Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 4] : Cadillac CTS-V RaceCar @ Summit Point Park - Main (14.07.15)


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Ошлапов - НИКОГДА так не пропускай посреди трека :facepalm: Взял и убил мне всю гонку

Признаться, я бы его дисквальнул. Я посмотрел повтор, он толком не проехал ни одного нормального круга. Через один его стабильно разворачивало. Вроде лучшее время у него 1.20.

Он, собственно, и не знал скорее всего, что ты лидер и что тебя надо пропустить. Просто неспеша после очередного разворота ехал посредине трека. После контакта с тобой его система выкинула из гонки за превышение лимита инцидентов.

 

Если бы меня не развернуло и я бы не потерял 5 секунд, то наверное бы мог и до Жени Донцова попытаться дотянуться. Если бы конечно обошел тех, кто между нами :)

А так... косяк первой гонки мне всё испортил.

Ну и дисконнект я трижды мог словить.

Ссылка на комментарий

В первой гонке кто-то меня просто хотел убить, признавайтесь кто это был и за что? =))

Перед шпилькой пролетел без тормозов мимо меня как пуля, как не задел, не знаю..

Ссылка на комментарий
Если бы меня не развернуло и я бы не потерял 5 секунд, то наверное

То чувство когда впереди едет Василий, а споттер предупреждает: "Осторожно, впереди медленная машина" :teehee:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Честно говоря сильно не понравилось сочетание машина/трасса, прям испытывал физический дискомфорт во время езды. Мне кажется кадди нужна трасса побыстее, можно было бы поменять кадди и срф местами имхо.

Ну главное доехал, никого не убил и не убился, оба раза ошибался и пропускал за раз человек по 5ть, проскочить на ошибках соперников в 10ку не вышло ))

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

Странная трасса, странная машина, странный я и странные, некоторые пилоты :punk:

Мне сегодняшние гонки на выживание не понравились!

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий

Раньше в гонках на этой машине не ездил, и, думаю, больше уже точно не поеду. По крайней мере, на базовых настройках. Руль крутил, педали жал, но так и не смог понять, куда машина едет и чего она от меня хочет.

Даёшь Стрит Стоки на овале! :)

Ссылка на комментарий
А почему DQ? Из-за повреждений? Лимит во второй гонке ещё не был превышен. Опять кого-то развернуло и я въехал. not serving black flag. А за что его отбывать было?

Должно быть как раз из-за повреждений флаг был. Если его не отремонтировать машину, то дисквал через 4 круга

Ссылка на комментарий

В первой гонке кто-то меня просто хотел убить, признавайтесь кто это был и за что? =))

Перед шпилькой пролетел без торсозов мимо меня как пуля, как не задел, не знаю..

Да я это был, я)) И эта, хотел бы убить, убил бы)))

На самом деле отлично ехалось, держал дистанс 0,5-1,0. Уже подумывал где б атаковать можно начать. И тут заглядывает в кабинет моя лучшая половина, что то спрашивает, я что то начинаю отвечать. В итоге пропускаю торможение, вылетаю на траву и дальше очень четко помню, мозг принимает решение отпустит тормоза на траве и пулей пролететь в следующей шпильке между Ветром и еще кем то впереди него, что б как раз неконтролируемый спин не забрал с собой в страну вечных грез кого нибудь из вас двоих:) Ну и дальше я пролетел все поле, пересек и следующее полотно (никого не убив), выехал и поехал на отбывку 15-ти секунд заслуженного штрафа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Извините за чат, регламент читал внимательно, забыл уже что ли :ermm: - привычка за неделю уже такая сложилась. В первой гонке у меня не сработал быстрый ремонт потому что отжат был - обидно было пропускал под синим всех - чатил как примерный семьянин. Да и потом в меня в боксах 78 номер на 100 км ч влетел, как уж тут умолчать было когда 20 очков сделал уже после флага.

 

Трасса-машина нормальное сочетание, если отключить плагин с тряской так вообще шикарно. Машин много, это да. Хотя я со своими 1.9.4 и не стремился на подиум. Вторая гонка очень хорошая получилась, кто то со мной спорил за внутреннюю на прямой - я ему из слипстрима выход в гравий подарил ^_^ , все по науке

 

ВОПРОС ЕСТЬ

 

Под желтым флагом можно обгонять ?

Ссылка на комментарий

В итоге пропускаю торможение, вылетаю на траву и дальше очень четко помню, мозг принимает решение отпустит тормоза на траве и пулей пролететь в следующей шпильке между Ветром и еще кем то впереди него, что б как раз неконтролируемый спин не забрал с собой в страну вечных грез кого нибудь из вас двоих :) Ну и дальше я пролетел все поле, пересек и следующее полотно (никого не убив), выехал

Видео в студию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Видео в студию. :rolleyes:

:)

Каждый раз говорю себе, надо бы видео сохранить после интересных гонок. И каждый раз то забываю, то в расстройствах выхожу из сессии уже не думая ни о каких видео. Может реплей выложит кто.

Ссылка на комментарий

:)

Каждый раз говорю себе, надо бы видео сохранить после интересных гонок. И каждый раз то забываю, то в расстройствах выхожу из сессии уже не думая ни о каких видео. Может реплей выложит кто.

Дык это, поставь галку "Запрашивать сохранение повтора" в настройках в режиме повтора. Он тебе выйти из сессии не даст, пока не сохранишь или не откажешься.

 

Че то как то мало народ убивается. Стратегия не работает моя :)

На легендах тебе не попёрло, а у меня вчера сработало :) В первой гонке 17 место. Было 16, но единственный спин на последнем круге...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий Ошлапов - НИКОГДА так не пропускай посреди трека :facepalm: Взял и убил мне всю гонку

Признаться, я бы его дисквальнул. Я посмотрел повтор, он толком не проехал ни одного нормального круга. Через один его стабильно разворачивало. Вроде лучшее время у него 1.20.

Он, собственно, и не знал скорее всего, что ты лидер и что тебя надо пропустить. Просто неспеша после очередного разворота ехал посредине трека. После контакта с тобой его система выкинула из гонки за превышение лимита инцидентов.

Прошу прощения у Всех кому навредил по ходу гонки.. Больше сам не буду учавствовать если есть хоть какая-то неуверенность.. Просто и так было стремновато ехать, а когда ко мне начинали сзади приближаться, я начинал теряться и творить всякое непотребство..

PS еще раз прощу прощения за неадекватное поведение во время гонки.

Ссылка на комментарий

В принципе чемпионат новичковый. Но все же азы нужно знать. Как двигаться по треку, видеть по таблице пилотов впереди и сзади тебя. Если ты конечно первый раз сел за симулятор, то выходить на старт в официальных гонках не стоит.

Ссылка на комментарий
не буду учавствовать если есть хоть какая-то неуверенность..

Золотые слова, Юрий Венедиктович! ;)

Зы От неуверенности спасет только накат. Ну или Тихон, если расскажет какие такие читы использует в гонках :teehee:

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий

 

Если бы меня не развернуло и я бы не потерял 5 секунд, то наверное бы мог и до Жени Донцова попытаться дотянуться. Если бы конечно обошел тех, кто между нами :)

А так... косяк первой гонки мне всё испортил.

Ну и дисконнект я трижды мог словить.

 

Вот я ехал и гадал догониш ты меня или нет, ускориться не мог потому что передо мной ехал Евгений Волков и хоть я был немного быстрее но окуратно опередить его не получалось никак. Такой напряг )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Упс, я уже почти дописал свое видение. Ну лан, виноват. Извиняюсь за то, что так поздно.

Вряд ли бы там что то изменилось координально бы от этого к тому же, ибо в целом я согласен.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...