Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F.Renault 2.0 и F.Renault 3.5 скоро в iRacing


TOPMO3

Рекомендуемые сообщения

Все будет, Тони в интревью сказал же что и ауди и фр будут, мазда может на неделю опоздать, но тоже будет. До патча почти две недели, я думаю раз в пару дней будут радовать подробностями про контент

Ссылка на комментарий

В конце видео самое интересное) А вот то, что дх11 все же выдает меньше фпс - печалит, хоть и говорят, что все равно плавно, будем посмотреть...

Ссылка на комментарий

говорит, что более дерганная, чем СМ

и прижимки меньше, я правильно понял? более "легкая". хотя непонятно, какие там настройки в baseline

также диапазон оптимальных оборотов меньше, переключаться приходится чаще

Ссылка на комментарий

Про прижимку вроде не говорил, ну и опять же, по бейслайну судить трудно. Переключаться - да, там и передач 7, против 6 у СМ, из которых чаще всего использовались 5, когда я последний раз ездил.

 

Прислушался внимательней про дх11, вроде все не так плохо, фпс ниже в соло, но зато нет такой просадки при большом количестве машин, как на дх9. Так что надежда на светлое будущее есть :)

 

В общем, с правильным дифференциалом и таким количеством передач машинка выглядит более подходящей учебной формулой, чем СМ.

Ссылка на комментарий

Хм, вот и визуальное загрязнение резины сделали.

В DX11 всяческое мультитекстурирование дается GPU значительно легче. А в DX12 вообще не сказывается на загрузке. Хотя может просто графические процессоры становятся мощнее ;)

А есть ролики со сравнением картинки DX9 и 11 в iR?

Ссылка на комментарий
В конце видео самое интересное) А вот то, что дх11 все же выдает меньше фпс - печалит
Печалит. А откуда информация об этом?
Ссылка на комментарий

Печалит. А откуда информация об этом?

 

Из видео. Но далее я уточнил:

 

Прислушался внимательней про дх11, вроде все не так плохо, фпс ниже в соло, но зато нет такой просадки при большом количестве машин, как на дх9. Так что надежда на светлое будущее есть :)

 

В принципе не страшно, что в тесте вместо 250 фпс станет 200, если при этом в гонке вместо 100 станет 150. Ну и тяжелые трассы тоже должны вызывать меньшую просадку. Осталось немного подождать и самим проверить :)

Ссылка на комментарий

Инфа о fps из ISR ролика. Эти же пред.обозреватели в ролике про Мерс говорили о лучшем fps в среднем (меньше провалов), и в конце ролика про Рено - про более "гладкую" картинку, в плане управляемости / меньшего кол-ва затыков (stuttering). Так волноваться врядли нужно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...