Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F.Renault 2.0 и F.Renault 3.5 скоро в iRacing


TOPMO3

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы конкурентов Лотусам 49/79 запилили, да кто-ж им бабла на лицензию Феррари подкинет.

Мне всегда больше нравились GP2 и особенно F3.. Но в случae Renault хочется надеятся на большую заинтересованность и щедрость в плане кооперации (симуляции).

Плюс ещё можно будет сильные и слабые стороны iR vs rF2 посравнивать =)

 

Кста, если бы Лотус не променял Рено на Мерс, можно было бы и Ф1 выпросить..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тем временем, рено прекращает поддержку Мировой серии после сезона 2015.. Будем ездить на неактуальных машинах?)) или же шасси то же останется, только уже не рено..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А не было информации о том когда состоится релиз формул Рено?

 

upd

Вот, сам нашел. Информация от сегодняшнего числа:

We probably would have already released the new MX-5 but once the car was about 90% done in the real world they tried some different things on the racing version for last 10% so we have been stuck at 90% as well as that was worked out. Seems they have finalized it and we need to get that last detail and finish it as well. We even had to wait on sound recording and setting that up because that was changing.

 

Shooting for the new McLaren F1 car in December build in just about 3 weeks complete with DRS and Overtake. Complicated but cool car! Also working on having multiple tires like the real world. Not sure that part will be in build.

 

 

The Renault 2.0, Audi and Mercedes GT3 are all in full production and would not be surprised if all 4 including the MX-5 in the march build. Aside from the MX-5, the Renault is the furthest along. The Audi right now is further along than the Mercedes.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Разошлись они что то к марту) Рено 2.0 тоже обещают выпустить весной

Блин, надеюсь что качество не пострадает в угоду количеству. А может...

Ссылка на комментарий

Я, например, ГТ3 не собираюсь покупать вообще, Ауди и Мерс нравятся конечно, но зачем они мне, ГТ3 в планах пока не значится, как нужно будет, так возьму. А вот Ф.Рено возьму обязательно. У меня только вопрос, что станется со Стар Маздой?

Ссылка на комментарий
СМ, видимо, на обочину истории, как обычно.
Да народ с радостью на ФР 2.0 сам убежит с этой СМ. Она хороша, но надоела. Да и американка она, хочется европейку :)
Ссылка на комментарий

Выкинули бы СМ в бесплатный контент, ведь не станут запускать две серии на почти одинаковых по классу авто, да СМ конкуренцию против Ф.Рено не выдержит.

Ссылка на комментарий

Не думаю что это будет прям замена. Райли и ДП это все-таки переход к более свежей версии одной и той же машины, а см и фр2.0 это совсем разные классы, не имеющие друг к другу отношения. Сомневаюсь что см выкинут, на оф.форуме ходят слухи что мб ее сделают по типу инди, чтобы она и по овалам тоже гоняла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если чего, с выходом ФРено наша команда будет рада принять любого желающего для получения опыта, освоения болида, сбора телеметрии, работы в команде с пилотами, инженерами и просто приятное общение обеспечено:)

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2376

Ссылка на комментарий

Привет всем! Ф Рено очень заинтересовала. К сожалению из-за разницы во времени и особенно графика работы полноценный чемпионат проехать не смогу, редкие гонки когда в отпуске, а поработать тест-пилотом это с удовольствием, тем более опыт есть. Если кто помнит в Race07 был формульный мод MMG, я был в австралийской команде, настраивать машину категорически не умею, мне скидывали варианты настроек, я накатывал, отсылал повторы, делился впечатлениями и т.д. Несколько раз был в гонках с четким указанием ехать за нашими лидерами ( там командная тактика поощрялась). Конечно были сложности в общении, т.к. английский у меня на очень бытовом уровне, очень хочется пообщаться с русскоязычным инженером.

 

post-1489-0-47459600-1456486801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уж полночь близится, а ренднров всё нет ... А.С.Пушкин

На Мерседес картинками и видосами всесь интернет завалили, а на формулу чета нет, начинают скрести смутные сомнения ))

 

Ссылка на комментарий

Будет вам мерс, на нем и катайтесь. Купите мак, катайтесь на нем. Запустите мазду на лагуне секе и катайтесь на ней. Будто выход/не выход новых машин перевернет мир...

Ссылка на комментарий

Ну, можно просто посмотреть на форум официальный, разделы сделали. Плюс на ютубе в комментах ИнсайдСимрейсинг говорили, что покажут и мазду новую, и р8, и рено. Не переживайте)

Ссылка на комментарий

Дак и на Ауди нету, и что с того?

Про ауди ничего незнаю, мне она по балабасу, впрочем, как и мак с маздой, просто Рено2.0, вроде, обещали в марте выпустить как и Мерседес и я хотел купить их вместе, и еще там кой чего, для экономии средств.

 

 

Извините, если кого обидел.

Ссылка на комментарий

я хотел купить их вместе, и еще там кой чего, для экономии средств.

На скидку в 25% ещё не накопил? Нужно иметь какое-то кол-во платного контента.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...