Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 2] : Spec Racer Ford @ Charlotte - Full


Рекомендуемые сообщения

Иван Мелимко, куда ты поехал? Заспинился - стой! Как будто спецом это сделал, ты же видел что Я внутрь тихонько вкатываюсь.. Нет слов просто, просрал 10ю позицию и скатился из-за ремонта на 12 вниз.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Хорошая гонка, куча борьбы. Неприятный инцидент с Мишей Латышевым. Извини, я ничего не мог сделать, вернее я делал все что мог (дал хорошего угла), чтобы не потерять машину. С твоего кокпита кажется что я в тебя будто намеренно въехал, но это не так.

Ссылка на комментарий

Вторая гонка у меня неплохо получалась, даже трассу немножко освоил. К сожалению влетел в машину 97 которая преградила путь после аварии, на этом все надежды на топ 10 улетели :) В следующий раз если зайду, постараюсь увидеть трассу не за час до начала гонки, а на этой 1й раз в жизнии вообще ездил... ))) Всем спасибо за борьбу.

Ссылка на комментарий

Во 2й гонке завез кого-то из лидеров в траву, извини. Ожидал, что ты внутри проедешь.

Обе гонки кошмар, постоянные зажопы, все куда-то жмутся, не понимаю этот полуовал. Наверное, снимусь с чемпионата.

Ссылка на комментарий

Вот это была неплохая гонка! Хрен знает с какой позиции на 2 место :)

Такое ощущение, что многие не сразу сориентировались по поводу значительно возросшего держака. Автомобиль наверное на секунду быстрее поехал. Особенно здорово мне удавался выход на бэнкинг, а вот 3 и 4-ый поворот проходился в большей части рандомно. Плюс я там несколько раз ошибся... Но даже без них бы я не смог нагнать за отведенной гонкой время Антона Сабрекова, хотя очень хотелось.

За счет драфта Тихона мы с ним сокращали отрыв примерно по пол секунды с круга, бывали ошибки, и не только мои, но даже если бы всё прошло идеально после того как я вышел на второе место, то в любом случае 2 секунды бы остались где-то.

Хорошая и рандомная гонка для меня :) Мест где меня могли вынести, хватало. Поэтому я рад.

 

Такими темпами я уверенно закреплюсь на 10-м месте. Ведь в одной из двух гонок у меня пока стабильный слив :yes:

Ссылка на комментарий

Результаты - http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=27&gp=237

Какой-то капец просто, еще в конце сам накосячил с обгоном кругового, не помню кто это был, извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Да, насколько неплохой получилась первая гонка, настолько же ужасной - вторая :( Приношу извинения всем, кто пострадал от меня. Самое обидное, что ехалось вообще хорошо, такая погода для срф самое оно. Но именно из-за такого хорошего держака и ехал более рисковано, из-за этого куча ошибок.

 

 

К сожалению влетел в машину 97 которая преградила путь после аварии, на этом все надежды на топ 10 улетели :)

Да, извини. Мне показалось, что я стою почти внутри поворота и я пытался быстро отъехать совсем внутрь, чтобы освободить траекторию. На реплее это выглядело совсем по другому...

Ссылка на комментарий

Евгений, спасибо за предоставленную возможность стартовать во второй гонке. Весь заезд боролся с машиной..., но она одержала верх на 33 минуте гонки :facepalm: :iracing:

Ссылка на комментарий

Мда. Гонки полные экшена. Контакты, спины, обгоны, попытки бампдрафта, в конце второй даже попытался помочь Евгению догнать соперника в борьбе за позицию, но у него, видимо, совсем не ехала машина.

Извиняюсь перед всеми, кому мешал, хотя мешал, конечно, больше всего себе. Два раза пытаясь не допустить контакт разворачивался в т3-т4. В первой гонке не получилось разъехаться с Максимом после его аварии, когда я и кто-то еще его объезжали, тупо не разобрались, Макс, видимо, услышав что первый его проходит снаружи пошел внутрь, в результате чего я улетел через крышу в стену ):

Надеюсь следующие гонки пройдут стабильнее и спокойнее, хотя на этом этапе, если было бы 2 сплита - мне кажется половина участников умерли бы от скуки быстрее чем от контактов с оппонентами.

Ссылка на комментарий

Андрей Логинов, извини, на последнем круге тебя обогнал, хотя был круговым. Просто сзади твоя машина выглядела в хлам разбитой и я подумал что ты потерял темп. Потом не очень удачно пропустил обратно, виноват.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения у Жени Волкова за разворот на 2-м круге.

Жаркая выдалась первая гонка. На втором круге споймал мисшифт, и долго не мог воткнуть передачу. Споймал хорошего пинка от Сундука, далее объезжая заспинившегося подбил Женю Волкова. Машина после повреждений имела ужасную максималку. Чудом доехал до 7-го места.

Ну а во второй гонке словил 2 краша до схода. Первый раз приехал в заспинившегося Торопкина, в меня прилетел Тихон. Во второй раз самоустранился в инфилде в стенку)

Ссылка на комментарий

Ну лично для меня этап сложился как и предполагалось (в разрезе попробуй увернись), разве что в первой гонке набрал много инков. Просто странно ожидать чего то другого от такого количества машин на такой небольшой трассе.

Если честно удивило только то, с каким рвением начали херачиться на втором круге (в инфилде) товарищи которые не первый и второй сезон уже катают. Такой плотный трафик и куча желающих кого то обогнать.

Ну типа проехали первый круг чисто можно и завалы поустраивать. Как то так )))

Ссылка на комментарий

В первой гонке столкнулся с Евгением Волковым (если спутал имя то извиняюсь)... Не видел тебя за машинами...извини. В гонке было много борьбы и экшена. Доехал на 12 позиции. Во второй гонке я был в шоке, когда увидел свою стартовую позицию....Думал быстро сольюсь....Но удалось даже полидировать 4-5 кругов. Затем подъехал Антон Сабреков....Он меня прошел довольно быстро, что не удивительно. Но что меня удивило, когда я сел ему на хвост, то благодаря слипстриму и драфту держался в его темпе, пока коробка не переключилась на нейтралку.

После этого меня довольно быстро догнали Вася и Тихон. Тоже быстро объехали и вроде темп позволял сохранить 4-ю позицию до финиша, но блин случилось....в первом повороте развернуло кого-то из круговых....я его увидел в темноте в последний момент и в панике заехал в стенку, а через мгновение в меня прилетел еще один пилот....Обидно...Доехал до финиша опять на 12-м месте. Извиняюсь перед тем, кто меня догнал (к сожалению нет возможности смотреть повтор)

 

Всем с кем боролся спасибо за борьбу. Всё было корректно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разбор протестов завершен http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2138

Евгений Викторов набрал за этап 7 штрафных баллов и получает дисквалификацию с этапа (В.1.3)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...