Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что делать с аккаунтом


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы - есть проплаченный до февраля 2016 года аккаунт с кучей купленного контента. Человек гарантированно не собирается им пользоваться, ни до февраля, ни, скорее всего, дальше.

Есть какой-то механизм передачи/продажи аккаунта?

Ссылка на комментарий

ну да, запрещена, но кого это волнует? :)

поменять имя аккаунта - да, наверное не выйдет, как раз из-за правил о передаче акков, но поездить можно и под чужим именем, в конце концов.

Ссылка на комментарий
поменять имя аккаунта - да, наверное не выйдет, как раз из-за правил о передаче акков, но поездить можно и под чужим именем, в конце концов.
Я бы не смог катать под чужим именем ))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

https://dm4io9ienpdgw.cloudfront.net/pdfs/FIRST_Sporting_Code_v2015.1.30.01.pdf

раздел 4.1.5 говорит о том, что при передаче аккаунта другим лицам - он может быть заблокирован.

письмо в саппорт с просьбой сменить имя с Ivan Ivanov на Alexey Alexeev явно не относится к сменам имен вроде A Alexeev на Alexey Alexeev или Alexey Alexeev2 на Alexey Alexeevich Alexeev например, то есть очевидно что при такой смене аккаунт переходит от одного лица к другому

Ссылка на комментарий

Я думаю, что можно написать в саппорт, о том, что хочешь отдать аккаунт другу.. так как сам все равно не катаешь... интересы поменялись.. а он будет продлевать подписку и покупать контент.. Типа можно плиз?

Чего им от живого юзера отказываться в пользу неактивного?

Не думаю, что за просьбу заблокируют.. могут отказать конечно. В этом случае без вариантов - ездить под чужим именем покупателю..

Ссылка на комментарий

Я вот ни как не врублюсь в смысл покупки чужого акка, считаю это полнейшей глупостью, не проще ли завести свой собственный, под своим именем, а на те деньги что вы заплатите за чужой акк потратить на контект в своём акке и как говорится гемороя меньше.

Изменено пользователем Ventura
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надо полагать, что аккаунт будет продаваться за привлекательную цену - выгоднее, чем купить все самому... Это единственная причина, которая может мотивировать на покупку чужого акка..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это только для тех, кто хочет хвастаться результатами и холить свое ЧСВ :)

Если ради удовольствия, то пох :) За 500 баксов могу гордость засунуть куда-нибудь в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Lionet ты продаёшь или купить хочешь?

 

Продаю. Дёшево.

В саппорт сегодня напишу, чтобы узнать, можно ли это официально оформить

Ссылка на комментарий

Продаю. Дёшево.

В саппорт сегодня напишу, чтобы узнать, можно ли это официально оформить

Не пиши никуда. Кто узнает и как, что ты его продал? Способов не существует это сделать. А так, откажут и заблокируют есчо, ни дай бох.
Ссылка на комментарий

Не буду голословным. Правда дело было с акаунтом с базовым контентом. Написали в поддержку, переимовали без проблем. Думаю они обращают на количество переименований акаунта. Если это первый раз, то проблем не должно быть. Если не первый - могут задать наводящие вопросы, почему столько переименований. Банить думаю не станут - основное, чтобы подписка продлялась, т.е. бабло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...