Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

S15 [Этап 1] : Pontiac Solstice @ Okayama


Рекомендуемые сообщения

Поздравления победителям!:)

А я говорил, что чемп заточен под Логги и Ко) Ну ведь говорил же))

Очень рад, что больше не нужно садиться за руль Солстиса, уфф:)

Ссылка на комментарий

В качестве рекомендации как писать протесты:

  1. Описывать только суть конкретного инцидента.
  2. Если в инцидент вовлечено несколько участников, то на каждого протест подается отдельно.
  3. У нас не ток-шоу, поэтому эмоции домохозяек типа "куда там он хотел прощемиться", "прошу разобраться с повышенным вниманием" и т.д. и т.п. совершенно лишние и выглядят глупо.
  4. Так же в протестах ни к чему и рассказы про свою трудную жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пожалуй снимусь с чемпа. Детский сад пусть учится, а я подожду зимнего чемпионата.

В целом чемпионат новичковый (хотя косячили и не новички), к тому же первый этап, поэтому да, у кого нервы не выдерживают, могут отдохнуть до осени, всех остальных с началом! =)

 

 

@David,

Мне тоже жаль за контакт во второй гонке в медленной связке, ситуация была 3wide и я был посередине.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@David,

Мне тоже жаль за контакт во второй гонке в медленной связке, ситуация была 3wide и я был посередине.

 

Да, очень обидный разворот, но это гонки...бывает))

Ссылка на комментарий

Дмитрий, твое видео надо начинать раньше - когда ты летел во внутрь предыдущего поворота , я видя это ушел шире(тем более, что следующий поворот в другую сторону) и чтобы не улететь я просто ехал по траектории, думая что ты тоже отодвинешься, но ты предпочел ехать по прямой(а вот то, что ты сделал на следующем кругу - это не правильно: удар в зад; попытка так же пролезть в том же повороте с ударами и т.п.).

Антон, там надо было просто притормозить - разгон у меня был лучше и я шел по траектории(не знаю, как кому, но я стараюсь не лезть во внутрь если не уверен на сто процентов, что столкновения не будет).

 

Видео попозже выложу - если нужно.

Ссылка на комментарий
а вот то, что ты сделал на следующем кругу - это не правильно: удар в зад; попытка так же пролезть в том же повороте с ударами и т.п.).

Т.е. то что ты со всего маху меня бортанул, это правильно?)) Все понятно.

Видео можешь не выкладывать, там я был виноват.

Изменено пользователем Holden.ekb
Ссылка на комментарий

Получил удовольствие и адреналин и выполнил все цели что намечал, организация на высоте, только один минус - в разделе "Расписание сессий" на странице заезда неправильное время указано.

Жду следующей гонки :iracing: :rally: :good:

Ссылка на комментарий

Результаты подбил http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=27&gp=236

Так как оказалось много ручной работы, то возможны какие-то неточности, так что пока под проверкой.

 

ПС

Выбранная система распределения по сплитам по итогам квалы оказалась очень неудобной. Во-первых, уходит много времени на формирование решеток второй гонки, так как распределение полностью надо делать вручную, при этом есть шанс допустить ошибку, кого-то закинуть не в тот сплит. Во-вторых, результаты квалификации получаются в разброс из-за того именно квала и формирует сплиты, до квалы все в куче. Скорее всего на следующий этап регистрация будет по текущему положению пилотов в чемпионате или же по хотлапу.

 

в разделе "Расписание сессий" на странице заезда неправильное время указано

Все там верно указано, указывается оно в UTC, чтобы отображалось ваше локальное время, то необходимо в настройках сайта выбрать ваш часовой пояс. Подробнее.

Ссылка на комментарий

6.1.3. Пилот, проехавший всю гоночную дистанцию и финишировавший в одном круге с лидером заезда получает +1 балл.

 

Я в обеих гонках выполнил это условие, а балл только один получил :(

Ссылка на комментарий

Я вот только одного не понимаю - почему, если столько обсуждений, ни одного протеста по второму сплиту? Учитывая, что второй сплит - это всё же в основном новые для наших чемпионатов люди, скорее всего многие не понимают важности протестов.

В наших чемпионатах система протестов - это не обиды, это система регулирования. В чём-то аналогичная SR основного сервиса. Подав протест - вы в первую очередь обращаете внимание судей на спорную ситуацию и получаете её подробный разбор.

Пишите протесты, это полезно для всех.

Я вечером напишу протесты, если время будет. Меня в каждой гонке по несколько раз замесили.

Ссылка на комментарий
Я вот только одного не понимаю - почему, если столько обсуждений, ни одного протеста по второму сплиту? Учитывая, что второй сплит - это всё же в основном новые для наших чемпионатов люди, скорее всего многие не понимают важности протестов.

 

Есть протесты по 2ому сплиту, просто сначала везде писалось сплит 1.

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

Посмотрел чутка первую гонку.. мдаа.. я то не шибко рвусь в наш чемпионат, потому что считаю свой опыт не достаточным, ну тут такие ездоки были, что мама не горюй :D И такие ошибки.. на солтисе.. пирамида фейспалмов..

Больше всего запомнился момент, когда один чувак на стартовой прямой при помехе слева полез на траекторию, чтобы поудобнее войти в т1.. и вынес оппа в стену :D

Я вот таких моментов вообще не понимаю..это все проходится в руки капах в первую неделю после регистрации в Ир. Как вообще?) за такое даже извиняться было бы стыдно.. лично мне.

 

Что же будет дальше.. с интересом понаблюдаю..)))

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий
Посмотрел чутка первую гонку.. мдаа.. я то не шибко рвусь в наш чемпионат, потому что считаю свой опыт не достаточным, ну тут такие ездоки были, что мама не горюй И такие ошибки.. на солтисе.. пирамида фейспалмов..

 

Зато вон как весело. А уж если учесть все сообщения...

С другой стороны 2-й сплит как-то почище (на мой взгляд) ехал...

Ссылка на комментарий

Да ну нормально все было для стартовой гонки с учетом новичков и высокой плотности борьбы из за специфики машины..

 

В прошлом сезоне в СМ тоже по началу были жесткие завалы потом все прикатались и стало более менее.

Ссылка на комментарий

Никто этих очков не получил, теперь исправлено, спасибо.

За первую гонку начислено. За вторую нет.

 

За инки минусы начислены?

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

То ли лыжи не едут...

п. 6.1.3. начисляется только за первую гонку? На вторую не распространяется?

В очки по позиции в гонке я не попал ни там, ни там. Но точно знаю, что доехал обе гонки и на круг меня не обогнали. Должно быть 2 очка, а я вижу только одно...

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

То ли лыжи не едут...

Во второй гонке 19 кругов (считается вместе с первым сплитом), весь второй сплит был медленнее и даже лидер 2-го сплита не проехал 19 кругов, поэтому полной дистанции нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...