Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 5] : StreetStock @ Laguna Seca (28.07.15)


Рекомендуемые сообщения

Первая гонка сложилась хорошо, никогда не думал, что застряну за Женей :) Но в итоге все равно показал лучший результат в ОРСРЛ:)

 

А вот вторая - пипец. Сначала просохатил старт, затолкали глубоко вниз :) Потом начал выбираться и не поделили прямую старт-финиш с Александром. Приношу извинения на всякий случай, но мне кажется, все же Саня мог и пошире пойти, траекторию я уже занял :) В итоге лаг контакт и прилипли... В результате ни за что досталось Денису Федорову, но я уже был пассажиром и сделать ничего не мог...

 

Ну а после этого у машины появился адский оверстир вправо и легкий андерстир влево. Несколько раз развернуло в итоге.

 

Еще раз приношу извинения Олегу за опасный выезд. Думал, успею за 5 секунд, но плохая управляемость не позволила... Хорошо, что никто не пострадал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обе гонки стартовал 11-м и обе же на финише был 11-м)) При этом и борьба была и обгоны в обе стороны, и с последнего места во второй гонке выбираться пришлось. Браза, а стабильность это признак чего? Не отвечайте, я и сам знаю))

А, забыл уточнить, в общем зачете летнего чемпа тоже 11-й. Удивительно объективный результат в гонке показал :lol:

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий

Не понравился старт второй гонки. Хорошо стартанул, ехал, прижавшись вплотную к поребрику, зацепил чуть Олега, показалось он сдвинулся на мою линию, сразу бросил газ, тормозить не решился, все равно получил удар сзади и под толчком уже окончательно отправил Олега в разворот. Извиняюсь, но делал все что мог.

 

Видя времена был в шоке, думал будут ехать 1.43, а тут 1.41. Только сегодня перед гонкой успел потренить, своим 5-м результатом почти доволен, даже не думал, что смогу. В первой гонке тоже хорошо стартанул, опередил Андрея, но он чуть не закончил мою гонку в штопоре, я понимаю, что был там не очень быстр, но и передо мной шли в два ряда, и тоже не быстро, к частью обошлось. На предпоследнем круге упустил подиум, словил слоу-даун.

Ссылка на комментарий

 

Мои поздравления победителю и призерам этапа!!!

Отличная первая гонка. Удалось проехать без ошибок и спокойно фиришировать 6ым.

А вот вторая гонка была более богата на события, но не так результативна, всегт лишь 13ый. В первом повороте разворот, был очень удевлен что от Жени, но его доводы в общем то понятны. Потом прорыв с 21го места наверх. На торможении перед штопором 2 раза ошибался, и в один момент все же зажопил Сергея Фролова. Е Его скорость прохождения этого места была крайне низкой, первый раз удалось избежать удара ценой моего разворота, то второй раз Сергей практически остановлися и аварии избежать не получилось. Извини.

Ссылка на комментарий

Пепелац оставил приятные впечатления. Можно бороться. Гонки понравились своей плотностью и тем, что машина продолжает жить даже после сильного удара :)

Извинения Жене Донцову за пинок в Т2 во второй гонке, засмотрелся на коллег сзади и пропустил точку торможения.

Поздравления победителю и подиуму.

Ссылка на комментарий

Первую гонку проехал на своём максимуме, аж в топ15 без инков. Во второй вынес кого-то не специально ,перетормозил и понесло и 10 инков, и скорость меньше, хотя держака больше было.

Ссылка на комментарий

Помоему самое интересное авто на роудах. Большой фанат этого корыта на дефолтном сетапе! Поэтому проехал одну гонку в этом чемпе ) Местами было забавно.

Ссылка на комментарий

Да ладно? Зачем оно?)

Ну дык слева есть, а справа нету, поэтому из-за разницы в аэродинамическом сопротивлении машину постоянно тянет влево. :)

Виртуальное зеркало - это не труъ, а настроить центральное в машине так, чтобы было видно хоть что-нибудь, кроме голубого неба позади, мне так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Виртуальное зеркало - это не труъ, а настроить центральное в машине так, чтобы было видно хоть что-нибудь, кроме голубого неба позади, мне так и не удалось.
Ну без трипла я не смогу отказаться от виртуального зеркала, ибо ни одно тогда не будет попадать в поле зрения )

Поэтому дальше комментировать на эту тему не смогу )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...