Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Показали новый DOOM


_rar

Рекомендуемые сообщения

И очень оптимизированно (только для нвидиа, амд под плинтусом

R9 380 о 4 гигах - стабильно 60 фпс на неплохих настройках в 2560х1080.

Игра супер, атмосферно и достаточно сложно - раз заблудился (Литейный завод) и пару разиков испытывал затруднения с паками монстеров (в основном те, что энергощитами прикрываются). Единственное - иногда без разговоров просто за доли секунды вылетает на рабочий стол.

Ссылка на комментарий
стабильно 60 фпс на неплохих настройках

Это мало.

зелёные даже не самые топовые на ультра настройках дают 100+ ФПС :)

Сосбтвенно в теме на оверах все амдшники опечалены, говорят Хуанг отомстил знатно :laugh:

Единственное - иногда без разговоров просто за доли секунды вылетает на рабочий стол.

Небыло ни разу у меня.

Ссылка на комментарий

без разговоров просто за доли секунды вылетает на рабочий стол.

Видимо перегрев где-то.

У меня i7 разогнан до 4,6МГц, но мощный БП + водянка, вылетов ни в ДУУМе, ни в GTA нет (GTA по шесть часов ходит без проблем на максе в 2К). Хотя некоторые тесты на стабильность не проходят :rolleyes: . А некоторые проходят. :good:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
GTA по шесть часов ходит без проблем на максе в 2К

Я канеш вкурсе, что там можно и винца тяпнуть, и кальяном одурманиться так что плывёт усё, но чтобы по 6 часов к ряду сидеть... :crazy:

Ссылка на комментарий

Видимо перегрев где-то.

У меня i7 разогнан до 4,6МГц, но мощный БП + водянка, вылетов ни в ДУУМе, ни в GTA нет (GTA по шесть часов ходит без проблем на максе в 2К). Хотя некоторые тесты на стабильность не проходят :rolleyes: . А некоторые проходят. :good:

В том-то и дело, что нет перегревов, все остальное работает как часы, охлаждение хорошее. Проц разогнан с 4200 до 4400, в OCCT спокойно 4 часа тестировалось без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...