я за лицензию nKP заплатил 36 евро, что по тем временам было совсем не мало. Заплатил в надежде на развитие, но Кунос слишком разносторонний человек, симуляторы для него скорее хобби, чем работа. Срубил бабла - на Мальдивы.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...