Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Показали новый DOOM


_rar

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?t=15&v=QiinO9JPUGw

Ну что можно сказать? Ждем релиза (чуть меньше года) и надеемся что даунгрейд графики будет не очень сильным :)

 

Забавно смотреть как здоровенные дядки в зале ссут кипятком при виде очередного манкубуса :teehee:

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мне кажется, что фуфел... Тупое мочилово, кровькишкираспидорасило. Хоррора ни грамма. Всех упырей видно издалека. Третья часть была очковей.

Ссылка на комментарий

Третья часть и ушла от канонов дума, а это - самое что ни есть продолжение традиций первых двух частей.

В первый я не играл, к сожалению, а вот второй был первой моей игрой на PC :good:

Ссылка на комментарий

Технологии на том уровне, что хочется бояться ужаса, предвкушать что-то страшное, а не испытывать тошноту от вывороченных кишок и оторванных рук.

Ссылка на комментарий

Жанр не тот. Дум изначально хорором небыл.

Ну, разве что чуть-чуть ;), по началу. Потом страх перед спрайтами быстро улетучился и началось веселье.

Ссылка на комментарий

Мне тоже не особо нравится тупое мочилово. Смысла никакого - ходишь по коридорам, стреляешь, пушки меняешь..

 

Глядя на этот видос, первая мысль которая пришла в голову: Вот бы на этом движке сделать Дьябло от первоголица..

Прямо представил себе адские уровни, музон с далекими барабанами и стонами.. крадешься и не знаешь, что тебя ждет за углом.. замочил монстра, с него голды насыпали, меч какой нить.. магазин с товаром, самолюбование в инвентаре, куча всяких способностей, прокачка своего чара..

Переоденешься во все новенькое, ползешь по уровню шепотом.. глядь, а впереди стоит козлоногий, с луком.. подкрадываешься к нему, обдумываешь, как его лучше грохнуть, и тут он тебя замечает, стреляет в твою сторону.. и ..

твою мать! У него огненно-звездатые стрелы как у сукубов!! Таких козлов не бывает! И в портал, штаны света + 15 ко всем параметрам сушить.. :D

А в деревне птички поют, гитара играет, травка зеленеет.. штаны быстро сохнут )))

 

Вот какие игры надо делать. Что бы интересно было..

 

Кстати никто не знает какую нибудь ММО РПГ уровня Дьябло, только от первого лица?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оказывается Кармак ушел два года назад из id.

Первый дум это мощная смесь хорора и экшена. Соответствующий саунд, оригинальный дизайн уровней от Ромеро. 4ю часть конечно интересно будет попробовать.

Ссылка на комментарий
а что именно в первом думе от хоррора? )

У меня сложилось впечатление, что тут многие либо вообще не играли в линейку DOOM, либо подзабыли.

Doom и хоррор- понятия не совместимые, единственная часть, которая довольно сильно отошла от линейки дум,это третья часть, там зачем-то попытались приплести сюжет. Но линейка в целом всегда была "мясом", беги и стреляй.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Что-то последние игры какие-то исключительно кровавые стали. Тут тушу бензопилой режут с кровавыми фонтанами, в Mortal Kombat вообще какое-то непотребство происходит, ещё в какой-то из последних я видел те же самые кровь-кишки-расчленёнку. То ли технологии дошли до момента, когда кровищу можно натурально рисовать, то ли в обществе что-то поменялось... Хорошо, что в Project Cars до кровищи не додумались. :)

Ссылка на комментарий

Да не.. кровища это давняя фишка...

Хорошо, что в Project Cars до кровищи не додумались.

Был когда то кармагедон - там за раздавленных прохожих бонусы накидвали..

 

А всякие отрывания рук ног были со времен первых игр..

Вот первое фаталити (38секунда) :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, кровища была, просто кажется, что в последнее время она стала центральной фишкой игры. Мол, вот у нас кровища, много кровищи и немножко сюжета. :)

Но всё-равно бензопила - это круто. :)

 

Да, фаталити прикольные. А звук! Ностальгия накатила :)

Ссылка на комментарий

Сорри что сюда, но сам нашел что спрашивал..

Дьябло от первого лица..

Вот такой надо геймплей в Дум, только вместо топоров - стволы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Атмосферно и красиво. Очень красиво. И очень оптимизированно (только для нвидиа, амд под плинтусом )) )

Для любителей классических шутеров аля мозг не нужен, чисто расслабиться перед сном :laugh:

По всем отзывам 10/10.

Ссылка на комментарий

В плане графики там уровень не выше DX10.

 

Задалбывает бегать по уровню в поисках прохода\цветного ключа\секретки... А отсутствие быстрой записи отбивает желание рисковать.

И еще. Пару раз уже застрял в полигонах :)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Там же вроде обещали бесплатную дему? Где скачать?

Хотя вряд ли буду играть, Wolfenstein в свое время прошел раз 5, а The Old Blood включил, пострелял несколько минут, выключил-удалил, мне не интересно, детям рано такое.

 

Ссылка на комментарий
Wolfenstein в свое время прошел раз 5

Ну вот это как раз и той же серии. Еще Серъезный сем. Первый. Остальное всё, что выходило много лет, обычно только разачаровывало. Дум16 пожалуй первое за много много лет, где можно расслабится :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...