Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, lockout said:

@Jeka_irling в драйвере поставил все на 100% хоть какое то подобие веса авто появилось

Не надо так делать!!!! силу выше 80 не ставь! клипинг тебе неизбежен и пропадёт ффб  100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Just now, lockout said:

@Jeka_irling силу убавлю, а остальное на 100 можно оставить? проблем не будет?

ну 2 нижних можешь вообще в ноль там сила рессор и чёт ещё толку ноль от них

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling вернул на 80, ну блин тяжко мне с этой компитизионе придется, болиды gt3, а как авто 50х-60х чувствуются, остроты и веса лично мне катастрофически не хватает. спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий

@caliskan конечно фанатек посильнее будет, но я не согласен что т300 капец какой слабый, все таки это больше халтура разрабов считаю, вот первая ассетта (на плойке) с учетом того что я люблю руль потяжелее, я катаю там на 45-50% силы фф,(мне из всех симов в ней больше всего фф нравится) а в новой ассетте только если выкрутить силу фф на 100% то это становится примерно как на 35-40%  у первой ассетты на плойке.

Ссылка на комментарий

@lockout  не согласен! Асс руль куда сильнее! В Ас он как сопля. Тут  Же он плотный наливается.  Траст хотя бы поставил лучшие компаненты в отличии от Фанатек csl но это другая тема.  Катаешься много!?  продавай траст.  Копи, что тебе сказали выше:)) разница космос. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeka_irling сказал:

В Ас он как сопля

это в компьютерной версии он как сопля, попробуйте первую ac на плойке(да я понимаю есть стереотип что на плойке, по сравнению с компом, все хуже), но это не всегда так,  я по началу вообще выше 25% силы не поднимал. на той же  плойке так же есть игры где фф как сопля, например дирт рали, и драйвклаб, поэтому и грешу больше на разрабов. по поводу что фанатек будет в любом случае лучше я конечно же не спорю.

Ссылка на комментарий

@lockout нет,  плойки и нет желания. Я не верю,  что тебе трудно ну или есть усилия при 25% просто смешно!!!! Ты дрова  калол колун держал:)?  Т300 не способен дать большие усилия. Если конечно не ребёнок.  У меня друган катал на ПК и плойке корсу сказал шляпа на плойке я ему больше верю. Никогда ПК версия не будет хуже консоли. 

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий

я сам не пробовал, но осуждаю...  у меня у друга... пк всегда лучше плойки... такого набора штампов в одном сообщении я давно не встречал :blush: короче мне с "сектантами" не по пути, всем спасибо за помощь, всем пока.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@lockout та к а что мне тебе верить тут ? Мне просто смешно читать что тебе тяжело. Есть один тип тоже на Фанатек ему тяжело. Вы Друзья наверное.

Ссылка на комментарий

при всем уважении но где вы вычитали что мне тяжело? я не мазохист, я катаю в удовольствие, я написал что выше 25% мне было не комфортно по началу(это когда я только купил т300, после обычного hori racing well(,без фф) было непросто освоится) 

Ссылка на комментарий

ради интереса поднял тему, на момент покупки мною руля,(январь 2018) так вот в теме мне вообще 21% советовали ставить на плойке, ух какие дохляки у вас в теме :blush: 

Ссылка на комментарий

@lockout  ну я вообще в шоке! Я единственное катал гтс на 3 плойке ну извините и там я ставил силу в 80. Если такая пьянка вам и Фанатек не нужен! А то рученьки поломает:)

Ссылка на комментарий

вот не хотел больше сюда писать, но все же... опять же при всем уважении, но вы странный человек, и логика у вас еще страннее, вы помните мое вчерашнее первое сообщение? давайте закрепим - мне не хватало силы фф, и даже на 100% силы фф я не был до конца доволен!!!, а сегодня мы пришли к тому что у меня слабые ручки. и вообще я дохляк, моя логика ломается при подобных экзерсисах :blush:  далее я лишь хотел объяснить что не все линейно в этой жизни, и в одних играх на т300 фф очень силен даже 40%, а в других играх и при 100% он как сопля, но вы упорно не хотели вникать в суть, и тупо опустились до типичных клише и троллинга.

пс. я в гтс катаю 10\10 и мне не достаточно - ваш мирок не рухнул? если думаете что обманываю, отматайте тему на пару месяцев, было обсуждение где я это писал. глядите на мир шире...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@lockout ради бога остыньте! Вы сами СКАЗАЛИ про корсу на консоли 40% силы. Или мне показалось?! Я вам сказал своё мнение, что в  Асс  лучше и тяжелее руль чем в первой Ас.  Крутите настройки. Клипинг в игре возле шкалы педалей обратите на это внимание.  То, что вы ставите в гтс 10/10 это плохо для руля. Убивайте его дальше!  Я выставлял 6/4 идеально на т300 и так катают многие.  Удачи и успехов не сердчайте.

Ссылка на комментарий

Ну я как бы и не нагревался, вот только я играл и в асс на компе, и в ас на плойки, и говорю исходя из своего опыта, а вы как сказали ас на плойке не катали, но естественно все знаете лучше меня, давайте на этом и закончим.

Пс. Вы красавчик, я дурак - надеюсь полегчало...

Ссылка на комментарий

@lockout нет не полегчало. А я и не горел!  Ещё раз повторю я верю своему другу который  катался на реальном треке на живом авто. И имеет опыт Точно!  И не от одного его я слышуя что Ас малость хуже чем на ПК. Для вас так -  для меня  так. Фламастеры разные.  Ещё вопрос какие настройки у вас в игре Асс? Сила? дампинг? 

Изменено пользователем Jeka_irling
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 12:02 PM, caliskan сказал:

Ну т300 вообще сопля по сравнению с 2.5, у него фидбэка в принципе нет 

Если у 2.5 сделать силу 100, то просто будет каменный руль. В чем прикол такой настройки?

Ссылка на комментарий

@pwrsky  нифига не каменный! У меня csl всегда в 100 и ффб и фор 110. Что за стереотипы у вас?! Это вам не ДД где при мин %. Всё передаёт игра. На ремне не Так! 

Ссылка на комментарий
Только что, Jeka_irling сказал:

@pwrsky  нифига не каменный! У меня csl всегда в 100 и ффб и фор 110. Что за стереотипы у вас?! Это вам не ДД где при мин %. Всё передаёт игра. На ремне не Так! 

Я не про цсл, а про 2.5, во-первых. А во вторых я пробовал на 2.5 сделать 100% усилие. Это невозможно двигать, после одного круга руки отвалятся.

Я не просто так ведь пишу. 

Повторюсь еще раз. У большинства машин есть гур и электроусилитель руля. Нет там большого усилия на руле. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...