Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
GiGA

Продам КПП G25

Рекомендованные сообщения

Цена 1500 руб . Торг.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Цена 1500 руб . Торг.

Дружище а его можно по USB в комп как самостоятельный девайс подрубить? или к нему плата нужна?

Поделиться сообщением

а его можно по USB в комп как самостоятельный девайс подрубить?

Нельзя — собственного контроллера у КПП нет.

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

Есть вариант. У меня контроллер от руля выведен отдельно, по колхозному конечно но в футляре. Просто воткнешь его в USB а в него кпп, ну и педали по желанию.

Пc ценник конечно будет другим.

post-1111-0-68802900-1438163076_thumb.jpg

Фото говнянское, больше не нечто снять, только стремная выбка

Изменено пользователем GiGA

Поделиться сообщением

Продано!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: elustrator
      Всем привет!
      У меня такая ситуация, вообщем, руль не работает, коробка работает, и педали тоже. Раньше при загрузке ПК руль крутился сначала в одну сторону, потом в другую, сейчас такого нету.

Когда я вставляю USB кабель в гнездо, ПК звуком уведомляет что он подключен, буквально через пару секунд уведомляет что он отключен, хотя я его не трогал даже, но когда я его вытягиваю с ПК, ПК уведомляет что устройство отключено.

Я пробовал переустанавливать дрова для руля, при калибровке руля, он его видет, но в играх он не работает.
      И еще я заметил что раньше коробке горела зеленая лампочка, сейчас она горит но очень тускло.

В чем искать проблему? При необходимости предоставлю фотографии (только скажите что нужно сфотографировать для диагноза).
      Спасибо за внимание , буду благодарен помощи.
    • Автор: danonchik
      Добрый день, форумчане. Не долго я радовался своему g25. 
      Здесь уже была вроде такая проблема, но решения я не увидел. На англоязычных форумах тоже довольно много упоминаний этой проблемы, но как ни странно конкретных  решений нет, либо они у всех разные...
      Короче- катался я вчера в форзу, и в процессе игры руль перекрутило влево до упора. Какое то время он сопротивлялся, продолжая выкручиваться влево и потом кажется сдался. Теперь при подключении он делает два судорожных рывка влево и после небольшой паузы третий туда же. На кпп мигает лампочка питания. Все органы управления работают, кроме самого руля
      Перетыкать ЮСБ порты, отсоединять присоединять кабели, блок питания итд, переустанавливать дрова пробовал- не помогло.
      Остается надежда что это всего лишь диск энкодера, а не умершие платы, опт датчик, моторы итд...
      Может у кого есть опыт, подскажите куда копать и в какой последовательности.

ps: либо подскажите куда его нести (кроме помойки ). А то ремонты рулей не на каждом углу..даже не знаю что и где искать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...