Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxtron

Регистрация на этап 3

15 пользователей проголосовало

1. 1. Дистанция гонки?

• 10 кругов
      0
    • 12 кругов
    • 15 кругов
    • 18 кругов
      0
    • 20 кругов

Рекомендованные сообщения

А я тоже удивился, что он тебя догнал

Поделиться сообщением

Расстраивает, то что люди берут и отключаются. Раз уж пришёл, то будь добр откатать это время и уважать людей с которыми учавствуешь в гонке. Нужно патчами делать как в прологе: зашёл на гонку и хер выйдешь пока не закончится :good: Ну и конечно баланса никакого, всё ограничивается фантазиями :laugh1:

+1000 полностью поддерживаю, не дело что народ отключается и еще комментарии дурацкие пишет )))

Поделиться сообщением

Обращение к Maxtron как организатору и всем остальным участникам чемпионата.

Ok, Завтра я гляну реплей, т.к. сегодня откручивать 39 минут...

А насчет комментариев я уже принял меры

8.3. чат во время гонки запрещен категорически. за нарушение - дисквалификация с этапа. за повторное нарушение на одном из следующих этапов - полное аннулирование заработанных очков.

Я предполагал, что люди сами додумаются до этого, особенно люди со стажем в онлайн-гонках. Но сегодняшнее поведение меня просто вывело из себя. Если не понимают - будет прописано в правилах и караться жестко. Т.к. правило внесено после этапа, то будет только предупреждение (которое приравнивается к одному нарушению, т.е. при повторном - обнуление очков).

Ну, и самое главное - будем принимать меры по уплотнению борьбы на трассе, т.к. после 3-х этапов стало очевидно, что при таком количестве народа (меньше 10, из них подготовлены половина), идея чемпионата работает плохо.

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, но мне гонка понравилась. :)

Сперва сам накосячил, сделав себе "отрыв" в 30 секунд уже после третьего поворота :)

Затем смог собраться, обошел cooragooo, догнал Макстрона, но вследствие борьбы поморгал момент, когда надо было ехать в пит. В результате полз половину круга на ободах, опять отвалился на последнее место, но после пита снова смог догнать Макстрона и побороться :)

Ну и в конце конечно случилась аццкая засада :)))))))))) За 45 секунд до конца гонки кончился бенз :))))))))))))))) Макстрон обошел меня за 5 секунд до окончания заезда :)))))))))))

Всем спасибо за гонку! Надо собственную стабильность тренировать, т.к. пока еду один - нормально. Как только с кем-нить начинается борьба - начинаяется дикий нервяк, вся стабильность летит к чертям собачьим :)))

Ну и выходить из гонки - да, это моветон, я считаю.

По поводу условий. Мое предложение установить ограничения по весу и мощности, тюнинг разрешить. Так гонщики смогут лучше самореализоваться, мне кажется, т.к. скорость будет зависеть не только от самого автомобиля, но и его грамотной настройки.

Поделиться сообщением

да, срезал. но смысл был лишь догнать speed 12 .

который зачастую срезал также шиканы на прямых. видел когда ехал за ним.

вот я и решали наказать соперника впереди идущего))

сзади идущие меня бы всё равно не догнали. ))

соглашусь если меня поместят на позицию ниже.

однако когда я догнал speed-12 то также легко его обогнал и без срезок.

гонка реально наскучала. поэтому сорри за срезки) . хотелось просто догнать его и побороться (

больше не повторится этого. даю 100% гарантию )

Всего 19 злейших нарушений, даже одно из которых повод для дисквалификации.

у нас и так 1.5 человка на чемпе гоняет. а тут ещё и дисквалификация? мдаа.

ну хочешь дак забирай первое место. я не корову проигрывал.

тем более всё равно я тебя обошёл перед финишем и не срезая повороты)

ты выигрывал только засчёт прямых. прохождение поворотов у тебя было медленное

Поделиться сообщением

гонка реально наскучала. поэтому сорри за срезки) . хотелось просто догнать его и побороться (

То что нас и так 1,5 человека, тем более накладывает определенные обязательства. Борьба должна быть честной. Я вообще ехал в ж*пе, но я специально не срезал. Лучше переторможу, но постараюсь быть в пределах белой линии.

Поделиться сообщением

да, срезал. но смысл был лишь догнать speed 12 .

который зачастую срезал также шиканы на прямых. видел когда ехал за ним.

вот я и решали наказать соперника впереди идущего))

сзади идущие меня бы всё равно не догнали. ))

соглашусь если меня поместят на позицию ниже.

однако когда я догнал speed-12 то также легко его обогнал и без срезок.

больше не повторится этого. даю 100% гарантию )

Всего 19 злейших нарушений, даже одно из которых повод для дисквалификации.

ну хочешь дак забирай первое место. я не корову проигрывал.

тем более всё равно я тебя обошёл перед финишем и не срезая повороты)

ты выигрывал только засчёт прямых. прохождение поворотов у тебя было медленное

Не нужно пожалуйста нагло врать! Посмотри мой реплей и скажи мне где я жестко срезаю шиканы, как ты говоришь. Укажи мне время, в которое это случалось - ни разу я нагло не срезал ни Форд шикану, ни Данлоп, ни какие другие. Я хоть раз проскочиил Форд Шикану на скорости под 200?, хоть раз срезал Данлоп? В настоящей гонке тебя бы сразу убрали с трассы за такое поведение. Я ехал с одним пит-стопом и под конец гонки ехал уже очень осторожно. Ты если бы нагло не срезал то даже теоретически не мог бы меня догнать! Это откровенное жульничество, такое недопустимо! Есть правила, и распространяются они на всех. Как бы ты там ни хотел меня обогнать, жульническим способом этого делать нельзя!! Какое у тебя более быстрое прохождение поворотов - тебя 3-4 раза за гонку разворачивало! Если бы ты ехал по правилам, никогда ты не смог бы меня догнать. Тебя нужно не опускать на место ниже, а вообще за эту гонку дисквалифиццировать за грубейшее нарушение правил - у тебя за нее должно быть 0 очков!

Поделиться сообщением

Результаты:

1 (13). sinatra777 (TVR Cerbera Speed 12 '00) 4.04.404

2 (10). Afanas77 (Ferrari 458 Italia '09) 4.13.734

3 (8). mxn11 (Mercedes SLS AMG '10) 4.14.862

4 (7). olega_t (Ford GT '05) 4.10.542

5 (6). cooraagoo (Jaguar XJ220 '92) 4.20.414

DNF maksimultra (Lamborghini Murcielago LP670-4 SV '09) 4.14.788

DNF iceman__29 (Mercedes SLS AMG '10) ?

DNF Ghostb_GT (?) ?

DNQ Alexey_Dmitriev (McLaren F1 '94) 4.00.024

Наказания:

maksimultra - предупреждение за ЧАТ.

iceman__29 - предупреждение за ЧАТ.

Alexey_Dmitriev - дисквалификация с этапа за невыполнение условий прохождения трассы (срезки) - мне достаточно было увидеть 3 явные срезки для принятия решения.

Алексей, ну уж от тебя с твоим стажем я не ожидал таких глупостей ни на трассе, ни в комментариях после. То, что это фан-чемп не говорит об отсуствтии уважения или правил, а лишь намекает на лояльные ограничения и не столь высокую важность первого места.

То, что ТВР на голову выше других - уже мой просчет. На тестах она вела себя слишком непредсказуемо и опасно (на джое), но человек смог найти к ней подход (а это тоже требовало кое-чего), и добился результата. Надо было ее запретить, конечно, но с другой стороны, она быстрее на прямых, F1 быстрее в поворотах, у вас получилась интересная дуэль. А если бы его не было, ты, Леша, бы проехал всю дистанцию в одиночестве, или тоже сослался бы на скуку, как некоторые?

Выражаю благодарность таким людям, как olega_t, cooraagoo, которые оставались в гонке, несмотря на местами явно проигрышное положение. У них есть чему поучиться. :book:

olega_t у нас с тобой вообще казус вышел) Когда пошел обратный отсчет и ты был далеко, я не знаю для чего, но поехал дальше, ни на что не надеясь. Вылетел в песок, потом сверх того долбанулся об отбойник, от чего некоторое время двиг не работал)) Но видишь как вышло. Из чего следует правило, которое все должны были усвоить сегодня - бороться нужно до последнего! :boxing:

Ghostb_GT я тебя не видел в гонке, можешь сообщить, на какой машине ехал?

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность таким людям, как olega_t, cooraagoo, которые оставались в гонке, несмотря на местами явно проигрышное положение. У них есть чему поучиться. :book:

olega_t у нас с тобой вообще казус вышел) Когда пошел обратный отсчет и ты был далеко, я не знаю для чего, но поехал дальше, ни на что не надеясь. Вылетел в песок, потом сверх того долбанулся об отбойник, от чего некоторое время двиг не работал)) Но видишь как вышло. Из чего следует правило, которое все должны были усвоить сегодня - бороться нужно до последнего! :boxing:

Надо было видеть моё литсо в этот момент))))))

Ну и, конечно, хотелось геймпад немного того, кинуть прямо в ЖК панель )))

Что касается выходов, то я никогда раньше не выхожу, считаю это неуважением к соперникам. Не знаю уж кому было скучно, но мне было очень интересно. В том, что в заднице оказался, сам виноват - не хватает стабильности и хладнокровия.

PS: а время круга-то у меня второе самое быстрое! )))

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность таким людям, как olega_t, cooraagoo, которые оставались в гонке, несмотря на местами явно проигрышное положение.?

я уже катался с народом на этой кошке, и она сливала из за своей коробки и недостатка мощности, если не считать того что я часто зивал, просто тестил F1 и показалось мне что 2мя питстопами в гонке на нем не обойдусь, поэтому взял ягу что бы попробовать проехать с одним питстопом, видимо с уменьшением количества топлива износ шин у F1 заметно меньше становился, и вообще эта кошка мой самый зветный и желанный автомобиль в мире, и я получил некоторое свое удовольствие от управления им :rolleyes:

Поделиться сообщением

в другой раз поставьте ограничение по PP, тогда все будет пучком!

Поделиться сообщением

ещё раз извеняюсь перед всеми

Поделиться сообщением

А что такое РР? :unsure:

Поделиться сообщением

А что такое РР? :unsure:

Performance Points - очки производительности, в основном по этому параметру ограничения для гонки были в прологе

Поделиться сообщением

очки эти тоже ни о чём оказывается.

вчера тестили их.

сделали 404квт и 1000кг веса. по очкам.

все выбрали машины класса GT500 . я выбрал Toyota GT-One.и все мне просто вдули.

хотя тойота по РР проходила.

тут какойто другой подход нужен. или ограничение по автомобилям всётаки

Поделиться сообщением

Я тоже склоняюсь больше к ограничению по авто. И на подготовку к этапу меньше времени придется затрачивать (нет заморочек с поиском нужного авто), и машины уже будут проверенные, с примерно равными результатами круга. ИМХО

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...