Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 1] : Pontiac Solstice @ Okayama


Рекомендуемые сообщения

Можно заранее на Н-шифте втыкать передачу, а дальше просто бить по сцеплению. Это не тру, но быстрее и надежнее. И у меня мозг отказывается так делать :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Вась, а Вась. А у тебя какое время лучшее?
У меня 1.53.7.

Если честно, то не знаю что дальше делать для того чтобы время улучшить. Если только в настройки лезть или погоду менять :)

Какая у тебя оптималка?

Ссылка на комментарий

У меня 1.53.7.

Если честно, то не знаю что дальше делать для того чтобы время улучшить. Если только в настройки лезть или погоду менять :)

Какая у тебя оптималка?

Обалдеть. :) У меня оптималка что то около 1.53.250, плюс минус.

Ссылка на комментарий

Обалдеть. :) У меня оптималка что то около 1.53.250, плюс минус.

А чего обалдеть то? У тебя же у самого 1.53.4 :)

Оптималка у нас примерно одинаковая. По крайней мере у меня 1.53.2 что-то там дальше. Но собрать её сложно. Не поворачивает автомобиль :) Мне бы заднее схождение в минус два поставить, тогда бы я ого-го!

Ссылка на комментарий

Хрен знает. У меня примерно после 5-6 круга начинает жопа подгорать от резины и самой сущности понти. На хоть чуть-чуть изношенных покрышках он становится слишком тупорылым на бейзлайне. Ужас.

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос - какое время на нормальных настройках?
А я не пробовал, но чувствую, что потенциал ого-го какой есть :)

 

Хрен знает. У меня примерно после 5-6 круга начинает жопа подгорать от резины и самой сущности понти. На хоть чуть-чуть изношенных покрышках он становится слишком тупорылым на бейзлайне. Ужас.
Да он просто плохо поворачивает. Кто сумеет с этим лучше справиться, тот и победит.
Ссылка на комментарий

ну мало ли, мб там все решат, мол что за чел такой неизвестный пришел. Или в лигу вступать надо или еще что)

Ну так чемп и есть для неизвестных (читай новых) челов :) Регаешь тот аккаунт, который будет ездить, а кто там за ним сидит, хоть баба яга - это уже дело третье ;)

Ссылка на комментарий

Ну так чемп и есть для неизвестных (читай новых) челов :) Регаешь тот аккаунт, который будет ездить, а кто там за ним сидит, хоть баба яга - это уже дело третье ;)

Но по факту катать под чужим аккаунтом у нас запрещено. Также как и передавать аккаунт кому бы то ни было.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...