Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка - Mount Panorama - GT1+GT3 - 30 июня, 21:00 мск


Рекомендуемые сообщения

"пацаны го, я создал!"
Похоже на нфс :laugh: Го крашится и бить машины. Нет, мы люди культурные, интеллигентные. Надо проехать гонку без единого контакта, а после окончания заезда вытащить все машины из песочных ловушек и стен. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ОК, перешедулил на 30 число, тем более что это совпадает и с моими корыстными интересами (эти выходные в Екатеринбурге и потом с корабля на бал). :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все равно не монимаю почему выбрали панораму , 5-7 пилотов из 20-30 стартующих, нормально проведут гонку остальные либо убьются либо их снесут другие! И смысл выбирать эту трассу?? Ради парв гонщиков? А остальные зайдут на пару минут убьются и опять по своим делам пойдут . И смысл этой фан гонки ?

Ссылка на комментарий

Я думаю что больше проедут нормально, трасса конечно сложная, но реально интересная. Смысл фан гонки в том что это просто гонка на интересных машинах на интересной трассе (Типа все свои но без штрафов чемпе )))) ).

Ссылка на комментарий

Интересно сколько человек поедут на ГТ1 и сколько на ГТ3. Мне более интересны ГТ1, поеду наверно на Астоне, надо его хорошенько прощупать.

Ссылка на комментарий

Еду на корветте. Неплохо подошел сет от роад атланты. Дифференциал подкрутил под себя, немного увеличил развал.

Ссылка на комментарий

Вот параметры сервера:

https://yadi.sk/i/CdnYsExRhVXwX

Ок. Полтора часа практики, 15 минут квала и 15 минут гонка. Осталось определить во сколько начинать.

Ссылка на комментарий

Столько подготовки ради 15 минут? Жесть. Чесслово, моё представление о 'фан-гонке' совсем другое было)) суровый вы народ, симрейсеры)

в воскресенье будет тестовая гонка, поэтому 15 минут, попробовать старт.

 

давайте в 20 МСК начнем? ))))

Думаю сделать начало в 19 и 3,5 часа практики+15 минут квала+15 минут гока. Должно всех устроить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тренировка будет завтра 28.06.15 начало в 19:00 МСК

Так 3.5 или 1.5 часа практики? А то в 19:00 гонка в iGPS, останется ли еще время попрактиковаться? :)

Ссылка на комментарий

Вот я и вспомнил почему у нас в лиге гонки по вторникам - если участвуешь в официальных соревнованиях, то в конце недели больше ни в каких гонках участвовать времени не остается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...