Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

6 часов Watkins Glen (11.07.2015)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

11 июля на трассе Watkins Glen International состоится 6-часова командная гонка - 3-й этап iRacing Endurance Championship Series! Виртуальный аналог гоночного события "Sahlen's Six Hours of the Glen", которое состоится 28 июня.

 

Ссылка на комментарий

Как сейчас едет Форд ГТ, много сливает?

Еще на Маке ни разу не ездил, может стоит уже попробовать.

 

upd

Судя по результатам этого сезона в Роад Америке Форд и Мак валят.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, гонка официальная, в рамках Road Warrior.

Если есть желающие ехать на РУФе дайте знать=) сет есть, главная цель финишировать.

Я готов на руфе, но вряд ли более 2 по 1ч макс (приболел немного). Есть третий, четвертый ?

Ссылка на комментарий

А я приконектился к открытой команде каких-то амеров. Прокатился 2 отрезка, щас они доезжают. Это прикольно. Надо на следующий раз как-то заранее организоваться, а то амеры бьют машину постоянно )). пока писал, снова зафигачили её в отбойник :facepalm:

Изменено пользователем VeTeR
мат
Ссылка на комментарий

Сел за руль после ремонта, а мощи совсем не хватает, ехать еще оставалось минут 40. Заехал снова в пит на опциональный ремонт 9 минут, выстоял половину и решил рискнуть - поехал. Мощи таки немного вернулось. В итоге на 18 месте еще и финишировали из 40 екипажей , а ремонтировались раз пять :)

Ссылка на комментарий

Идиот в лице меня профукал 2 места - тупо проехал мимо пита, пересчитывая в уме топливо до конца, в итоге вместо 4 приехали 6. :baseball: Зато из плюсов, кроме того что доехали - первый раз на целой машине, мелкие косячки из-за оффтреков не в счет. :rolleyes:

Наш первый экипаж на Форде был менее везуч - все неприятности видимо достались им, в итоге парням пришлось прекратить гонку, оставив кусок железа механикам на пите. :punk:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=14129665&custid=140438

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий
кусок железа
Именно кусок железа, иначе его не назвать. Разломали мы там все что можно и нельзя, а фордэ все так же рвался в бой, несмотря на значительное падение мощности двигателя. В итоге кривой руль, 20 минут на починку, на четвертом часу сдали его на разборку, дальше ехать на нем было невозможно. Мораль: надо тренироваться перед гонкой, иметь в наличии нормальный сетап, а не тестить его на варм апе :)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...