Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 2] : Spec Racer Ford @ Charlotte - Full


Рекомендуемые сообщения

То же само. На этом треке нужна раздельная квала. По хорошему, мое время где то 10-е/12-е должно быть. Но вчера, что в практике, что в квале в легкую насосал 2-е время и там и там.

Ссылка на комментарий

Зато фана полные штаны :)

Фана действительно дофига было. Причесать Василия на финише, круто жж и фаново :lol: И пофег, что тот к тому времени уже на мясе ехал практически)

Ссылка на комментарий

Квала 10 минут, может и правда имеет смысл сделать одиночную квалу.

 

ПС

В связи с вероятностью грозы могут отключить свет, поэтому не плохо было бы, чтобы кто-то подстраховал.

 

Что-так многие поснимались с этапа, что-то страшное вчера случилось на практике? )) 35-40 тел в одном сплите будет весело!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не надо одиночную, в толпе есть возможность улучшить время за счет слипстрима. Более медленным пилотам как мне, дает шанс отквалиться получше.

 

Хотя, я думаю, это ничего не значит) одним местом чувствую что без аварий не обойдется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Хотя, я думаю, это ничего не значит)

Вот как раз таки значит. Решетка формируется не по чистой скорости, а по удачливости пилотов, что потом вносит сумятицу в весь пелетон на старте. Медленные все равно откатятся туда где им и положено быть по идее. Только при этом прихватят с собой в страну вечных грез еще с десяток ни в чем не повинного народу. Ну просто именно вот на этой трассе слишком уж велик эффект слип стрима на результаты квалы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Неуверенные в себе пилоты очкуют по поводу драфта в квале?

Кому суждено утонуть, тот не сгорит :) Талант пробьется и из хвоста пелетона.

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий
Талант пробьется и из хвоста пелетона.

тут такая специфика, что не пробьется. Стоит отстать от лидирующей группы и они безвозвратно укатят. Умелое движение группой намного быстрее чистой скорости

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надеюсь что организатор турнира не пойдет на поводу у тех кто боится драфта, и квалификация будет такой же, как и на остальных этапах, то есть общей :)

Ссылка на комментарий

Еду этап с аккаунта Vasiliy Makarov. Мой в бане за неуплату. Так что просьба не пугаться незнакомого имени(:

 

p.s. я за соло квалу

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...