Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt Rally Championship


Рекомендуемые сообщения

Решил не заниматься садо мазо :) На геймпаде это извращение, очень все резко и не предсказуемо + кайфа не получаешь, поэтому из лиги вышел :) Оставлю Dirt чисто фор фан для карьерки))) Всем удачи в чемпе!) iR все таки ничего не заменит!)

 

Вообще кто на руле гоняет в этот симулятор, намного легче управлять чем на геймпаде - клаве? Просто пока возможности проверить нету(

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Вообще кто на руле гоняет в этот симулятор, намного легче управлять чем на геймпаде - клаве? Просто пока возможности проверить нету(

Только руль))) Геймпад и клавиатура не для этой игры.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Участие в чемпионате на данном этапе в Монте-Карло не совсем активное. Из 24-х участников только девять проехали, будет десять вместе с Маратом. А где Олег Полетаев? Почему он не поехал? Надо бы подчистить ряды в Лиге, именно тех участников, которые вообще не катали на этом и предыдущем этапе. Пропуск двух этапов без предупреждения карается дисквалификацией и исключением из Лиги. Думаю, что это верное решение.

Ссылка на комментарий

Все мы люди и у одних есть возможность ехать, у других нет, так что не стоит делать столь радикальных решений.

+ еще не вечер, многие люди едут в последний момент.

Ссылка на комментарий

Я это прекрасно понимаю, Назар. Я говорю именно про тех, кто уже игру Dirt Rally неделю не запускал, а сейчас они в Стиме играют в Доту, Обливион и т.д.

Ссылка на комментарий

Это не твои заботы во что играет человек, хочет едет, хочет не едет.

Мне абсолютно всё равно во что играет человек. И я абсолютно уверен, что никто из них больше не поедет в Лиге. Поэтому их стоит исключить. А здесь, хоть и виртуальный, но всё же чемпионат и тут не должно такого быть: хочу еду, а хочу и не еду. Если человек не может поехать по каким-либо причинам, то об этом стоит предупреждать. Я принимал участие в чемпионате GT3 в PCARS и получалось так, что я не мог присутствовать на самой гонке и я об этом предупреждал организаторов. У них и в регламенте так было: два пропуска без предупрежденя - из чемпионата долой. А нам 10-15 человек для начала вполне хватит.
Ссылка на комментарий

Зачем исключать?

В реальных чемпионатах люди тоже могут проехать только 1 гонку и у них очков никто не забирает!

 

Вот про регламент ты правильно написал, у нас есть такой пункт?

Ссылка на комментарий

Не исключайте меня пацаны. Протрезвею-поеду дальше.

Быстрее трезвей:) И не забудь, что в этапе шесть спецучастков, а не один как в прошлый раз.

 

Зачем исключать?

В реальных чемпионатах люди тоже могут проехать только 1 гонку и у них очков никто не забирает!

 

Вот про регламент ты правильно написал, у нас есть такой пункт?

Все кто с очками - они и продолжают ездить))) А в регламенте такого пункта нет к сожалению. Вот, допустим, HoRnet вчера сказал, что у него травма. Он предупредил. Сегодня и Skyroad предупредил - у него отходняк :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

про обливион в мой огород камень? :lol:

не знал, что вступив в лигу, кому-то стал обязан. хиллклимб давно завершен( на него, собственно и регистрировался), в ралли не собирался участвовать. можете смело исключать, раз такое дело. зарегаться вновь недолго при желании.

Ссылка на комментарий

про обливион в мой огород камень? :lol:

не знал, что вступив в лигу, кому-то стал обязан. хиллклимб давно завершен( на него, собственно и регистрировался), в ралли не собирался участвовать. можете смело исключать, раз такое дело. зарегаться вновь недолго при желании.

Андрей, ну если в стиме ты dizzel482, то я тебя имел ввиду:). Кто будет продолжать ездить, того и исключать нет смысла. Главное здесь - ПРЕДУПРЕДИТЬ. Я ни чем не хотел тебя обидеть. Ты сам же говоришь, что в ралли не планировал участвовать. Я из PCARS ушел, потому что не мог принимать там участие, ввиду того, что все гонки были в воскресенье. А у меня одно воскресенье - дежурство (как сегодня), а следующее - отсутствие дома. И так каждую неделю.
Ссылка на комментарий

да нет никаких обид. в ралли не еду лишь по причине отсутствия русской стенки. заучивание допов не вписывается в мое представление о ралли( WRC скорее бизнес, чем соревнование, там может и укатывают трассы, но на региональном уровне подавляющее число допов- дороги общего пользования, у участников есть лишь один день на знакомство с трассой), а гнусавый англоговорящий штурман из игры вообще не воспринимается, не могу я с ним ехать.

жду, как многие ,кросс :rally:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да нет никаких обид. в ралли не еду лишь по причине отсутствия русской стенки. заучивание допов не вписывается в мое представление о ралли( WRC скорее бизнес, чем соревнование, там может и укатывают трассы, но на региональном уровне подавляющее число допов- дороги общего пользования, у участников есть лишь один день на знакомство с трассой), а гнусавый англоговорящий штурман из игры вообще не воспринимается, не могу я с ним ехать.

жду, как многие ,кросс :rally:

Мне, в принципе, и с этим штурманом нормально. Русский бы не помешал, конечно. Но тут не так уж и много спецучастков: два длинных в каждом этапе, а остальные их части.

 

А ралликросс - это без комментариев, тем более лицензия. Эх, будет жарко)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gCQTnv5ALaU

Изменено пользователем Expant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы никого из лиги исключать не будем. Всяко бывает. У нас же нет ограничений на кол-во пилотов в питстопах. Это ралли - один из самых демократичных гоночных дисциплин. А стартовало 16 участников, доехало пока только 11. По участникам мы стабильно идем. И то я на этой неделе мало занимался привлечением новых пилотов (даже прибавилось). Пока работаю над сайтом, потом как он заработает во всю, бум расскручиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странная вещь в Лиге. Нас 25 участников, а по списку смотрю - всего 23. В списке отсутствуют игроки под номером 19 и 20. Марат, ты как создатель Лиги, у тебя тоже самое?

post-2716-0-28299800-1436731378_thumb.jpg

post-2716-0-95296500-1436731383_thumb.jpg

post-2716-0-88988700-1436731389_thumb.jpg

post-2716-0-90189200-1436731393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Решил проехать месячное событие, в надежде получить около 400 000 кредитов. Только как-то странно добавляют новые спецучастки: не в начале недели, а как-то в середине. Пока моя планка после 2-х этапов держится в районе 390 000 - 400 000 кредитов. 11 позиция, но разница с лидером почти 3 минуты. Еще впереди 2 этапа (Монте-Карло и Германия). Кто-нибудь участвует в этом событии?

post-2716-0-13385100-1436904563_thumb.jpg

post-2716-0-08067000-1436904574_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...