Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор принтера


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Это давно назревало и вот я решился - мне нужен принтер!

 

Хочется чтобы он был: очень неприхотливый и компактный, цветной и струйный, чтобы стоил недорого и краска в картриджах не высыхала со временем, т.к. я им буду пользоваться редко.

Вот сейчас появилась необходимость распечатать электронный билет, а принтера нет :)

 

Фотки на нем печатать точно не буду, поэтому качество печати не особо интересует или практически не интересует. В итоге в приоритетах: цена и компактность.

 

Может у кого есть совет полезный на эту тему? Сколько раньше принтеров не покупал, а их было всего два, ни одним я в итоге доволен не был...

Ссылка на комментарий

А точно нужен цветной? Эл.билет сгодится и в ч/б :)

А струйники не любят очень редкую печать - подсыхают зараза.

Из самых неприхотливых для редкой и чисто цветной печати - сублимационник. Но если честно даже не знаю, что сейчас в этом секторе есть да еще в формате А4. У меня сублимационник маленький чисто для фото 10х15. Ему вообще пофигу сколько стоять - нету там чернил, хоть год простоит без дела(а он у меня уже лет 5-7) - включил и напечатал.

Для А4 струйник Кенон. Это второй мой струйник. Первый был Эпсон на пигментных(или как-то так) чернилах - гадость редкая: сохнет за неделю, процесс чисти долгий и сжирает кучу чернил, в итоге сплошные расходы на картриджи(а их там 8 штук!) и мало результату (хотя фотки были просто обалденные).

Кенон выбирал по принципу - искал самые самые дешевые и доступные картриджи )).

Но больше всего у меня печатает обычный домашний ч/б лазерник НР :).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...