Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

просто ходило мнение что проезжая через такие срезки

Какие срезки? Никто не понимает о чём вы тут, любители тряски на гиперкарах, говорите. Сделай видео проезда и выложи, обсудим.

Ссылка на комментарий

Правильно настроить, и будет трясти как в шифте))) :

 

 

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1792&st=20#entry128631

 

Хотя эта вся тряска и для фана, но иногда даёт чуть больше информации о полотне. Хотя возможно и иллюзия...

Но гонять веселее определённо))

Ссылка на комментарий

Хотя эта вся тряска и для фана, но иногда даёт чуть больше информации о полотне. Хотя возможно и иллюзия...

Ребята сетуют не на визуальное отсутствие тряски, а на физическое... не понятно правда на чём они основываются.

 

@Mig, @Serj, при нажатии F6 меняется камера – там есть вид на переднее левое колесо. Посмотрев с такого ракурса на любой заезд, все вопросы о "зеркале" должны уйти сами собой) Даже не на лазерсканах, например, Петля от snoopy, колбас такой, только успевай держаться. Не обязательно видос запиливать, достаточно самому глянуть и всё встанет на свои места)

Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

Тряску мне не надо, просто ходило мнение что проезжая через такие срезки - это должно очень плохо сказываться на подвеске, в зависимости от машины и её настроек, лежачие же полицейские даже на гражданских машинах наверное никто не захочет атаковать)

Подтвержаю этот момент. На всех трассах этих полицейских просто не замечаешь, не на руле, не визуально, хотя от удара о стену имеются повреждения. Допустим это косяк модели подвески.

Во-первых, повреждения ввели недавно. Во-вторых, они обещали в скором времени новую модель подвески.

Хотите ломать машины о лежачие полицейские - берите в кредит приору и вперед. А то можно так дойти до того, что нужно выламывать руль и взрывать системник при каждой аварии, "шаб как вриали!".

 

Может стоит переименовать тему в "Assetto Corsa 1.0 - Релиз", потому что это людей сбивает, они думают что тут готовый продукт, но это не так.

Ссылка на комментарий

Ща я вам такую тряску покажу...)) Кто нибудь проезжал по подмосковным "лежакам", которые не московского стандарта? Я ездил на разных скоростях, от 5 до 100 км/ч, особенно на скорости 30 часто проезжаю, но вот если бы у меня машина прыгала точно так же, я бы их очень медленно перекатывал... ) В общем ничего нового, как "скакала", так и не скатывается с горки. И если там планы на 2-ю часть, то видимо это никогда не исправят, такой он физический движок...

 

Ссылка на комментарий
есть точно такой же набор машин и трасс, мы ведь об АС говорим, проехать в классе гт3 хотя бы, самому посмотреть

Так получается, что не точно такой же набор, если ты не можешь проехать круг на FA, ну хорошо, из GT3 тогда возьми Z4 и продемонстрируй свою "проблему" на видео твоего круга по Имоле или тоже не осилишь? :rolleyes:

 

Ща я вам такую тряску покажу...))

Вот, кто о чем, а тут все о том же, не надоело через поребрики скакать да на 5 км/ч "лихачить", неужели ты в рф2 во время гонок только этим занимаешься? :lol:

Ссылка на комментарий
Вот, кто о чем, а тут все о том же, не надоело через поребрики скакать да на 5 км/ч "лихачить", неужели ты в рф2 во время гонок только этим занимаешься?
Типа отвел от темы? Это я к тому, что кто-то твердил, что к релизу всё пофиксят... а почему не получилось? Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
кто-то твердил, что к релизу всё пофиксят

Кто твердил? Никто не обещал фиксить "проблему" физики низких скоростей из-за малой актуальности, но это и не значит, что ее не будут дорабатывать в 15-ом году :). Ну и релиз-версия у АС такая же, как у рф2 была - просто убрали из названия следующего билда приставку бета/релиз-кандидат и готово.

Ссылка на комментарий

А где же флаги то, где, рейтинг то где а. Что так трудно в код то вписать, чтоб очередное голубое мурло, отстающее на круг, у которого фантазии разыгрались, испарялось с трассы через некоторое время, желательно чтоб комп ваще при этом на пол часа отключался и свет в квартире, и еще унитаз чтоб засорялся, газ перекрывался, а вода шла без возможности перекрывания из всех кранов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я помню в ранних версиях, когда боты были отмороженные, они за несколько контактов зад разносили в хлам.( на торможениях) Шас они весьма адекватны, слава Богу

Да, погорячился я "немного". Боты в адеквате в карьере ( и на том спасибо). Попробовал проехать быструю гонку, хватило на полкруга( Сильвер). Потом - сход. Все четыре стойки разнесли

Ссылка на комментарий
Никто не обещал фиксить "проблему" физики низких скоростей из-за малой актуальности,
Да это проблема не только низких скоростей, а подвески в целом. А вот на скорости 100 км/ч проблема наоборот. Или у тебя в поворотах скорость ниже 150-200 не бывает?
но это и не значит, что ее не будут дорабатывать в 15-ом году
Ну было бы замечательно, если бы доработали, мне только сомнительно что за 2 года не сделали, а теперь будет работа над АС-2 и типа доработают. Просто придется смириться с тем что есть и не утверждать, что на сегодняшний день это лучший симулятор в мире (это я не про вас), а как говорит некий нейтман))
Кстати, а может кто то снять подобное видео с рф2?

А вот тут Назарчик, два в одном, как раз все моменты разжёваны.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а как говорит некий нейтман)

И понятно почему, симулятор очень красивый и совсем недорогой=)

 

А куносы молодцы, будут "каждый год" клепать новый АС,деньги лишними не бывают))

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Ну вообще, почувствовали приход, спрос есть - почему бы не спланировать по хитрому, вместо одного доробатывающего сима, сделать вторую часть, где уже будет ночь.. Потом оп и решили, что в третий будет дождь)) А игрушка манит, купить и посмотреть хочется..) Но благо это во второй части будет, как я слышал краем уха, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Достал уже.Лучше игрушка раз в год чем рф2 с мини обновами раз в пол года.Иди в тот загончик не надо сливать свою парашу сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а теперь будет работа над АС-2 и типа доработают

 

вместо одного доробатывающего сима, сделать вторую часть, где уже будет ночь.. Потом оп и решили, что в третий будет дождь)) А игрушка манит, купить и посмотреть хочется..) Но благо это во второй части будет, как я слышал краем уха

 

Ты про что вообще, дядя, какая вторая часть? "Краем уха..." ну тогда понятно все...

Сам вбрасываешь на вентилятор этот бред, потом бежишь в лс, стрелку забивать из за игры. По существу ничего не написал, накидал видосов и давай трололо, да и троль из тебя паршивый...

Изменено пользователем PanamaIcecream
Ссылка на комментарий

Разве разрабы не говорили, что планируют дождь и ночь добавить во второй версии, т.к. это потребует большой переработки движка

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
  • Сейчас активно ведется работа над внедрением полного привода и нового вида геометрии подвески, которые необходимы для некоторых машин, над которыми они сейчас работают
  • Ночь появится очень не скоро. Она требует глобального переписывания кода графического движка, а этого в планах нет. Они считают, что время потраченное на внедрение ночи будет целесообразнее потратить на добавление нового и более интересного контента
  • Тоже самое касается и дождя. Гонки, которые проходят ночью и под дождем занимает очень маленькую часть всех гонок. По этому они не видят необходимости тратить на это драгоценное. Хотя при этом и не исключают возможность их появления в игре
  • Касательно Assetto Corsa 2. На данный момент у студии работы больше чем на год, в основном сюда входит добавление нового контента. Сейчас же Assetto Corsa является успешной игрой, которая может стать популярным тайтлом, и если это произойдет, можно ждать Assetto Corsa 2

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Или у тебя в поворотах скорость ниже 150-200 не бывает?

Я просто такими вещами не занимаюсь независимо от скорости :).

Ну было бы замечательно, если бы доработали, мне только сомнительно что за 2 года не сделали, а теперь будет работа над АС-2 и типа доработают.

Не за 2-а года, а за один, а перед началом работы над гипотетической АС2, если конечно надумают, у них в планах есть весь 15-ый год для выпуска нового контента и исправления недоработок, ту же систему повторов будут переделывать в ближайшие месяцы.

Ссылка на комментарий

 

 

А вот тут Назарчик, два в одном, как раз все моменты разжёваны.

 

http://www.youtube.com/watch?v=YZXT6fiWFIk&index=13&list=LL3FkdtqXUQ4uTtJZrmOl5Ug

 

 

Ты бы уж не постил бы откровенное гавнище )) На видео к РФ2 больше вопросов, чем АС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Второй день бухаешь? ))

Посмотрел видео ))))) Ездок еще тот :facepalm:

ну пил. да я и так чисто на автомате, надеюсь и оппоненты на нем будут

 

Да, попробовал карьеру, жуткая штука. Фиг кого обгонишь. Ехал и думал - неужели это вы

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...