Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка - Mount Panorama - GT1+GT3 - 30 июня, 21:00 мск


Рекомендуемые сообщения

После Панорамы полюбишь Спа всей душой :)

А мне Панорама нравится... Не сказать, что она входит в личный топ трасс, но интересная и особенная - это точно. А вот Спа - одна из любимых еще до опыта езды по горе ^_^

Ссылка на комментарий

Сервер заказал, данные в первом сообщении.

Вход только для членов лиги, так что кто не вступил - вступайте. :iracing:

Ссылка на комментарий

Я бы предложил мак (если никто не планирует именно на нем ехать) - как самая давняя GT3 в сервисе он, наверное, всем уже приелся и пересели на руфы/бмв/форды.

Ссылка на комментарий

Если нахлынет еще 100к человек и проголосует за другую трассу, значит надо менять :) Но я не думаю что нахлынет. А вообще да, панорама это жесть. Я еду из боксов, ну вас на фиг.

Ссылка на комментарий

панорама уже утверждена??? Или могут быть изменения??

Глас народа. :-X Дольше ждать нет смысла, пора уже накатывать.

 

панорама это жесть. Я еду из боксов, ну вас на фиг.

Да ладно? Тут Т1 хоть и носит дьявольское название, но все же намного безопаснее Монцы, Моспорта и иже с ними.

Ссылка на комментарий

подкопи или закинь в ир баксы если тебя текущий курс устраивает ибо на сколько я понимаю трассы будут из списка трасс той серии на авто которой будет чемп и этот список - это список трасс 4-го сезона в IR

Ссылка на комментарий

Я тут подумал, что не очень удачную дату подобрали для фана. Во-первых, конец недели и хочется поездить гонки в официальных чемпионатах, во-вторых, нужно подготовиться к гонке ОРСРЛ во вторник. Лучше было бы фан провести после гонки ОРСРЛ, там будет 2 недели перерыв.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется в воскресенье все равно все закрашатся, т.к. управление машинами гт1 вызывает определенные трудности практически у всех. А запороть даже фановую гонку как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...