Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 5] : StreetStock @ Laguna Seca (28.07.15)


Рекомендуемые сообщения

1:46.5 и дальше никак

Что-то делаешь не так, посмотри повтор Тихона, 1.45 должно ехаться без проблем.

 

в заявке на гонку пока всего 15 тел, у кого-то жим-жим? =))

Ссылка на комментарий

У меня, например, неясные планы на вечер вторника.

Есичо, перед заездом регнусь. А так, чтоб не словить штраф за прогул, лучче не торопиться.

Ссылка на комментарий

Женя - гад :) Сделал в сете рейку - 10, рулем приходится махать пипец, хорошо хоть не 12 оставил. Но все равно, на роудах, да и вообще на СС, только короткая удобна, ИМХО...

 

Покатал кругов 10, пока выехал из 43-х, интересно, сколько поедут быстронахи?

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Это в официалках, где бывает частично регулируемый сет. А в хостеде фиксед - полностью фиксед, насколько я помню. Там даже in-car параматеры вроде не поменять. Но хотелось бы уточнить этот момент. Если можно будет рейку укоротить, будет еще проще.

Ссылка на комментарий

не бывает частично разблоченных сетов в официалках. Либо всё, либо ничего

 

Собственно, речь и идет про овальные сеты, где можно менять рейку и оффсет. Так что ты как-то мимо ;)

 

А про ВРИ - ок, буду дальше тренироваться с 8 рейкой, но если на старте окажется фиксированная 10, будешь должен ящик пива :)

Ссылка на комментарий

А где все новички? Что ли я сегодня один за открытую команду еду? Айда, Браза! Вынесем пару тройку старших пацанов с трека вместе с собой! :lol:

Ссылка на комментарий

Выбили на первом круге! Пинали всю гонку в задний бампер! Илья и Сергей - это у вас стиль такой что ли? Подъехать и пнуть в зад?

 

Давно я не писал протесты...видимо пора начать

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

Отвратительный краш с Антоном получился. Извиняюсь.

Походу не привык ездить так близко на лагуне к машинам без стоп сигналов. Ну эт всё отмазки. :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за вторую гонку. Особенно Павлу! Поборолись зачетно. Весь на сквозь мокрый. Машина очень фановая.

У кого есть полный повтор первой гонки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Весь на сквозь мокрый.

Такая же фигня, ели отодрал футболку от спины)) Так и не понял как на нем обгонять, ну а под конец в штопоре срезал малость, подотстал и в попытке догнать перегрел шины, в результате разворот. Но фана получил море от корректной борьбы, спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то у меня появилась скорость! Почему она появилась или у других пилотов пропала, понятия не имею. Вот что значит автомобиль подходит к пилотажу!

Единственные два минуса:

1. В квале не успел засчитаться мой лучший круг 1.41.6 (не помню секунды, то на 1 десятку быстрее поула круг получился, но секундой позже окончания квалификации). Зол после этого был на себя очень сильно! Но собрался и хорошо проехал обе гонки.

2. Словил два оффтрека, вроде в одном и том же месте (штопор) и абсолютно ненужных.

В остальном ровно ехал изредка ошибаясь.

 

Пойду мыться :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...